# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira República Checa
STYBAR Zdenek
25 1:08:58
2
Bandeira Bélgica
VANTORNOUT Klaas
28 0:21
3
Bandeira Bélgica
NYS Sven
34 0:38
4
Bandeira República Checa
BINA Martin
27 0:40
5
Bandeira França
MOUREY Francis
30 0:56
6
Bandeira República Checa
ZLAMALIK Martin
28 1:02
7
Bandeira Suíça
HEULE Christian
35 1:07
8
Bandeira República Checa
SIMUNEK Radomir
27 1:18
9
Bandeira Países Baixos
DE KNEGT Gerben
35 1:49
10
Bandeira Bélgica
WELLENS Bart
32 2:13
11
Bandeira Itália
FONTANA Marco Aurelio
26 2:25
12
Bandeira França
BAZIN Nicolas
27 2:26
13
Bandeira França
CHAINEL Steve
27 2:28
14
Bandeira Estados Unidos da Americá
JOHNSON Timothy
33 ''
15
Bandeira Suíça
WILDHABER Marcel
25 2:37
16
Bandeira Bélgica
VERVECKEN Erwin
38 2:45
17
Bandeira Países Baixos
VAN AMERONGEN Thijs
24 2:47
18
Bandeira Itália
BIANCO Marco
28 2:54
19
Bandeira Estados Unidos da Americá
DRISCOLL James
24 3:07
20
Bandeira Suíça
FLÜCKIGER Lukas
26 3:09
21
Bandeira França
GADRET John
31 3:11
22
Bandeira Espanha
SUAREZ FERNANDEZ Isaac
31 3:13
23
Bandeira França
COLOMBATTO Laurent
32 3:14
24
Bandeira Alemanha
PFINGSTEN Christoph
23 3:17
25
Bandeira Bélgica
PAUWELS Kevin
26 3:29
26
Bandeira Espanha
HERMIDA RAMOS José Antonio
32 3:32
27
Bandeira Itália
URSI Fabio
24 3:34
28
Bandeira Luxemburgo
DRUCKER Jean-Pierre
24 3:42
29
Bandeira República Checa
AUSBUHER Kamil
35 3:52
30
Bandeira Estados Unidos da Americá
PAGE Jonathan
34 4:05
31
Bandeira Dinamarca
PARBO Joachim
36 4:15
32
Bandeira Países Baixos
AL Thijs
30 ''
33
Bandeira República Checa
BAMBULA Ondrej
23 4:21
34
Bandeira Áustria
PRESSLAUER Peter
32 4:31
35
Bandeira Reino Unido
FIELD Ian
24 4:43
36
Bandeira Eslováquia
BARENYI Milan
36 4:50
37
Bandeira Bélgica
AERNOUTS Bart
28 4:56
38
Bandeira República Checa
DLASK Petr
34 4:57
39
Bandeira Alemanha
SICKMUELLER Johannes
28 4:59
40
Bandeira Luxemburgo
BAUSCH Gusty
30 5:00
41
Bandeira Estados Unidos da Americá
POWERS Jeremy
27 5:13
42
Bandeira Reino Unido
OLDHAM Paul
33 5:33
43
Bandeira Países Baixos
VAN GILS Wilant
31 6:07
44
Bandeira Reino Unido
CRAWFORTH Jody
30 6:12
45
Bandeira Espanha
RUIZ DE LARRINAGA IBANEZ Javier
31 6:19
46
Bandeira Espanha
ZABALLA GUTIERREZ Constantino
32 6:37
47
Bandeira Itália
DAMIANI Luca
26 6:48
48
Bandeira República Checa
METLICKA Vaclav
37 6:50
49
Bandeira Japão
TSUJIURA Keiichi
30 7:27
50
Bandeira Estados Unidos da Americá
TREBON Ryan
29 7:37
51
Bandeira Eslováquia
HARING Martin
24 8:39
52
Bandeira Eslováquia
GLAJZA Robert
39  
53
Bandeira Irlanda
AIKEN Roger
29  
54
Bandeira Hungria
BURUCZKI Szilard
31  
55
Bandeira Mongólia
BOLD-ERDENE Boldbaatar
27  
56
Bandeira Mongólia
NARANBAT Ariunbold
30  
57
Bandeira Israel
PEKATCH Dror
29  
58
Bandeira Romênia
ANGHELACHE George-Daniel
27  
DNF
Bandeira Polónia
GIL Mariusz
27  
DNF
Bandeira França
LABBE Arnaud
34  
DNF
Bandeira Espanha
MURGOITIO REKALDE Egoitz
27  
DNF
Bandeira Itália
FRANZOI Enrico
28  
DNF
Bandeira Bélgica
ALBERT Niels
24  
DNF
Bandeira Suécia
DARVELL Magnus
28  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2010.
Filtrar por país