UCI World Cup
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Países Baixos
BRAND Lucinda
32Baloise Trek Lions51:09
2
Bandeira Canadá
ROCHETTE Maghalie
28 0:26
3
Bandeira Países Baixos
BETSEMA Denise
28Pauwels Sauzen - Bingoal0:34
4
Bandeira Países Baixos
VAN EMPEL Fem
19Pauwels Sauzen - Bingoal0:37
5
Bandeira Países Baixos
PIETERSE Puck
19Alpecin - Fenix0:44
6
Bandeira Países Baixos
VAN DER HEIJDEN Inge
227771:21
7
Bandeira Estados Unidos da Americá
HONSINGER Clara
24Cannondale/Cyclocrossworld1:31
8
Bandeira Países Baixos
VAN ANROOIJ Shirin
19Baloise Trek Lions1:40
9
Bandeira Estados Unidos da Americá
CLOUSE Katie
20Cannondale/Cyclocrossworld2:10
10
Bandeira França
BURQUIER Line
18A.S. Bike Crossteam2:31
11
Bandeira França
CLAUZEL Hélene
23A.S. Bike Crossteam2:39
12
Bandeira Bélgica
FRANCK Alicia
27Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT2:54
13
Bandeira Países Baixos
BAKKER Manon
22IKO - Crelan''
14
Bandeira Bélgica
NORBERT RIBEROLLE Marion
22Starcasino CX Team2:58
15
Bandeira França
FOUQUENET Amandine
20 3:08
16
Bandeira Países Baixos
WORST Annemarie
267773:15
17
Bandeira França
CLAUZEL Perrine
27A.S. Bike Crossteam3:34
18
Bandeira Bélgica
CANT Sanne
31IKO - Crelan3:53
19
Bandeira França
MANI Caroline
34 4:08
20
Bandeira Luxemburgo
SCHREIBER Marie
18Tormans - Circus Cyclo Cross Team4:21
21
Bandeira França
DURAFFOURG Lauriane
19A.S. Bike Crossteam4:53
22
Bandeira Reino Unido
KAY Anna
22Starcasino CX Team5:01
23
Bandeira Itália
LECHNER Eva
36 5:04
24
Bandeira França
ONESTI Olivia
18Starcasino CX Team5:20
25
Bandeira França
MORICHON Anais
22Team Royalbikeshop.com5:32
26
Bandeira Itália
GARIBOLDI Rebecca
25 5:35
27
Bandeira Itália
PERSICO Silvia
24 5:59
28
Bandeira Bélgica
TRUYEN Marthe
22IKO - Crelan6:01
29
Bandeira França
CURINIER Léa
20 6:02
30
Bandeira Bélgica
VAN LOY Ellen
41 6:19
31
Bandeira Itália
BARONI Francesca
22KTM Alchemist powered by Brenta Brakes6:33
32
Bandeira Bélgica
VERDONSCHOT Laura
25Pauwels Sauzen - Bingoal6:40
33
Bandeira Canadá
MCGILL Sidney
22 6:55
34
Bandeira Bélgica
PEETERS Jinse
22Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT7:00
35
Bandeira Bélgica
CRABBÉ Kiona
20 7:41
36
Bandeira Suíça
BARHOUMI Zina
25 8:26
37
Bandeira França
STRAPPAZZON Marine
27Team Royalbikeshop.com8:43
38
Bandeira Itália
BRAMATI Lucia
18 8:48
39
Bandeira França
GRIMAULT Anais
26Team S1neo Loudeac9:03
40
Bandeira Suíça
HENZELIN Lise-Marie
30 9:23
41
Bandeira França
MOREL PETITGIRARD Marlene
33Team Fima - Cyrpeo Alian9:55
42
Bandeira França
LAQUEBE Amelie
23  
43
Bandeira Itália
BRUFANI Letizia
19Cycling Cafe Racing Team 
44
Bandeira Países Baixos
KAPTHEIJNS Maud
27CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers 
45
Bandeira Itália
ARZUFFI Alice Maria
27  
46
Bandeira Suíça
JAQUET Prisca
18  
DNF
Bandeira Suíça
KRÄHEMANN Lara
22  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2021.
Filtrar por país
Filtrar por categoria