Coupe de France
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira França
CLAUZEL Hélene
23A.S. Bike Crossteam46:19
2
Bandeira França
BURQUIER Line
18A.S. Bike Crossteam0:14
3
Bandeira França
DURAFFOURG Lauriane
19A.S. Bike Crossteam0:40
4
Bandeira França
MORICHON Anais
22Team Royalbikeshop.com1:22
5
Bandeira França
FOUQUENET Amandine
20 1:30
6
Bandeira Espanha
GONZALEZ BLANCO Lucia
31Nesta - MMR CX Team2:19
7
Bandeira França
CLAUZEL Perrine
27A.S. Bike Crossteam2:58
8
Bandeira França
GRIMAULT Anais
26Team S1neo Loudeac3:17
9
Bandeira França
CURINIER Léa
20 3:43
10
Bandeira França
PORHEL Laura
22Team Fima - Cyrpeo Alian3:58
11
Bandeira França
BEGO Julie
16 4:04
12
Bandeira França
TROMBINI Juliette
20Ardennes Cross Team Gecibat4:10
13
Bandeira Espanha
CUETO VEGA Sara
27Unicaja Banco-Gijon4:15
14
Bandeira França
ONESTI Olivia
18Starcasino CX Team4:23
15
Bandeira França
LAQUEBE Amelie
23 4:30
16
Bandeira França
STRAPPAZZON Marine
27Team Royalbikeshop.com4:39
17
Bandeira França
WEINGARTEN Audrey
21Sörius4:42
18
Bandeira França
GALLEZOT Electa
17 4:44
19
Bandeira França
RIGAUX Alizee
17 4:51
20
Bandeira França
ROGNANT Viviane
39OCF Team Cross5:09
21
Bandeira França
PETIT Marlene
30Team Podiocom CC5:16
22
Bandeira França
LE DANTEC Gwennig
29Team Fima - Cyrpeo Alian5:35
23
Bandeira França
TREGOUET Maurene
17 6:10
24
Bandeira França
MARASCO Margot
16 6:17
25
Bandeira França
DEVIGNE Camille
19 6:27
26
Bandeira França
GOERGEN Océane
19 ''
27
Bandeira França
MENAGER Loane
16 6:39
28
Bandeira França
HOUDIN Coralie
26 7:02
29
Bandeira França
MILOSEVIC Natasa
18Sebmotobikes CX Team7:33
30
Bandeira França
RODRIGUEZ Maéva
18 7:37
31
Bandeira França
TERRASSON Mathilde
30 7:46
32
Bandeira França
BEZIN Andréa
18 ''
33
Bandeira França
DELANOE Leane
17 7:47
34
Bandeira França
GARBELLOTTO Maurane
23 7:54
35
Bandeira França
GIRAUD Camille
16 7:57
36
Bandeira França
BRIAND Manon
17 8:32
37
Bandeira França
JAMME Emilie
39 8:39
38
Bandeira França
MULLER Cyriane
33 ''
39
Bandeira França
VALADE Alexandra
16 8:42
40
Bandeira França
MOISSONNIER Marie
16 8:47
41
Bandeira França
PORLIER Roxanne
17 9:05
42
Bandeira França
ARNAUD Saska
17 9:30
43
Bandeira França
ANDRE Coralie
17 9:50
44
Bandeira França
JACQUES Axelle
18 10:09
45
Bandeira França
DELPRAT Eloise
22 10:20
46
Bandeira Espanha
PINTO LARENJO Lydia
18Nesta - MMR CX Team10:31
47
Bandeira França
DEVILLIERS Justine
17 10:33
48
Bandeira França
BRAMOULLE Pauline
16 10:55
49
Bandeira França
LEDOUX Mathilde
17 11:11
50
Bandeira França
KULPA Julie
16 11:22
51
Bandeira França
RICHEUX Emma
19 11:43
52
Bandeira França
DURAFFOURG Alexane
17 11:49
53
Bandeira França
BIALADE Manon
21 12:12
54
Bandeira França
FAUGERON Elise
16 12:25
55
Bandeira França
BONNIN Noemie
16 13:28
56
Bandeira França
CACAULT Evaelle
16  
57
Bandeira França
GAGGI Emma
18  
58
Bandeira França
CHESNEAU Romane
19  
59
Bandeira França
REYNIER Romane
16  
60
Bandeira França
JUNG Rosine
19  
61
Bandeira França
GUGLIELMINI Léa
16  
62
Bandeira França
WEITMANN Margaux
16  
63
Bandeira França
AUBRY Cassie
16  
64
Bandeira França
CHIRON Mathilde
21  
65
Bandeira França
REBOUT Elodie
17  
66
Bandeira França
BRISARD Ines
16  
67
Bandeira França
VERSCHELDE Leane
17  
68
Bandeira França
YANNIC Tifenn
16  
69
Bandeira França
ZEIMETH Claire
16  
70
Bandeira França
GERARD Elisa
16  
71
Bandeira França
MORISSET Zoe
18  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2021.
Filtrar por país
Filtrar por categoria