# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Bélgica
ISERBYT Eli
21Marlux-Bingoal50:54
2
Bandeira Países Baixos
NIEUWENHUIS Joris
22 0:28
3
Bandeira França
GRAS Yan
22Team Chazal Canyon0:35
4
Bandeira República Checa
TOUPALIK Adam
22Beobank-Corendon1:25
5
Bandeira Bélgica
AERTS Thijs
22Telenet-Fidea Lions1:44
6
Bandeira França
BENOIST Antoine
19Team Chazal Canyon1:55
7
Bandeira Países Baixos
WOUTERS Sieben
22Pauwels Sauzen - Vastgoedservice2:25
8
Bandeira Itália
DORIGONI Jakob
20 2:56
9
Bandeira Estados Unidos da Americá
HECHT Gage
20 3:04
10
Bandeira Bélgica
KIELICH Timo
19Era-Circus3:11
11
Bandeira Bélgica
PEETERS Yannick
22Pauwels Sauzen - Vastgoedservice3:24
12
Bandeira Bélgica
VANDEBOSCH Toon
19Beobank-Corendon3:26
13
Bandeira França
FINE Eddy
21 3:43
14
Bandeira Espanha
CULLELL ESTAPE Jofre
19 3:46
15
Bandeira Reino Unido
PIDCOCK Tom
19Telenet-Fidea Lions3:57
16
Bandeira Países Baixos
ARENSMAN Thymen
19 4:01
17
Bandeira França
DUBAU Lucas
22Team Peltrax - Braquet Libre4:09
18
Bandeira Suíça
RÜEGG Timon
22 4:12
19
Bandeira Países Baixos
BAKX Kelvin
22 4:14
20
Bandeira Reino Unido
TULETT Daniel
19 4:17
21
Bandeira Itália
SALA Stefano
21 4:32
22
Bandeira Países Baixos
VAN DER HEIJDEN Maik
21 4:38
23
Bandeira Suíça
KUHN Kevin
20 4:47
24
Bandeira Alemanha
MÖBIS Maximilian
20 5:34
25
Bandeira Reino Unido
TURNER Ben
19Beobank-Corendon5:42
26
Bandeira Espanha
FEIJOO ALBERTE Iván
19 5:48
27
Bandeira Países Baixos
DEKKER Jens
20Beobank-Corendon5:52
28
Bandeira Suíça
SCHMID Mauro
19 5:56
29
Bandeira Estados Unidos da Americá
ELLWOOD Grant
22 6:06
30
Bandeira Bélgica
SCHUERMANS Jelle
22Pauwels Sauzen - Vastgoedservice6:19
31
Bandeira França
DUBAU Joshua
22Team Peltrax - Braquet Libre6:38
32
Bandeira Itália
SMARZARO Daniel
21 6:45
33
Bandeira Itália
VIDONI Matteo
20 7:04
34
Bandeira Estados Unidos da Americá
PETROV Spencer
20Aspire Racing7:15
35
Bandeira Eslováquia
ULIK Matej
21 7:29
36
Bandeira Estados Unidos da Americá
STEPHENSON Denzel
19 7:50
37
Bandeira Luxemburgo
SCHREIBER Félix
19 7:59
38
Bandeira República Checa
JELINEK Josef
20 8:06
39
Bandeira Estados Unidos da Americá
CHANCE Maxx
22 8:17
40
Bandeira Austrália
SMITH Nicholas
21 8:21
41
Bandeira República Checa
SCHUBERT Stepan
22 8:56
42
Bandeira Espanha
JUNQUERA SAN MILLAN Mario
21 9:07
43
Bandeira Itália
FOLCARELLI Antonio
20 9:19
44
Bandeira Polónia
BUDZINSKI Tomasz
20 10:06
45
Bandeira Canadá
DINIZ Nicholas
19 10:18
46
Bandeira Alemanha
HÄHNEL Frederik
22 10:35
47
Bandeira Dinamarca
ANDRESEN Andreas Lund
20  
48
Bandeira Suíça
JACOBS Johan
21Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 
49
Bandeira Dinamarca
SØRENSEN Carl Erik
20  
50
Bandeira Dinamarca
GØTKE Rasmus
21  
51
Bandeira Eslováquia
BELLAN Juraj
22  
52
Bandeira Suécia
FORSBY Hannes
22  
53
Bandeira Japão
ODA Hijiri
20  
54
Bandeira Irlanda
CONROY David
20  
55
Bandeira Austrália
WALKERDEN Ben
20  
56
Bandeira Polónia
CENIUCH Wojciech
19  
57
Bandeira Austrália
OCKENDEN William
19  
58
Bandeira Islândia
DARRASON Gústaf
19  
59
Bandeira Austrália
PROSSER Declan
20  
DNF
Bandeira República Checa
SULC Jakub
22  
DNF
Bandeira Estados Unidos da Americá
BRUNNER Eric
20  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2018.
Filtrar por país