# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Bélgica
SOETE Daan
23Telenet-Fidea Lions1:03:22
2
Bandeira Países Baixos
VAN KESSEL Corné
26Telenet-Fidea Lions0:56
3
Bandeira Bélgica
DEGROOTE Jonas
22Tarteletto - Isorex2:46
4
Bandeira República Checa
HEKELE Emil
40 3:58
5
Bandeira Bélgica
VAN DE VELDE Thomas
21 4:01
6
Bandeira França
DIDIER Anthonin
24 4:15
7
Bandeira República Checa
MAYER Daniel
20 4:22
8
Bandeira Bélgica
VERHEYEN Thomas
20 4:31
9
Bandeira França
REMONDET Valentin
18 4:35
10
Bandeira Luxemburgo
DIAS DOS SANTOS Vincent
27 4:39
11
Bandeira Luxemburgo
SCHREIBER Félix
18 4:42
12
Bandeira Bélgica
VERHEYEN Onno
23 4:47
13
Bandeira Bélgica
SMET Jonas
18 5:31
14
Bandeira França
THOMAS Victor
19 5:44
15
Bandeira Luxemburgo
THILTGES Scott
25 6:12
16
Bandeira Bélgica
GOOSEN Wouter
31 6:33
17
Bandeira França
LALLEMENT Guillaume
19  
18
Bandeira Bélgica
DE WIT Edwin
34  
19
Bandeira França
MODER Lucas
20  
20
Bandeira França
LEFEBVRE Hugo
18  
21
Bandeira Luxemburgo
REICHLING Lex
25  
22
Bandeira Bélgica
KOYEN Niels
26  
23
Bandeira Luxemburgo
KEISER Felix
19  
24
Bandeira França
THILLY Lucas
20  
25
Bandeira República Checa
BAKUS Tomás
19  
26
Bandeira Bélgica
DE BOCK Yoni
21  
27
Bandeira França
MARASCO Lorenzo
19  
28
Bandeira Bélgica
DESCHEPPER Ward
18  
29
Bandeira França
CHOPINEAUX Enzo
19  
30
Bandeira França
ORTILLON Alexis
24  
31
Bandeira Luxemburgo
BÜTZOW Philipp
30  
32
Bandeira Luxemburgo
FRIES Noah
19  
33
Bandeira Bélgica
DE BOCK Jelle
24  
34
Bandeira Alemanha
VEITH Frederik
23  
35
Bandeira Croácia
MATIJEVIC Mario
45  
36
Bandeira Luxemburgo
THILL Maurice
19  
37
Bandeira Luxemburgo
PETELIN Charly
23  
38
Bandeira República Checa
STEPÁNIK Jiri
25  
39
Bandeira Luxemburgo
MEYERS Eric
19  
40
Bandeira Bulgária
GYUROV Spas
31  
41
Bandeira Luxemburgo
BERNARD Christopher
31  
42
Bandeira Luxemburgo
MERSCH Patrick
27  
43
Bandeira República Checa
BREZINA Petr
33  
44
Bandeira Luxemburgo
ENGELMANN Claude
32  
45
Bandeira Bélgica
DÉOM Julien
23  
46
Bandeira Luxemburgo
MANGERS Dan
23  
47
Bandeira Luxemburgo
SCHNEIDER Laurent
21  
48
Bandeira Itália
TRIA Jean-Baptiste
34  
49
Bandeira França
HEYMES Gauthier
22  
DNF
Bandeira Bélgica
SWEECK Hendrik
25Era-Circus 
DNF
Bandeira República Checa
PETRUS Lubomir
27  
DNF
Bandeira Bélgica
DE MEYER Senne
21  
DNF
Bandeira Luxemburgo
BINDELS James
18  
DNF
Bandeira Luxemburgo
GLEIS Eric
21  
DNF
Bandeira Luxemburgo
GLODEN Jeff
23  
DNF
Bandeira França
ORTILLON Valentin
21Team Peltrax - Braquet Libre 
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2017.
Filtrar por país
Filtrar por categoria