# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Países Baixos
VAN DER POEL Mathieu
26Alpecin - Fenix58:57
2
Bandeira Bélgica
VAN AERT Wout
27 0:37
3
Bandeira Bélgica
AERTS Toon
28Baloise Trek Lions1:24
4
Bandeira Reino Unido
PIDCOCK Tom
22Trinity Racing1:37
5
Bandeira Bélgica
SWEECK Laurens
28Pauwels Sauzen - Bingoal2:05
6
Bandeira Bélgica
VANTHOURENHOUT Michael
28Pauwels Sauzen - Bingoal2:14
7
Bandeira Bélgica
ISERBYT Eli
24Pauwels Sauzen - Bingoal2:18
8
Bandeira Bélgica
HERMANS Quinten
26Tormans Cyclo Cross Team2:23
9
Bandeira Países Baixos
VAN DER HAAR Lars
30Baloise Trek Lions2:41
10
Bandeira Países Baixos
NIEUWENHUIS Joris
25 3:15
11
Bandeira Países Baixos
VAN KESSEL Corné
30Tormans Cyclo Cross Team4:09
12
Bandeira Bélgica
VERMEERSCH Gianni
29Credishop - Fristads4:21
13
Bandeira Suíça
KUHN Kevin
23Tormans Cyclo Cross Team4:29
14
Bandeira Bélgica
SOETE Daan
27Group Hens - Maes Containers4:57
15
Bandeira França
GRAS Yan
25AAA Sörius5:11
16
Bandeira França
DUBAU Joshua
25 5:28
17
Bandeira Bélgica
MERLIER Tim
29Alpecin - Fenix5:34
18
Bandeira República Checa
STYBAR Zdenek
36 5:42
19
Bandeira Suíça
RÜEGG Timon
25Cross Team Legendre5:50
20
Bandeira Estados Unidos da Americá
WHITE Curtis
26 6:33
21
Bandeira Países Baixos
VAN DER POEL David
29Alpecin - Fenix 
22
Bandeira França
MENUT David
29Cross Team Legendre 
23
Bandeira Itália
BERTOLINI Gioele
26  
24
Bandeira Itália
DORIGONI Jakob
23Selle Italia - Guerciotti - Elite 
25
Bandeira Dinamarca
LINDBERG Jonas
24  
26
Bandeira Espanha
ORTS LLORET Felipe
26Teika-BH-Gsport 
27
Bandeira França
CHAINEL Steve
38Cross Team Legendre 
28
Bandeira Itália
COMINELLI Cristian
33  
29
Bandeira Espanha
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
27Nesta - Skoda Alecar CX Team 
30
Bandeira Suíça
MOTTIEZ Gilles
24  
31
Bandeira Espanha
ESTEBAN AGUANDO Ismael
38  
32
Bandeira Dinamarca
CARSTENSEN FINI Sebastian
26  
33
Bandeira República Checa
BOROS Michael
29  
34
Bandeira Alemanha
WEBER Sascha
33  
35
Bandeira Austrália
HAUSSLER Heinrich
37  
36
Bandeira Polónia
KONWA Marek
31  
37
Bandeira Eslováquia
GLAJZA Ondrej
27  
38
Bandeira Itália
SAMPARISI Nicolas
29KTM Alchemist Powered By Brenta Brakes  
39
Bandeira Itália
FOLCARELLI Antonio
23  
40
Bandeira Eslováquia
ULIK Matej
24  
41
Bandeira Polónia
MICHALEK Mariusz
34  
42
Bandeira Áustria
HEIGL Philipp
28  
43
Bandeira Eslováquia
KURTY Jakub
24  
44
Bandeira Polónia
KOSTECKI Patryk
28  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2021.
Filtrar por país
Filtrar por categoria