Calendar 10 outubro 2021
Location Marin-Pontevedra, Espanha
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Espanha
ORTS LLORET Felipe
26 58:39
2
Bandeira Países Baixos
VAN DER POEL David
29Alpecin - Fenix0:28
3
Bandeira Espanha
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
27Nesta - MMR CX Team0:31
4
Bandeira Espanha
FEIJOO ALBERTE Iván
22 1:10
5
Bandeira França
GILLES Cyprien
21Team Fima - Cyrpeo Alian2:28
6
Bandeira Países Baixos
VERBURG Luke
20 2:53
7
Bandeira Espanha
INGUANZO MACHO Gonzalo
20 3:31
8
Bandeira Bélgica
CAREME Grégory
22 3:40
9
Bandeira Espanha
CARRETERO MORENO Francisco
23 3:46
10
Bandeira Espanha
SANCHEZ PRADO Miguel
20 3:54
11
Bandeira Espanha
PEREZ SERDIO Julio
20 4:18
12
Bandeira Espanha
CARRIL ROJAS Anxo
18 4:29
13
Bandeira Espanha
VALLES FERNANDEZ Miguel
35 5:05
14
Bandeira Espanha
RODRIGUEZ FERNANDEZ Fabian
18 5:13
15
Bandeira Espanha
GONZÁLEZ CARRERA Samuel
24 5:43
16
Bandeira Espanha
RODRIGUEZ NOVOA Miguel
18 6:00
17
Bandeira Espanha
NUNEZ ORTIZ Cristian
21Unicaja Banco-Gijon''
18
Bandeira Espanha
FERNANDEZ OLIVEIRA Luis
41 6:07
19
Bandeira França
LAVIGNAC Matthieu
19OCF Team Cross6:21
20
Bandeira Espanha
POBLET DOT Albert
25 7:02
21
Bandeira Espanha
RUIZ ROLDAN Alex
23  
22
Bandeira Espanha
SUAREZ FERNANDEZ Alain
18Nesta - MMR CX Team 
23
Bandeira Espanha
MANEIRO RODRIGUEZ Angel
20  
24
Bandeira Espanha
DEANO CAJIDE Ruben
33  
25
Bandeira Espanha
DOMINGUEZ VILCHEZ David
21  
26
Bandeira Espanha
CORDERO TOMAS Aaron
20  
27
Bandeira Espanha
SANCHEZ ALVAREZ Manuel
34  
28
Bandeira Espanha
FERNANDEZ PEREZ David
19  
29
Bandeira Espanha
DEL RIO COLLAZO Zoe
18  
30
Bandeira Espanha
GARMENDIA ETXEBERRIA Aitor
21  
31
Bandeira Espanha
DOMENECH FERNANDEZ Oriol
30  
32
Bandeira Espanha
FERNANDEZ LORENZO Jorge
19  
33
Bandeira Espanha
CACERES LOPEZ Ivan
34  
34
Bandeira Espanha
PÉREZ ALVÁREZ Daniel
30  
35
Bandeira Espanha
PICO BOUZA Yago
30  
36
Bandeira Espanha
GONZALEZ ORTIZ Alejandro
19  
37
Bandeira Espanha
MATO CARAMES Antonio
30  
38
Bandeira Espanha
CASAL VAZQUEZ Ignacio
20  
39
Bandeira Espanha
SERNA GOMEZ Erik
19  
40
Bandeira Espanha
AVENDANO CAMPOS Manuel
32  
41
Bandeira Espanha
CABEDO HERNANDEZ Marc
19  
42
Bandeira Espanha
VILLANUEVA SUAREZ German
25  
43
Bandeira Espanha
LLACER GABARRON Joan
20  
44
Bandeira Espanha
FERNANDEZ SALGADO Brais
19  
45
Bandeira Espanha
FREIRE LEIS Roberto
20  
46
Bandeira Espanha
RODRIGUEZ PRIETO Aaron
19  
47
Bandeira Espanha
FERNANDEZ NEIRA Pablo
25  
48
Bandeira Espanha
RODRIGUEZ CRUZ Raul
19  
49
Bandeira Espanha
REY PASANDIN Alvaro Antonio
44  
50
Bandeira Espanha
LEIRA DIAZ Oscar
24  
51
Bandeira Espanha
MARTINEZ CASTRO Jesus
29  
52
Bandeira Espanha
CASTRO CARDOSO Miguel
25  
53
Bandeira Espanha
CASANOVA CRESPO Javier
50  
54
Bandeira Espanha
BELLO FERNANDEZ Damian
21  
55
Bandeira Portugal
CASTRO Joao
21  
56
Bandeira Espanha
MEDINA BELOQUI Carlos
20  
57
Bandeira Espanha
PEREZ GUTIERREZ Alberto Carlos
48  
58
Bandeira Espanha
CRIADO FERNANDEZ Sergio
18  
59
Bandeira Espanha
ALONSO NUNEZ Hugo
18  
60
Bandeira Espanha
GOMEZ MENDEZ Borja
19  
DNF
Bandeira França
OURLIAC Tino
18Team Fima - Cyrpeo Alian 
DNF
Bandeira Espanha
VILA VILA Joan
27  
DNF
Bandeira Espanha
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
30  
DNF
Bandeira Espanha
OCHANDO ESCUDERO Gabriel
21  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2021.
Filtrar por país
Filtrar por categoria