X2O Badkamers Trofee
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Bélgica
SWEECK Laurens
28Pauwels Sauzen - Bingoal59:06
2
Bandeira Bélgica
VANTHOURENHOUT Michael
28Pauwels Sauzen - Bingoal0:09
3
Bandeira Países Baixos
VAN KESSEL Corné
30Tormans Cyclo Cross Team0:14
4
Bandeira Bélgica
ISERBYT Eli
24Pauwels Sauzen - Bingoal0:31
5
Bandeira Bélgica
HERMANS Quinten
26Tormans Cyclo Cross Team0:38
6
Bandeira Bélgica
AERTS Toon
28Baloise Trek Lions0:42
7
Bandeira Espanha
ORTS LLORET Felipe
26Teika-BH-Gsport0:47
8
Bandeira Países Baixos
VAN DER HAAR Lars
30Baloise Trek Lions0:55
9
Bandeira Bélgica
VANDEPUTTE Niels
21Alpecin - Fenix1:03
10
Bandeira Bélgica
SOETE Daan
27Group Hens - Maes Containers1:07
11
Bandeira Bélgica
VANDEBOSCH Toon
22Pauwels Sauzen - Bingoal1:12
12
Bandeira Bélgica
ADAMS Jens
29 1:32
13
Bandeira Reino Unido
MEIN Thomas
22Tormans Cyclo Cross Team1:55
14
Bandeira Países Baixos
VAN DER POEL David
29Alpecin - Fenix1:57
15
Bandeira Bélgica
BAESTAENS Vincent
32Group Hens - Maes Containers''
16
Bandeira Bélgica
AERNOUTS Jim
32Baloise Trek Lions2:02
17
Bandeira Bélgica
MEEUSEN Tom
33Group Hens - Maes Containers2:10
18
Bandeira Suíça
RÜEGG Timon
25Cross Team Legendre2:36
19
Bandeira Bélgica
WYSEURE Joran
20 2:45
20
Bandeira Bélgica
KIELICH Timo
22Credishop - Fristads2:50
21
Bandeira Bélgica
VERSTRYNGE Emiel
19Tormans Cyclo Cross Team3:19
22
Bandeira Países Baixos
KAMP Ryan
21Pauwels Sauzen - Bingoal3:22
23
Bandeira Bélgica
BEKAERT Yentl
22Baloise Trek Lions3:29
24
Bandeira Bélgica
LOOCKX Lander
24Group Hens - Maes Containers3:59
25
Bandeira Suíça
KUHN Kevin
23Tormans Cyclo Cross Team4:06
26
Bandeira Bélgica
NYS Thibau
19Baloise Trek Lions4:16
27
Bandeira Suíça
ROUILLER Loris
21Alpecin - Fenix4:47
28
Bandeira Bélgica
HORNY Clément
21 4:50
29
Bandeira França
JOT Hugo
20Ardennes Cross Team5:00
30
Bandeira Bélgica
UYTDEWILLIGEN Ingmar
30 5:07
31
Bandeira Bélgica
MEEUSSEN Witse
20Pauwels Sauzen - Bingoal5:19
32
Bandeira Bélgica
BAERS Arne
19 5:27
33
Bandeira Bélgica
BELMANS Lennert
19IKO - Crelan5:32
34
Bandeira Bélgica
HUYBS Ward
19Baloise Trek Lions5:56
35
Bandeira Espanha
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
27Nesta - Skoda Alecar CX Team6:09
36
Bandeira Bélgica
DEJONGHE Len
21Group Hens - Maes Containers6:23
37
Bandeira Bélgica
VAN LOOVEREN Joachim
20Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT6:34
38
Bandeira Bélgica
VAN DEN BROECK Arno
21 6:55
39
Bandeira Países Baixos
GROENEN Klaas
27 7:00
40
Bandeira Bélgica
VERVOORT Wout
20 7:36
41
Bandeira Bélgica
PEMEN Dolf
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
42
Bandeira Bélgica
GYS Jens
32  
43
Bandeira França
GABRIEL Timothé
19  
44
Bandeira Bélgica
SALOMEZ Ydris
20Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
45
Bandeira Estados Unidos da Americá
ANDERSON Jonathan
25  
46
Bandeira Canadá
JETTE Cameron
34  
47
Bandeira Bélgica
OGER Vincent
27  
DNF
Bandeira Bélgica
FERDINANDE Anton
21Pauwels Sauzen - Bingoal 
DNF
Bandeira Países Baixos
GODRIE Stan
28  
DNF
Bandeira Bélgica
LAEVENS Justin
20Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
DNF
Bandeira França
MENUT David
29Cross Team Legendre 
DNF
Bandeira França
THOMAS Théo
20Tormans Cyclo Cross Team 
DNF
Bandeira França
CHAINEL Steve
38Cross Team Legendre 
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2021.
Filtrar por país
Filtrar por categoria