Calendar 14 novembro 2020
Location Leuven, Bélgica
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Países Baixos
ALVARADO Ceylin Del Carmen
22Alpecin - Fenix45:15
2
Bandeira Países Baixos
BETSEMA Denise
27Pauwels Sauzen - Bingoal0:01
3
Bandeira Países Baixos
BRAND Lucinda
31Telenet Baloise Lions0:03
4
Bandeira Países Baixos
WORST Annemarie
257770:05
5
Bandeira Países Baixos
BAKKER Manon
21Credishop - Fristads0:09
6
Bandeira França
CLAUZEL Perrine
26A.S. Bike Crossteam0:47
7
Bandeira Hungria
VAS Blanka Kata
19 0:57
8
Bandeira Países Baixos
VAN EMPEL Fem
18Pauwels Sauzen - Bingoal1:03
9
Bandeira Países Baixos
KASTELIJN Yara
23Credishop - Fristads1:04
10
Bandeira Bélgica
VERDONSCHOT Laura
24Pauwels Sauzen - Bingoal''
11
Bandeira Países Baixos
VAN ALPHEN Aniek
21Credishop - Fristads1:08
12
Bandeira Bélgica
FRANCK Alicia
26Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT1:31
13
Bandeira Bélgica
VAN LOY Ellen
40Telenet Baloise Lions1:39
14
Bandeira Itália
LECHNER Eva
35Starcasino CX Team1:41
15
Bandeira Espanha
GONZALEZ BLANCO Lucia
30Nesta - Skoda Alecar CX Team1:51
16
Bandeira Itália
ARZUFFI Alice Maria
267772:11
17
Bandeira Bélgica
SELS Loes
35IKO - Crelan2:13
18
Bandeira Bélgica
CANT Sanne
30IKO - Crelan2:29
19
Bandeira Canadá
ROCHETTE Maghalie
27 2:31
20
Bandeira Estados Unidos da Americá
HONSINGER Clara
23 2:46
21
Bandeira Reino Unido
NELSON Josie
18Trinity Racing2:47
22
Bandeira Reino Unido
HARNDEN Harriet
19Trek Factory Racing CX2:58
23
Bandeira Bélgica
VANDERBEKEN Joyce
36 3:02
24
Bandeira França
MOREL PETITGIRARD Marlene
32Team S1neo - Graal - Björka3:10
25
Bandeira Suíça
BARHOUMI Zina
24 3:12
26
Bandeira Estados Unidos da Americá
KEOUGH Kaitlin
28 3:14
27
Bandeira Bélgica
TRUYEN Marthe
21Telenet Baloise Lions3:32
28
Bandeira Países Baixos
VAN ANROOIJ Lindy
24Starcasino CX Team3:52
29
Bandeira Países Baixos
MEISTROK Susanne
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT''
30
Bandeira Reino Unido
JAMES Ffion
23 4:12
31
Bandeira Reino Unido
MELLOR Amira
23 4:34
32
Bandeira Países Baixos
VAN DER BURG Esther
22Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT4:44
33
Bandeira França
STRAPPAZZON Marine
26Team Podiocom CC4:58
34
Bandeira Bélgica
CRABBÉ Kiona
19 4:59
35
Bandeira Países Baixos
MULDER Mascha
26Group Hens - Maes Containers5:41
36
Bandeira Estados Unidos da Americá
FAHRINGER Rebecca
31 6:28
37
Bandeira Bélgica
VAN WUNSEL Lise
20  
38
Bandeira Reino Unido
WRIGHT Sophie
21  
39
Bandeira França
DEVIGNE Camille
18Ardennes Cross Team 
40
Bandeira Bélgica
BROUWERS Julie
18  
41
Bandeira Bélgica
VERMEIR Aurélie
28  
42
Bandeira Bélgica
ZWAENEPOEL Tessa
19Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
43
Bandeira França
PORHEL Laura
21  
44
Bandeira Bélgica
DE BRUYNE Meg
24  
45
Bandeira Reino Unido
GREENHALGH Laura
35  
46
Bandeira Bélgica
ROMBOUTS Tine
20  
47
Bandeira Bélgica
DOBBELAERE Jana
24  
48
Bandeira Estados Unidos da Americá
COOGAN CISEK Corey
43  
49
Bandeira Bélgica
VERMEIREN Tinne
25  
50
Bandeira Luxemburgo
BARTHELS Maité
19  
51
Bandeira Irlanda
GEOGHEGAN Michelle
38  
52
Bandeira Luxemburgo
BERTON Nina
19  
53
Bandeira Bélgica
MEEUSEN Liene
21  
54
Bandeira Espanha
DIAZ LOPEZ Paula
23  
55
Bandeira Bélgica
STEENHUYSEN Eline
18  
DNF
Bandeira Bélgica
DE WILDE Julie
18IKO - Crelan 
DNF
Bandeira Canadá
WEST Ruby
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT 
DNF
Bandeira Países Baixos
KAPTHEIJNS Maud
26Pauwels Sauzen - Bingoal 
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2020.
Filtrar por país
Filtrar por categoria