Calendar 21 novembro 1999
Location Tabor, República Checa
UCI World Cup
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Bélgica
DE CLERCQ Mario
33 1:00:53
2
Bandeira Bélgica
NYS Sven
23 0:04
3
Bandeira Países Baixos
GROENENDAAL Richard
28 0:08
4
Bandeira Bélgica
VERVECKEN Erwin
27 0:36
5
Bandeira Países Baixos
VAN DER POEL Adrie
40 0:54
6
Bandeira Países Baixos
DE VOS Wim
31 1:10
7
Bandeira Bélgica
VAN SANTVLIET Peter
30 1:46
8
Bandeira República Checa
DLASK Petr
23 1:55
9
Bandeira Bélgica
BERDEN Ben
24 1:56
10
Bandeira Países Baixos
DE KNEGT Gerben
24 2:12
11
Bandeira República Checa
AUSBUHER Kamil
24 2:23
12
Bandeira Bélgica
JANSSENS Marc
31 2:24
13
Bandeira República Checa
POSPISIL Jiri
26 2:42
14
Bandeira República Checa
JEZEK Vaclav
22 3:00
15
Bandeira França
DEREPAS David
21 3:21
16
Bandeira Suíça
SCHÄTTI Roland
28 3:25
17
Bandeira Países Baixos
GOMMERS Gretenius
24 3:32
18
Bandeira Eslováquia
GLAJZA Robert
28 3:38
19
Bandeira República Checa
MUDROCH Ales
24 3:43
20
Bandeira República Checa
PROSEK Pawel
23 3:49
21
Bandeira Itália
PONTONI Daniele
33 3:51
22
Bandeira Suíça
FRISCHKNECHT Thomas
29 4:09
23
Bandeira Polónia
KORZENIEWSKI Tadeusz
30 4:12
24
Bandeira República Checa
METLICKA Vaclav
26 4:17
25
Bandeira Itália
SARGENTI Massimo
28 4:31
26
Bandeira Suíça
WABEL Beat
32 4:39
27
Bandeira França
BENOIST Guillaume
22 4:45
28
Bandeira França
PERRIN Pascal
25 4:46
29
Bandeira República Checa
SOUKUP Josef
18 4:54
30
Bandeira Itália
VANDELLI Valeriano
21 5:03
31
Bandeira Polónia
CIERPIKOWSKI Pawel
23 5:05
32
Bandeira Reino Unido
HAMMOND Roger
25 5:08
33
Bandeira Itália
TOFFOLETTI Stefano
19 5:12
34
Bandeira Itália
TAVELLA Igor
23 5:17
35
Bandeira Suíça
MOOS Alexandre
27 5:19
36
Bandeira Reino Unido
KNIGHT Stephen
32 5:32
37
Bandeira República Checa
DLASK Ondrej
21 5:49
38
Bandeira República Checa
MLYNAR Zdenek
23 6:38
39
Bandeira Dinamarca
LOHSE René
20 6:51
40
Bandeira Suíça
RUNKEL Dieter
33 7:30
41
Bandeira Estados Unidos da Americá
SUNDT Jonathan
25 7:43
42
Bandeira Polónia
BODNAR Grzegorz
21 7:50
43
Bandeira Polónia
CICHOSZ Marek
20  
44
Bandeira Dinamarca
BONNE Thomas Christian
22  
45
Bandeira Reino Unido
SNODDEN Shaun
18  
46
Bandeira Eslováquia
MEDVED Pavel
23  
DNF
Bandeira Reino Unido
BLUNT Stuart
26  
DNF
Bandeira Eslováquia
LIPTAK Viliam
25  
DNF
Bandeira Estados Unidos da Americá
JOHNSON Timothy
22  
DNF
Bandeira Dinamarca
CARLSEN Allan
23  
DSQ
Bandeira Reino Unido
BOOTH Daniel
19  
DNF
Bandeira Polónia
GIL Dariusz
26  
DNF
Bandeira França
GADRET John
20  
DNF
Bandeira Eslováquia
BRONIS Roman
23  
DNF
Bandeira Eslováquia
SPAK Jan
28  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 1999.
Filtrar por país
Filtrar por categoria