# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Bélgica
SWEECK Laurens
28Pauwels Sauzen - Bingoal59:07
2
Bandeira Bélgica
HERMANS Quinten
26Tormans Cyclo Cross Team0:19
3
Bandeira Países Baixos
VAN DER HAAR Lars
30Baloise Trek Lions0:33
4
Bandeira Bélgica
AERTS Toon
28Baloise Trek Lions0:48
5
Bandeira Bélgica
ADAMS Jens
29 0:56
6
Bandeira Bélgica
VANDEPUTTE Niels
21Alpecin - Fenix1:10
7
Bandeira Bélgica
VANTHOURENHOUT Michael
28Pauwels Sauzen - Bingoal1:23
8
Bandeira Bélgica
AERNOUTS Jim
32Baloise Trek Lions1:31
9
Bandeira Bélgica
SOETE Daan
27Group Hens - Maes Containers''
10
Bandeira Bélgica
SWEECK Diether
28Credishop - Fristads''
11
Bandeira Bélgica
VANDEBOSCH Toon
22Pauwels Sauzen - Bingoal''
12
Bandeira Países Baixos
VAN KESSEL Corné
30Tormans Cyclo Cross Team1:52
13
Bandeira Suíça
RÜEGG Timon
25Cross Team Legendre2:00
14
Bandeira Bélgica
WYSEURE Joran
20 2:27
15
Bandeira Reino Unido
MEIN Thomas
22Tormans Cyclo Cross Team2:53
16
Bandeira Bélgica
ISERBYT Eli
24Pauwels Sauzen - Bingoal2:55
17
Bandeira Bélgica
KIELICH Timo
22Credishop - Fristads3:01
18
Bandeira Bélgica
BAESTAENS Vincent
32Group Hens - Maes Containers''
19
Bandeira Suíça
KUHN Kevin
23Tormans Cyclo Cross Team3:05
20
Bandeira Suíça
ROUILLER Loris
21Alpecin - Fenix3:14
21
Bandeira Países Baixos
VAN DER HEIJDEN Maik
24 3:35
22
Bandeira Países Baixos
KAMP Ryan
21Pauwels Sauzen - Bingoal3:36
23
Bandeira Bélgica
MEEUSEN Tom
33Group Hens - Maes Containers3:39
24
Bandeira Países Baixos
AGTERBERG Kyle
22 3:47
25
Bandeira Bélgica
MEEUSSEN Witse
20Pauwels Sauzen - Bingoal3:54
26
Bandeira Bélgica
SIEMONS Julian
22 4:02
27
Bandeira Bélgica
BAERS Arne
19 4:08
28
Bandeira Bélgica
UYTDEWILLIGEN Ingmar
30 4:14
29
Bandeira Bélgica
HUYBS Ward
19Baloise Trek Lions4:48
30
Bandeira Países Baixos
HENDRIKX Mees
21Credishop - Fristads5:04
31
Bandeira Bélgica
FERDINANDE Anton
21Pauwels Sauzen - Bingoal5:15
32
Bandeira Bélgica
AERTS Thijs
25Baloise Trek Lions5:21
33
Bandeira Bélgica
VERVOORT Wout
20 5:25
34
Bandeira Bélgica
GYS Jens
32 6:03
35
Bandeira Bélgica
VAN DEN BROECK Arno
21  
36
Bandeira Países Baixos
VAN DIJKE Koen
25  
37
Bandeira Bélgica
BEKAERT Yentl
22Baloise Trek Lions 
38
Bandeira Bélgica
VAN LOOVEREN Joachim
20Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
39
Bandeira Bélgica
VERSTRYNGE Emiel
19Tormans Cyclo Cross Team 
40
Bandeira Bélgica
PEERS Nick
23  
41
Bandeira Países Baixos
GODRIE Stan
28  
42
Bandeira Países Baixos
GROENEN Klaas
27  
43
Bandeira Bélgica
VERHEYEN Thomas
24  
44
Bandeira França
CRISPIN Mickaël
23Cross Team Legendre 
45
Bandeira França
GABRIEL Timothé
19  
46
Bandeira Bélgica
PEMEN Dolf
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
47
Bandeira Bélgica
VAN STAEYEN Maarten
23  
48
Bandeira Bélgica
SALOMEZ Ydris
20Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
DNF
Bandeira Austrália
HAUSSLER Heinrich
37  
DNF
Bandeira Bélgica
LAEVENS Justin
20Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
DNF
Bandeira Bélgica
BELMANS Lennert
19IKO - Crelan 
DNF
Bandeira Bélgica
NYS Thibau
19Baloise Trek Lions 
DNF
Bandeira Países Baixos
VAN DER POEL David
29Alpecin - Fenix 
DNF
Bandeira Bélgica
LOOCKX Lander
24Group Hens - Maes Containers 
DNF
Bandeira Bélgica
DEJONGHE Len
21Group Hens - Maes Containers 
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2021.
Filtrar por país
Filtrar por categoria