Calendar 14 novembro 2021
Location Tabor, República Checa
UCI World Cup
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Países Baixos
HENDRIKX Mees
21IKO - Crelan48:01
2
Bandeira Países Baixos
KAMP Ryan
21Pauwels Sauzen - Bingoal0:02
3
Bandeira Reino Unido
MASON Cameron
21Trinity Racing0:03
4
Bandeira Bélgica
FERDINANDE Anton
21Pauwels Sauzen - Bingoal0:08
5
Bandeira Bélgica
VERSTRYNGE Emiel
19Tormans - Circus Cyclo Cross Team0:13
6
Bandeira Suíça
ROUILLER Loris
21Alpecin - Fenix0:14
7
Bandeira Bélgica
MICHELS Jente
18Alpecin - Fenix''
8
Bandeira Países Baixos
RONHAAR Pim
20Baloise Trek Lions0:17
9
Bandeira Bélgica
MEEUSSEN Witse
20Pauwels Sauzen - Bingoal0:33
10
Bandeira Bélgica
NYS Thibau
19Baloise Trek Lions0:34
11
Bandeira Itália
TONEATTI Davide
20DP66 Giant0:35
12
Bandeira França
HUBY Antoine
20Cross Team Legendre0:40
13
Bandeira Bélgica
VANDEPUTTE Niels
21Alpecin - Fenix0:50
14
Bandeira Países Baixos
DEL GROSSO Tibor
18 0:53
15
Bandeira Reino Unido
CARRICK-ANDERSON Corran
18 ''
16
Bandeira Suíça
LILLO Dario
19CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers0:59
17
Bandeira República Checa
STRANSKY Matej
18 1:01
18
Bandeira Reino Unido
BLACKMORE Joseph
18 1:05
19
Bandeira Países Baixos
VAN LIEROP Danny
18 1:09
20
Bandeira Reino Unido
BARNES Toby
21Team Schamel p/b Kloster Kitchen1:41
21
Bandeira República Checa
RIMAN Jakub
21 1:44
22
Bandeira República Checa
FIALA Matyás
18 1:47
23
Bandeira República Checa
HULA Robert
21 2:03
24
Bandeira França
BOMMENEL Nathan
18A.S. Bike Crossteam2:04
25
Bandeira Suíça
HALTER Jean-Luc
19 2:05
26
Bandeira Suíça
SOMMER Jan
21 2:12
27
Bandeira República Checa
JINDRICH Pavel
18 2:15
28
Bandeira Itália
FONTANA Filippo
21 2:18
29
Bandeira Países Baixos
GROENENDAAL Bailey
18 ''
30
Bandeira França
THOMAS Théo
20Tormans - Circus Cyclo Cross Team2:25
31
Bandeira Espanha
SUAREZ FERNANDEZ Alain
18Nesta - MMR CX Team2:28
32
Bandeira Suíça
MÜLLER Timo
19 2:32
33
Bandeira Alemanha
TÖMKE Pascal
21Team Schamel p/b Kloster Kitchen3:13
34
Bandeira Países Baixos
BRINKMAN Joost
18 3:15
35
Bandeira França
GROSLAMBERT Martin
19Team S1neo Loudeac3:32
36
Bandeira República Checa
DOSTAL Václav
18 3:44
37
Bandeira México
DEL TORO ROMERO Isaac
18A.R. Monex CX Pro Cycling Team3:53
38
Bandeira Alemanha
HARTER Luca
19 4:09
39
Bandeira Eslováquia
HRTÁNEK Martin
18 4:22
40
Bandeira México
GARCIA TREJO Carlos Alfonso
18A.R. Monex CX Pro Cycling Team4:34
41
Bandeira República Checa
KUCERA Jakub
20 5:42
42
Bandeira Áustria
PUTZ Sebastian
18 6:01
43
Bandeira México
ZAVALA PANTOJA Leonardo Rafael
20A.R. Monex CX Pro Cycling Team7:06
44
Bandeira Áustria
FISCHER Timo
18 7:55
45
Bandeira México
ARREOLA DIMAS Diego
18A.R. Monex CX Pro Cycling Team7:57
46
Bandeira México
CAMARENA DE LEON Bruno
18A.R. Monex CX Pro Cycling Team 
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2021.
Filtrar por país