Calendar 26 outubro 2019
Location Laudio-Llodio, Espanha
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
VADIC Baptiste
17 38:57
2
BIBET Thomas
17 ''
3
OLIVO Bryan
16 0:10
4
DIEGO CARRASCO Sergio
17 0:15
5
PONCHON Eliote
16 0:16
6
CORDELIER Matthieu
16 0:18
7
COQUIN Matheo
17 0:43
8
SASIETA ANTXIA Aitzol
17 0:49
9
VERSCHUREN Killian
17 1:04
10
DE MAERE Alessio
17 1:11
11
SUAREZ FERNANDEZ Alain
16 1:19
12
MASANA MASANA Marc
16 1:25
13
RODRIGUEZ NOVOA Miguel
16 1:27
14
CABEDO HERNANDEZ Marc
17 ''
15
ZAERA GISBERT Javier
16 1:41
16
DIAZ PEREZ Miguel
16 1:46
17
SANCHEZ ESTEVEZ Ruben
16 1:54
18
PHILIPPE William
17 2:00
19
FARAMOND Tom
16 2:03
20
CARRIL ROJAS Anxo
16 2:05
21
POTET Fabien
16 ''
22
FERNANDEZ LORENZO Jorge
17 2:09
23
MATOSES GARCIA Josep
17 2:33
24
EROSTARBE UGARTE Aimar
16 2:34
25
RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA Diego
16 2:54
26
RODRIGUEZ FERNANDEZ Fabian
16 3:00
27
HERNANDEZ SANCIRILO Joan
17 3:08
28
REBOLLO MARTIN Jose
17 3:10
29
FERNANDEZ SALGADO Brais
17 ''
30
OURLIAC Tino
16 3:20
31
GONZALEZ ORTIZ Alejandro
17 3:25
32
BERAZA MENOYO Mikel
17 3:29
33
GARNIER Tom
16 3:38
34
CONSTANTINO GARCIA Jordi
17 3:42
35
UNZAGA LARRAZABAL Unai
17 4:06
36
CELADA ECHAVARRIA Aitor
17 4:07
37
ALTUNA MAEZTU Ander
16 4:19
38
FERNANDEZ PEREZ David
17 4:21
39
COMA MACIA Lluc
16 4:26
40
SOLA BERGA Nil
16 4:43
41
OBREGON OBREGON Daniel
16 4:54
42
LOSARCOS MARCO Adrian
17 4:59
43
DANOBEITIA CAPETILLO Urko
16 5:05
44
ARANZABAL DOMINGUEZ Julen
17 ''
45
DEL RIO COLLAZO Zoe
16 5:24
46
PAGES LAVANDERO Roger
16 ''
47
GONZALEZ MARTINEZ Ruben
17 5:37
48
RAMON ALTUNA Haritz
16 5:54
49
GALLEGO RAMOS Aitor
16 6:04
50
DORRIO FREIRE Manuel
17 6:09
51
LOPEZ ISLA Ander
17 6:12
52
SAEZ DE CAMARA BASTERRA Ekain
17 6:34
53
DE MIGUEL PEREZ Inigo
16 6:39
54
ERRAZQUIN ECEIZA Inaki
16 6:59
55
GONZALEZ COMEAUX Raul
16 7:08
56
RODRIGUEZ PRIETO Aaron
17 7:12
57
ARISPE MADARIAGA Ander
16 7:16
58
MENDIA FERNANDEZ Jokin
17 7:23
59
BARANDIARAN MURUA Adur
17 7:30
60
BEDIA SAINZ Sergio
16 7:32
61
GONZALEZ SANTIAGO Adrian
16 7:39
62
HIDALGO BASSAGANAS Marti
16 7:45
63
GABINA FERNANDEZ Intxixu
16 7:56
64
CASTANAR CARCAMO Ander
16 8:09
65
PEREZ GOMEZ Juan
17 8:11
66
MESANZA URIARTE Igor
17 8:18
67
PAGES LAVANDERO Gerard
16 8:28
68
TRUJILLO DIAZ Inaki
17 8:50
69
FANDINO FERNANDEZ Ruben
16 9:06
70
REOYO RODRIGUEZ Iker
16 10:06
71
PAGAZAURTUNDUA RUIZ Unai
16 10:33
72
PEREZ UNA Iker
16 11:39
73
LARRAZABAL OCHOA Oihan
16  
74
ALADESA VARGAS Marc
17  
75
DELGADO ZAMORA Oier
16  
76
MELENDEZ MUNOZ Gaizka
16  
77
GONZALEZ GUTIERREZ Jose Maria
17  
78
AIZPURU URRATE Oier
16  
79
LARA GARTZIA Unax
16  
80
DE IBERO URRESTARAZU Anartz
17  
81
EGUINOA MARIN Hodei
16  
82
ERDOZIA OZERINJAREGI Eneko
16  
83
ALONSO GORTAZAR Mikel
16  
84
MICHELENA TEJEDOR Ekain
16  
85
ARROSPIDE MALKORRA Eneko
16  
86
ERDOZIA GONZALEZ DE PEDROSO Jon
16  
87
GOROSTIZAGA ETAIO Oier
16  
88
ORMAZABAL MORO Ander
16  
89
RUIZ OLIVARES Asier
16  
90
CASTRO BELLO Marcos
17  
91
ARTETXE ROJO Aritz
16  
92
ESQUIZABEL DURAN Unai
16  
93
HUMARA GOMEZ Urko
16  
94
FERNANDEZ LAFUENTE Ander
16  
95
BENGOECHEA RELLOSO Galder
16  
96
RUIZ DE BALUGERA BARREDO Hodei
16  
97
GOMEZ LAISECA Unai
16  
98
HARILLO RODRIGUEZ Andoni
17  
99
ALLENDE MORANTE Haimar
16  
100
ARABIA CORRAL Dimas Gerardo
17  
101
RUIZ ETXEBARRIA Aimar
16  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2019.
Filtrar por país
Filtrar por categoria
GO