# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira República Checa
PAPRSTKA Tomas
18 40:30
2
Bandeira França
ALAPHILIPPE Julian
18 ''
3
Bandeira Países Baixos
DOLFSMA Emiel
18 0:09
4
Bandeira República Checa
LASAK Matej
18 0:19
5
Bandeira Bélgica
VERMEERSCH Gianni
18 0:20
6
Bandeira Países Baixos
BOSMAN Gert-Jan
18 0:39
7
Bandeira França
MENUT David
18 0:48
8
Bandeira Países Baixos
VAN DER POEL David
18 ''
9
Bandeira Bélgica
SWEECK Laurens
17 0:56
10
Bandeira Países Baixos
VAN DER HEIJDEN Michiel
18 1:00
11
Bandeira República Checa
POLNICKY Radek
18 1:01
12
Bandeira Bélgica
MERLIER Tim
18 1:09
13
Bandeira França
LEBRAS Clément
18 ''
14
Bandeira Estados Unidos da Americá
ECKMANN Yannick
17 1:11
15
Bandeira França
VENTURINI Clément
17 1:14
16
Bandeira República Checa
BOROS Michael
18 1:31
17
Bandeira Luxemburgo
JUNGELS Bob
18 1:32
18
Bandeira República Checa
NIPL Vojtech
17 1:40
19
Bandeira França
VIENNET Emilien
18 1:49
20
Bandeira Bélgica
SWEECK Diether
17 1:53
21
Bandeira Suíça
FORSTER Lars
17 1:54
22
Bandeira Alemanha
GEISLER Jannick
18 2:00
23
Bandeira Polónia
LESSNAU Janusz
18 ''
24
Bandeira Países Baixos
VAN POPPEL Danny
17 2:14
25
Bandeira Itália
TODARO Fabio Alfonso
18 ''
26
Bandeira Suíça
MÜLLER Lukas
18 2:27
27
Bandeira Romênia
GROSU Eduard Michael
18 2:28
28
Bandeira Alemanha
BÖHM-GRÄBER Wenzel
18 2:32
29
Bandeira Bélgica
VANDEKINDEREN Jens
17 ''
30
Bandeira Alemanha
LEHMANN Julian
17 2:42
31
Bandeira Espanha
INSAUSTI IRASTORZA Jon Ander
18 2:50
32
Bandeira Itália
ACQVAVIVA Francesco
18 2:56
33
Bandeira Estados Unidos da Americá
KAISER Cody
18 3:05
34
Bandeira Polónia
PILIS Bartosz
18 3:06
35
Bandeira Itália
SAMPARISI Nicolas
18 3:17
36
Bandeira Reino Unido
MOSES Thomas
18 3:24
37
Bandeira Reino Unido
GRAY Luke
18 3:28
38
Bandeira Espanha
RODRIGUEZ GUEDE Pablo
17 3:43
39
Bandeira Estados Unidos da Americá
WALLACE Chris
18 4:08
40
Bandeira Canadá
DAHL Kris
18 4:11
41
Bandeira Espanha
GONZALEZ FONTAN Paulo
18 4:14
42
Bandeira Luxemburgo
THILTGES Scott
18 4:16
43
Bandeira Suíça
LIENHARD Fabian
17 4:20
44
Bandeira Estados Unidos da Americá
BAHNSON Jeffrey
17 4:21
45
Bandeira Canadá
CARSON Mackenzie
18 ''
46
Bandeira Itália
SANTINI Pietro
18 4:27
47
Bandeira Eslováquia
CHALAS Jaroslav
18 4:47
48
Bandeira Itália
LORENZON Rudy
18 5:18
49
Bandeira Luxemburgo
REICHLING Lex
18 5:31
50
Bandeira Reino Unido
GRIVELL-MELLOR Luke
17 5:55
51
Bandeira Espanha
GOIKOETXEA Peio
18 6:18
52
Bandeira Canadá
ORANGE Kiernan
18 6:24
53
Bandeira Estados Unidos da Americá
TRUJILLO Skyler
18 6:27
54
Bandeira Romênia
STANCU George
18 6:53
55
Bandeira Luxemburgo
SCHWARMES Tom
17 7:17
56
Bandeira Eslováquia
MICHALEC Marek
18 7:38
57
Bandeira Estados Unidos da Americá
SPINKS Matt
17 7:48
58
Bandeira Canadá
O'BRIEN Conor
18 8:22
59
Bandeira Eslováquia
GEBRLIN Lukas
17 8:34
60
Bandeira Eslováquia
HULA Daniel
18  
61
Bandeira Dinamarca
PEDERSEN Jonas
18  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2010.
Filtrar por país