X2O Badkamers Trofee
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Bélgica
ISERBYT Eli
23Pauwels Sauzen - Bingoal1:01:22
2
Bandeira Países Baixos
VAN DER HAAR Lars
29Telenet Baloise Lions0:07
3
Bandeira Bélgica
VAN AERT Wout
26 0:27
4
Bandeira Bélgica
VANTHOURENHOUT Michael
27Pauwels Sauzen - Bingoal0:41
5
Bandeira Bélgica
HERMANS Quinten
25Tormans Cyclo Cross Team0:50
6
Bandeira Países Baixos
KAMP Ryan
20Pauwels Sauzen - Bingoal0:51
7
Bandeira Países Baixos
VAN KESSEL Corné
29Tormans Cyclo Cross Team0:56
8
Bandeira Bélgica
AERTS Toon
27Telenet Baloise Lions0:58
9
Bandeira Bélgica
SWEECK Laurens
27Pauwels Sauzen - Bingoal1:08
10
Bandeira Bélgica
VANDEPUTTE Niels
20Alpecin - Fenix1:12
11
Bandeira Bélgica
KIELICH Timo
21Credishop - Fristads1:16
12
Bandeira Países Baixos
HENDRIKX Mees
20Credishop - Fristads1:30
13
Bandeira Bélgica
SOETE Daan
26Group Hens - Maes Containers1:40
14
Bandeira Bélgica
WYSEURE Joran
19 ''
15
Bandeira Bélgica
AERTS Thijs
24Telenet Baloise Lions1:48
16
Bandeira Países Baixos
RONHAAR Pim
19Pauwels Sauzen - Bingoal2:02
17
Bandeira Bélgica
AERNOUTS Jim
31Telenet Baloise Lions2:17
18
Bandeira Bélgica
VERSTRYNGE Emiel
18Tormans Cyclo Cross Team2:19
19
Bandeira Bélgica
VANTHOURENHOUT Dieter
35Pauwels Sauzen - Bingoal2:23
20
Bandeira Bélgica
FERDINANDE Anton
20Pauwels Sauzen - Bingoal2:50
21
Bandeira Bélgica
CLEPPE Nicolas
25Telenet Baloise Lions2:53
22
Bandeira Estados Unidos da Americá
WHITE Curtis
25 2:54
23
Bandeira Países Baixos
AGTERBERG Kyle
21 3:24
24
Bandeira Bélgica
VRACHTEN Arne
21 3:37
25
Bandeira Países Baixos
VAN DIJKE Tim
20 3:44
26
Bandeira Bélgica
GOEMAN Andreas
21Telenet Baloise Lions3:48
27
Bandeira Bélgica
SIEMONS Julian
21 3:56
28
Bandeira Bélgica
HUYBS Ward
18Telenet Baloise Lions3:57
29
Bandeira Bélgica
BAERS Arne
18 3:58
30
Bandeira Bélgica
VAN LOOVEREN Joachim
19Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT4:05
31
Bandeira Bélgica
VAN CAMPENHOUT Jetze
18Group Hens - Maes Containers4:09
32
Bandeira Bélgica
ROMBOUTS Seppe
22 4:21
33
Bandeira Bélgica
ALDERWEIRELD Robin
24 4:26
34
Bandeira França
GUILLAUD Valentin
23 4:31
35
Bandeira Bélgica
SIEBENS Gianni
22 4:50
36
Bandeira Bélgica
VAN DEN BROECK Arno
20 5:19
37
Bandeira França
REMONDET Valentin
21A.S. Bike Crossteam5:20
38
Bandeira Bélgica
PEMEN Dolf
20Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT6:00
39
Bandeira Bélgica
BELLENS Jarno
20Pauwels Sauzen - Bingoal6:33
40
Bandeira Países Baixos
VREESWIJK Noah
19  
41
Bandeira Bélgica
SALOMEZ Ydris
19Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
42
Bandeira Bélgica
LAEVENS Justin
19Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
DNF
Bandeira Bélgica
NYS Thibau
18Telenet Baloise Lions 
DNF
Bandeira Espanha
ORTS LLORET Felipe
25Teika-BH-Gsport 
DNF
Bandeira Bélgica
MEEUSEN Tom
32Group Hens - Maes Containers 
DNF
Bandeira Bélgica
BEKAERT Yentl
21Telenet Baloise Lions 
DNF
Bandeira Bélgica
UYTDEWILLIGEN Ingmar
29  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2020.
Filtrar por país
Filtrar por categoria