# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Suíça
FORSTER Lars
17 42:38
2
Bandeira República Checa
SKALA Jakub
17 0:05
3
Bandeira França
JAUREGUI Quentin
16 0:06
4
Bandeira França
BOUVARD Kévin
17 0:07
5
Bandeira Bélgica
SWEECK Laurens
17 0:17
6
Bandeira Países Baixos
DE MAN Jaap
17 0:19
7
Bandeira Itália
ZURLO Federico
16 0:20
8
Bandeira França
DOUBEY Fabien
17 ''
9
Bandeira Bélgica
VANTHOURENHOUT Michael
17 ''
10
Bandeira Bélgica
SWEECK Diether
17 0:43
11
Bandeira Países Baixos
GODRIE Stan
17 ''
12
Bandeira França
GELABERT Benjamin
17 0:44
13
Bandeira Países Baixos
VAN POPPEL Danny
17 0:55
14
Bandeira Bélgica
PEETERS Daniel
17 ''
15
Bandeira República Checa
NIPL Vojtech
17 0:56
16
Bandeira Alemanha
HERKLOTZ Silvio
16 1:00
17
Bandeira Bélgica
VAN DE VELDE Matthias
16 ''
18
Bandeira Bélgica
HOEYBERGHS Daan
16 1:10
19
Bandeira Itália
SAMPARISI Lorenzo
17 1:12
20
Bandeira República Checa
MEDEK Tomas
17 ''
21
Bandeira Países Baixos
WEIJERS Koen
16 1:29
22
Bandeira Suíça
LIENHARD Fabian
17 1:32
23
Bandeira Itália
CANEVA Tommaso
17 1:34
24
Bandeira Alemanha
LEHMANN Julian
17 ''
25
Bandeira República Checa
HAMPL Petr
17 1:51
26
Bandeira Reino Unido
ROBINSON Hugo
16 1:56
27
Bandeira França
VENTURINI Clément
17 1:57
28
Bandeira Itália
SCAPOLAN Enrico
17 2:12
29
Bandeira Reino Unido
SLATER Alistair
17 2:22
30
Bandeira Países Baixos
KRAMER Erik
16 2:29
31
Bandeira República Checa
BOHATA Tomas
17 2:33
32
Bandeira República Checa
VAKOC Michael
16 2:36
33
Bandeira Alemanha
MÜLLER Steffen
16 2:41
34
Bandeira Países Baixos
MEIJERS Jeroen
17 2:59
35
Bandeira Países Baixos
VERBERNE Douwe
17 3:00
36
Bandeira Reino Unido
JOHNSTONE Taylor
17 3:02
37
Bandeira Países Baixos
VAN BEEK Pjotr
16 3:22
38
Bandeira Bélgica
SOETE Daan
16 3:27
39
Bandeira Itália
SOTTOCORNOLA Andrea
17 3:30
40
Bandeira Reino Unido
CLARKSON Jack
17 3:36
41
Bandeira Reino Unido
GRIVELL-MELLOR Luke
17 ''
42
Bandeira Alemanha
CORDS Johannes
17 3:37
43
Bandeira República Checa
SVOBODA Tomas
17 ''
44
Bandeira Reino Unido
MOSES Joseph
16 3:52
45
Bandeira Alemanha
SIEMERMANN Johannes
16 3:54
46
Bandeira Itália
LENTI Adriano
17 4:47
47
Bandeira Alemanha
GRUNER Yannick
16 5:14
48
Bandeira Eslováquia
GLAJZA Ondrej
16 5:58
49
Bandeira Eslováquia
MALOVEC Lubos
16  
50
Bandeira Letónia
NEILANDS Krists
16  
51
Bandeira República Checa
BREZNA Jan
16  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2010.
Filtrar por país
Filtrar por categoria
GO