Calendar 8 dezembro 2019
Location Igorre, Espanha
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
ARRIETA LIZARRAGA Igor
17 41:02
2
PEZZO ROSOLA Kevin
17 0:34
3
CASSOL Daniel
17 0:43
4
RODRIGUEZ NOVOA Miguel
16 0:45
5
SASIETA ANTXIA Aitzol
17 0:48
6
SUAREZ FERNANDEZ Alain
16 0:58
7
CABEDO HERNANDEZ Marc
17 1:41
8
RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA Diego
16 2:54
9
ZAERA GISBERT Javier
16 3:01
10
DIEGO CARRASCO Sergio
17 3:04
11
CUEVA ETXEBERRIARTEUN Unai
17 3:05
12
DIAZ PEREZ Miguel
16 3:24
13
REBOLLO MARTIN Jose
17 3:37
14
SANCHEZ ESTEVEZ Ruben
16 3:51
15
EROSTARBE UGARTE Aimar
16 4:04
16
PECONDON Romain
16 4:29
17
MATOSES GARCIA Josep
17 4:39
18
CONSTANTINO GARCIA Jordi
17 4:45
19
ARANZABAL DOMINGUEZ Julen
17 4:46
20
GONZALEZ ORTIZ Alejandro
17 5:00
21
DEL RIO COLLAZO Zoe
16 5:13
22
RAMON ALTUNA Haritz
16 5:41
23
BOU BOSCH Alex
17 5:43
24
DANOBEITIA CAPETILLO Urko
16 5:49
25
SAEZ DE CAMARA BASTERRA Ekain
17 5:50
26
LARRAZABAL OCHOA Oihan
16 6:10
27
SOLERA BARRERES Miguel
16 6:11
28
UNZAGA LARRAZABAL Unai
17 6:32
29
TORRES VAZQUEZ Aritz
17 ''
30
ERRAZQUIN ECEIZA Inaki
16 6:50
31
GALLEGO RAMOS Aitor
16 7:18
32
MENDIA FERNANDEZ Jokin
17 7:36
33
JUSTICIA NARVAEZ Javier
16 7:37
34
PAGES LAVANDERO Roger
16 7:43
35
MESANZA URIARTE Igor
17 8:32
36
ALTUNA MAEZTU Ander
16 9:17
37
ERDOZIA OZERINJAREGI Eneko
16  
38
BEDIA SAINZ Sergio
16  
39
BIJELIC ALDEKOA-OTALORA Goran
17  
40
GOMEZ VEGA Marcos
16  
41
ARTETXE ROJO Aritz
16  
42
CASTANAR CARCAMO Ander
16  
43
ALDEA RIVA Alejandro
17  
44
DE MIGUEL PEREZ Inigo
16  
45
CELADA ECHAVARRIA Aitor
17  
46
ORBANANOS AVILES William
17  
47
ARANSOLO OLANO Xabier
16  
48
MELENDEZ MUNOZ Gaizka
16  
49
TRUJILLO DIAZ Inaki
17  
50
RUIZ OLIVARES Asier
16  
51
GONZALEZ GUTIERREZ Jose Maria
17  
52
RUGARCIA BILBAO Ander
16  
53
DE IBERO URRESTARAZU Anartz
17  
54
AIZPURU URRATE Oier
16  
55
ALLENDE MORANTE Haimar
16  
56
ARREGI ARANOA Gontzal
17  
57
GOROSTIZAGA ETAIO Oier
16  
58
EGIARTE ETXEBARRIA Danel
16  
59
DIAZ BALZATEGI Asier
16  
60
HUMARA GOMEZ Urko
16  
61
GABINA FERNANDEZ Intxixu
16  
62
EGUINOA MARIN Hodei
16  
63
MICHELENA TEJEDOR Ekain
16  
64
RUIZ ETXEBARRIA Aimar
16  
65
BENGOECHEA RELLOSO Galder
16  
66
FERNANDEZ LAFUENTE Ander
16  
67
ALONSO GORTAZAR Mikel
16  
68
MOHAMED SIDI-AABID Chej
17  
69
ATXA HORTALA Mikel
16  
70
BERAZA MENOYO Mikel
17  
71
LARA GARTZIA Unax
16  
72
ORTIZ BASTERRETXEA Daniel
17  
DNF
BARANDIARAN MURUA Adur
17  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2019.
Filtrar por país
Filtrar por categoria
GO