Calendar 16 novembro 2019
Location Tabor, República Checa
UCI World Cup
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Países Baixos
WORST Annemarie
2477744:45
2
Bandeira Países Baixos
ALVARADO Ceylin Del Carmen
21Corendon-Circus0:10
3
Bandeira Países Baixos
KASTELIJN Yara
227770:20
4
Bandeira Países Baixos
BRAND Lucinda
30Telenet Baloise Lions0:23
5
Bandeira Itália
ARZUFFI Alice Maria
257771:20
6
Bandeira Bélgica
CANT Sanne
29IKO - Crelan1:28
7
Bandeira Reino Unido
KAY Anna
20Experza Pro CX1:29
8
Bandeira Estados Unidos da Americá
KEOUGH Kaitlin
27Cannondale Cyclocrossworld1:41
9
Bandeira Países Baixos
PIETERSE Puck
17 1:59
10
Bandeira Países Baixos
VAN ANROOIJ Shirin
17 2:01
11
Bandeira Itália
LECHNER Eva
34Creafin - Fristads''
12
Bandeira Países Baixos
VAN DER HEIJDEN Inge
20CCC - Liv2:23
13
Bandeira Estados Unidos da Americá
COMPTON Katherine
41 2:26
14
Bandeira França
MANI Caroline
32 2:37
15
Bandeira Bélgica
NORBERT RIBEROLLE Marion
20Experza Pro CX2:39
16
Bandeira Canadá
ROCHETTE Maghalie
26 2:43
17
Bandeira Países Baixos
BAKKER Manon
20Experza Pro CX2:47
18
Bandeira República Checa
NASH Katerina
42 2:57
19
Bandeira Bélgica
VAN LOY Ellen
39Telenet Baloise Lions3:05
20
Bandeira Países Baixos
DE BOER Sophie
29 3:08
21
Bandeira República Checa
HAVLIKOVA Pavla
36 3:12
22
Bandeira Espanha
GONZALEZ BLANCO Lucia
29Nesta - Skoda Alecar CX Team3:29
23
Bandeira Bélgica
FRANCK Alicia
25Experza Pro CX3:33
24
Bandeira Bélgica
VANDERBEKEN Joyce
35 3:49
25
Bandeira Reino Unido
COUZENS Millie
16 3:55
26
Bandeira Países Baixos
HOEKE Geerte
29 4:02
27
Bandeira Áustria
HEIGL Nadja
23KTM Alchemist Racing Team4:08
28
Bandeira Bélgica
SELS Loes
34IKO - Crelan4:18
29
Bandeira Hungria
VAS Blanka Kata
18 4:50
30
Bandeira República Checa
BAJGEROVA Nikola
22 5:26
31
Bandeira Estónia
MOTTUS Mari-Liis
22 5:46
32
Bandeira República Checa
UNGERMANOVA Elizabeth
20 5:57
33
Bandeira Eslováquia
KESEG STEVKOVA Janka
43 6:08
34
Bandeira Reino Unido
HARNDEN Harriet
18 6:09
35
Bandeira República Checa
NOVOTNÁ Aneta
16 ''
36
Bandeira República Checa
JANU Kamila
19 6:35
37
Bandeira Reino Unido
NELSON Josie
17 6:38
38
Bandeira Bélgica
TRUYEN Marthe
20Telenet Baloise Lions6:56
39
Bandeira Eslováquia
JASEKOVÁ Tatiana
31 7:00
40
Bandeira Bélgica
CRABBÉ Kiona
18 7:05
41
Bandeira República Checa
BEDRNIKOVÁ Karolina
16 7:15
42
Bandeira República Checa
CZECZINKAROVA Jana
22 7:31
43
Bandeira República Checa
SVIHÁLKOVÁ Tereza
20 7:43
44
Bandeira Estados Unidos da Americá
MEGALE Anna
28 7:49
45
Bandeira Estados Unidos da Americá
COOGAN CISEK Corey
42 7:56
46
Bandeira Alemanha
SEIDEL Clea
17 8:00
47
Bandeira Reino Unido
SCOTT Katie
18 8:24
48
Bandeira Eslováquia
KURNICKÁ Tereza
16  
49
Bandeira Estados Unidos da Americá
GROSS Rebecca
39  
50
Bandeira França
FOUQUENET Amandine
18Team Chazal - Canyon - 3G Immo 
51
Bandeira Alemanha
LUTTUSCHKA Larissa
22  
DNF
Bandeira Bélgica
VERDONSCHOT Laura
23Pauwels Sauzen - Bingoal 
DNF
Bandeira Países Baixos
KAPTHEIJNS Maud
25Pauwels Sauzen - Bingoal 
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2019.
Filtrar por país
Filtrar por categoria