Calendar 23 dezembro 2020
Location Herentals, Bélgica
X2O Badkamers Trofee
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Países Baixos
ALVARADO Ceylin Del Carmen
22Alpecin - Fenix45:53
2
Bandeira Países Baixos
BRAND Lucinda
31Telenet Baloise Lions0:19
3
Bandeira Países Baixos
BETSEMA Denise
27Pauwels Sauzen - Bingoal0:23
4
Bandeira Estados Unidos da Americá
HONSINGER Clara
23 1:30
5
Bandeira Bélgica
CANT Sanne
30IKO - Crelan1:36
6
Bandeira Países Baixos
VOS Marianne
33 1:50
7
Bandeira Países Baixos
BAKKER Manon
21Credishop - Fristads2:03
8
Bandeira Países Baixos
KASTELIJN Yara
23Credishop - Fristads2:19
9
Bandeira Hungria
VAS Blanka Kata
19 2:45
10
Bandeira Países Baixos
VAN EMPEL Fem
18Pauwels Sauzen - Bingoal2:53
11
Bandeira Países Baixos
VAN ALPHEN Aniek
21Credishop - Fristads3:08
12
Bandeira Canadá
ROCHETTE Maghalie
27 ''
13
Bandeira Itália
ARZUFFI Alice Maria
267773:29
14
Bandeira Bélgica
NORBERT RIBEROLLE Marion
21Starcasino CX Team3:37
15
Bandeira Itália
LECHNER Eva
35Starcasino CX Team3:58
16
Bandeira Países Baixos
PIETERSE Puck
18Alpecin - Fenix4:06
17
Bandeira Reino Unido
KAY Anna
21Starcasino CX Team4:11
18
Bandeira França
CLAUZEL Hélene
22A.S. Bike Crossteam4:18
19
Bandeira Estados Unidos da Americá
COMPTON Katherine
42 4:22
20
Bandeira Itália
PERSICO Silvia
23 4:32
21
Bandeira Bélgica
VAN LOY Ellen
40Telenet Baloise Lions4:36
22
Bandeira Bélgica
VERHESTRAETEN Karen
29IKO - Crelan4:45
23
Bandeira França
CLAUZEL Perrine
26A.S. Bike Crossteam4:55
24
Bandeira Estados Unidos da Americá
MUNRO Madigan
18Trek Factory Racing CX5:02
25
Bandeira Estados Unidos da Americá
KEOUGH Kaitlin
28 5:10
26
Bandeira Bélgica
TRUYEN Marthe
21Telenet Baloise Lions5:40
27
Bandeira Estados Unidos da Americá
FAHRINGER Rebecca
31 5:56
28
Bandeira Bélgica
VAN DE STEENE Kim
34 6:15
29
Bandeira Países Baixos
MEISTROK Susanne
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT6:26
30
Bandeira Países Baixos
ROOIJAKKERS Pauliena
27 6:44
31
Bandeira França
MORICHON Anais
21 6:50
32
Bandeira Bélgica
VERHOEVEN Suzanne
24 7:21
33
Bandeira Canadá
MCGILL Sidney
21 7:38
34
Bandeira Reino Unido
WRIGHT Sophie
21 7:46
35
Bandeira Suíça
KRÄHEMANN Lara
21 8:02
36
Bandeira Países Baixos
VAN DER BURG Esther
22Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT8:41
37
Bandeira Bélgica
DE WILDE Julie
18IKO - Crelan8:46
38
Bandeira França
PORHEL Laura
21 8:48
39
Bandeira França
LAQUEBE Amelie
22 8:52
40
Bandeira Bélgica
VAN WUNSEL Lise
20 9:09
41
Bandeira Bélgica
DOBBELAERE Jana
24 9:29
42
Bandeira França
DEVIGNE Camille
18Ardennes Cross Team9:36
43
Bandeira França
STRAPPAZZON Marine
26Team Podiocom CC9:39
44
Bandeira Bélgica
BROUWERS Julie
18 10:20
45
Bandeira Espanha
CUETO VEGA Sara
26 11:03
46
Bandeira Bélgica
BASTIAENSSEN Fauve
23 11:04
47
Bandeira Canadá
KELLY Siobhan
24 11:48
48
Bandeira França
LE DANTEC Gwennig
28 12:27
49
Bandeira Luxemburgo
BARTHELS Maité
19  
50
Bandeira Estados Unidos da Americá
COOGAN CISEK Corey
43  
51
Bandeira Bélgica
MAES Shana
25Tormans Cyclo Cross Team 
52
Bandeira Bélgica
ZWAENEPOEL Tessa
19Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
53
Bandeira Irlanda
GEOGHEGAN Michelle
38  
54
Bandeira Bélgica
DE BRUYNE Meg
24  
55
Bandeira Bélgica
ROMBOUTS Tine
20  
56
Bandeira Espanha
PARAJON FUENTES Maria
18  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2020.
Filtrar por país
Filtrar por categoria