Calendar 7 novembro 2021
Location Karrantza, Espanha
Copa de España de Ciclocross
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira França
ORRIERE Martin
17 39:13
2
Bandeira Espanha
CORRES IBANEZ DE OPAKUA Gorka
16 0:06
3
Bandeira Bélgica
DE NYS Milan
17 ''
4
Bandeira França
RULLIER Hans
17 0:31
5
Bandeira Espanha
GAMEZ FERRER Carlos
16 0:42
6
Bandeira França
AUGE Ronan
17 0:50
7
Bandeira França
BREANT Romain
17 0:52
8
Bandeira França
DUBOIS Clement
16 1:49
9
Bandeira Portugal
GASPAR Tomás
16 2:02
10
Bandeira Espanha
LEIZA ZUBERO Galder
17 2:24
11
Bandeira Espanha
LLERA RODRIGUEZ Alfonso
17 2:29
12
Bandeira Espanha
MESTRE GINESTAR Marc
17 2:31
13
Bandeira Espanha
BRAVO REQUENA Marti
16 2:36
14
Bandeira Espanha
REGIL FERNANDEZ Mikel
16 ''
15
Bandeira Espanha
MARTINEZ RODRIGUEZ Andre
16 3:19
16
Bandeira Espanha
CHICO IZAGIRRE Ibai
17 3:28
17
Bandeira Espanha
SESTELO SOLLA Martin
16 ''
18
Bandeira Portugal
NOGUEIRA Joao
17 3:30
19
Bandeira Espanha
VILLACAMPA BETRAN Adrian
17 3:33
20
Bandeira Espanha
DE MIGUEL ETXEBARRIA Xabier
17 3:35
21
Bandeira Espanha
GARBAJOSA PASAN Adrian
16 3:36
22
Bandeira Espanha
REINOSO SANCHEZ Emilio
16 3:42
23
Bandeira Espanha
HOYAS FIGUERAS Egoitz
17 3:58
24
Bandeira Espanha
FERNANDEZ DE LA PENA AGUIRRE Benat
16 4:02
25
Bandeira Espanha
VILADRICH ANGUERA Ivan
16 4:17
26
Bandeira Espanha
FARELO SARASUA Oinatz
16 4:18
27
Bandeira Espanha
RUIZ DE ARCAUTE CUESTA Oier
16 4:26
28
Bandeira Espanha
FRANQUESA PRATS Adria
17 4:28
29
Bandeira Espanha
FOURNIES PERIS Jordi
16 4:32
30
Bandeira Espanha
MADINA ZUBIA Aimar
17 4:33
31
Bandeira França
DELMAS Nathan
16 4:44
32
Bandeira Espanha
RUMAYOR BARATEGUI Adahi
16 4:50
33
Bandeira Espanha
COTERA GONZALEZ Manuel
16 ''
34
Bandeira Espanha
PEREIRA VIEITEZ Roberto
17 5:01
35
Bandeira Espanha
VILLAR VINADE Jaume
17 5:16
36
Bandeira Espanha
OTXANDORENA ARTZE Ugaitz
17 5:19
37
Bandeira Espanha
MARTINEZ CRISTOBAL Samuel
17 ''
38
Bandeira Espanha
FERNANDEZ ECHEVARRIA Angel
16 ''
39
Bandeira Espanha
UGARTE LARREA Gari
16 5:35
40
Bandeira Espanha
ZURITA GUTIERREZ Unai
17 5:38
41
Bandeira Espanha
GONZALEZ SANCHEZ Daniel
17 5:41
42
Bandeira Espanha
OLANO AROZENA Unax
16 5:45
43
Bandeira Espanha
FERNANDEZ MARTINEZ Ivan
17 5:47
44
Bandeira Espanha
AZKORBEBEITIA ARGINZONIZ Oxel
17 6:06
45
Bandeira Espanha
OLABE CIERBIDE Markel
17 6:20
46
Bandeira Espanha
ORRANTIA ROSALES Aimar
17 6:23
47
Bandeira Espanha
RUIZ GARCIA Alejandro
16 6:27
48
Bandeira Espanha
PUJOL CASELLAS Pau
17 6:36
49
Bandeira Espanha
VALLE ROLDAN Pablo
16 6:43
50
Bandeira Espanha
CALATAYUD REIG Hector
17 6:50
51
Bandeira Espanha
CASCAJO ROMERA Fernando
16 6:52
52
Bandeira Espanha
GONZALEZ BELLIDO Cesar
17 7:13
53
Bandeira Espanha
ARTEAGA ARZALLUS Asier
16 7:24
54
Bandeira Espanha
FONT CABEZAS Pol
16 7:47
55
Bandeira Espanha
GARCIA GONZALEZ Mario
17 7:48
56
Bandeira Espanha
MARINA TORRES Marc
16 7:50
57
Bandeira Espanha
ZAMANILLO REZA Pablo
16 7:54
58
Bandeira Espanha
RODRIGUEZ MORICHE Tadeo
17 8:09
59
Bandeira Espanha
MARIBLANCA MARTINEZ Jorge
17 8:10
60
Bandeira Espanha
RAMOS MURILLO Unai
16 8:14
61
Bandeira Espanha
JARAY ALBERICIO Pablo
16 8:19
62
Bandeira Espanha
GONZALEZ BLANCO Joel
16 8:23
63
Bandeira Espanha
BEOBIDE MORILLO Xabier
16 8:25
64
Bandeira Espanha
FERREIRO FERNANDEZ Peio
16 ''
65
Bandeira Espanha
SALEGI ZULAIKA Mattin
16 8:41
66
Bandeira Espanha
EGURZA MARTINEZ DE MORENTIN Adrian
16 8:45
67
Bandeira Espanha
LOMBRANA VELASCO Unax
16 8:59
68
Bandeira Espanha
NUNEZ FERNANDEZ Ruben
16 9:09
69
Bandeira Espanha
CARRETERO MORENO David
16 9:19
70
Bandeira Espanha
CASTANOS ANDRES Xabat
17 9:37
71
Bandeira Espanha
GOMEZ ALONSO Gorka
16 9:48
72
Bandeira Espanha
BRIONES DIEZ Adrian
17 9:52
73
Bandeira Espanha
GOROSTIDI MARTINEZ Unax
16 10:20
74
Bandeira Espanha
ESTELLES FERNANDEZ Raul
17 10:31
75
Bandeira Espanha
NAVAS MARCHAL Alvaro
17  
76
Bandeira Espanha
SALTERAIN ERCILLA Unax
17  
77
Bandeira Espanha
GARCIA HIDALGO Eder
16  
78
Bandeira Espanha
ANDRES BENAVENT Marc
17  
79
Bandeira Espanha
AGUERO GONZALEZ Alex
17  
80
Bandeira Espanha
VACA CONDOY Andres Alejandro
17  
81
Bandeira Espanha
RAMIREZ MARQUES Kevin
17  
82
Bandeira Espanha
GARRIDO DE LA PENA Daniel
17  
83
Bandeira Espanha
MATEOS MATA Heiko
17  
84
Bandeira Espanha
VITORIA MASCARELL Joan
16  
85
Bandeira Espanha
MERINO GOMEZ Marcos
17  
86
Bandeira Espanha
MAGUREGI ATUTXA Markel
16  
87
Bandeira Espanha
GONZALEZ FRANCES Ivan
16  
88
Bandeira Espanha
BONILLA MORENO Unai
16  
89
Bandeira Espanha
NANDE FUENTES Victor
16  
90
Bandeira Espanha
LORONO RUIZ Unai
16  
91
Bandeira Espanha
FLORIDO SEDANO Jon
16  
DNF
Bandeira Espanha
VALLE ELEGIDO Adrian
16  
DNF
Bandeira Espanha
MARTINEZ MARTINEZ Iker
16  
DNF
Bandeira Espanha
VARA GARCIA Roberto
17  
DNF
Bandeira Espanha
RODRIGUEZ SILVOSA Iker
16  
DNF
Bandeira Espanha
MARTINEZ PEREIRA Hugo
17  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2021.
Filtrar por país