Calendar 24 novembro 2019
Location Koksijde, Bélgica
UCI World Cup
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Países Baixos
ALVARADO Ceylin Del Carmen
21Corendon-Circus47:09
2
Bandeira Países Baixos
BRAND Lucinda
30Telenet Baloise Lions0:06
3
Bandeira Países Baixos
KASTELIJN Yara
227770:08
4
Bandeira Países Baixos
VAN DER HEIJDEN Inge
20CCC - Liv0:21
5
Bandeira Países Baixos
WORST Annemarie
247770:24
6
Bandeira Bélgica
VERDONSCHOT Laura
23Pauwels Sauzen - Bingoal1:00
7
Bandeira Bélgica
CANT Sanne
29IKO - Crelan1:24
8
Bandeira Itália
ARZUFFI Alice Maria
257771:25
9
Bandeira Itália
LECHNER Eva
34Creafin - Fristads1:47
10
Bandeira Países Baixos
VAN ANROOIJ Shirin
17 1:48
11
Bandeira Estados Unidos da Americá
COMPTON Katherine
41 1:52
12
Bandeira Reino Unido
KAY Anna
20Experza Pro CX1:59
13
Bandeira Países Baixos
BAKKER Manon
20Experza Pro CX2:04
14
Bandeira República Checa
NASH Katerina
42 2:06
15
Bandeira Bélgica
VAN LOY Ellen
39Telenet Baloise Lions2:12
16
Bandeira Países Baixos
HOEKE Geerte
29 2:16
17
Bandeira Bélgica
SELS Loes
34IKO - Crelan2:29
18
Bandeira Espanha
GONZALEZ BLANCO Lucia
29Nesta - Skoda Alecar CX Team2:37
19
Bandeira Estados Unidos da Americá
KEOUGH Kaitlin
27Cannondale Cyclocrossworld2:44
20
Bandeira Países Baixos
PIETERSE Puck
17 3:02
21
Bandeira França
MANI Caroline
32 3:52
22
Bandeira Luxemburgo
MAJERUS Christine
32 3:59
23
Bandeira República Checa
HAVLIKOVA Pavla
36 4:03
24
Bandeira Reino Unido
CRUMPTON Bethany
25Tarteletto - Isorex4:13
25
Bandeira França
PETIT Marlene
28Team Podiocom CC4:33
26
Bandeira Bélgica
VANDERBEKEN Joyce
35 4:54
27
Bandeira Bélgica
NORBERT RIBEROLLE Marion
20Experza Pro CX5:10
28
Bandeira Reino Unido
COUZENS Millie
16 5:34
29
Bandeira Reino Unido
HARNDEN Harriet
18 5:44
30
Bandeira Bélgica
FRANCK Alicia
25Experza Pro CX5:56
31
Bandeira Bélgica
TRUYEN Marthe
20Telenet Baloise Lions6:13
32
Bandeira Suíça
BARHOUMI Zina
23 6:29
33
Bandeira França
FOUQUENET Amandine
18Team Chazal - Canyon - 3G Immo6:31
34
Bandeira França
MORICHON Anais
20 6:43
35
Bandeira Áustria
HEIGL Nadja
23KTM Alchemist Racing Team6:44
36
Bandeira Bélgica
CRABBÉ Kiona
18 7:17
37
Bandeira Suíça
RÜEGG Noemi
18 7:20
38
Bandeira Reino Unido
NELSON Josie
17 7:22
39
Bandeira Itália
GARIBOLDI Rebecca
23 7:48
40
Bandeira França
DELHAYE Pauline
30 8:50
41
Bandeira Alemanha
PAUL Stefanie
33 9:28
42
Bandeira Estados Unidos da Americá
COOGAN CISEK Corey
42 9:54
43
Bandeira Suíça
WÜTHRICH Svenja
21 10:06
44
Bandeira Reino Unido
SCOTT Katie
18 10:35
45
Bandeira Estados Unidos da Americá
MALLORY Shannon
21 10:52
46
Bandeira Rússia
FOMINA Daria
17 11:10
47
Bandeira Estados Unidos da Americá
HICKEY Cassidy
16 11:18
48
Bandeira Bélgica
BROUWERS Julie
17 11:19
49
Bandeira Espanha
TREVILLA SAMPERIO Sandra
27 11:53
50
Bandeira França
CURINIER Léa
18  
51
Bandeira Bélgica
VERVLOET Sterre
16  
52
Bandeira Estados Unidos da Americá
FREEBURN Katja
20  
53
Bandeira França
DEVIGNE Camille
17  
54
Bandeira Estados Unidos da Americá
TOOLEY Bridget
17  
55
Bandeira Estados Unidos da Americá
SCHMID Kaia
16  
56
Bandeira Estados Unidos da Americá
GROSS Rebecca
39  
57
Bandeira Suíça
COTTIER Lucie
17  
58
Bandeira Espanha
DIAZ LOPEZ Paula
22  
59
Bandeira Estados Unidos da Americá
YATES Abigail
17  
DNF
Bandeira Países Baixos
KAPTHEIJNS Maud
25Pauwels Sauzen - Bingoal 
DNF
Bandeira Países Baixos
DE BOER Sophie
29  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2019.
Filtrar por país
Filtrar por categoria