Superprestige
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Países Baixos
BRAND Lucinda
31Telenet Baloise Lions40:54
2
Bandeira Países Baixos
ALVARADO Ceylin Del Carmen
22Alpecin - Fenix0:01
3
Bandeira Países Baixos
BETSEMA Denise
27Pauwels Sauzen - Bingoal0:03
4
Bandeira Países Baixos
KASTELIJN Yara
23Credishop - Fristads0:30
5
Bandeira Países Baixos
WORST Annemarie
257770:40
6
Bandeira Bélgica
CANT Sanne
30IKO - Crelan0:42
7
Bandeira Países Baixos
BAKKER Manon
21Credishop - Fristads0:51
8
Bandeira Hungria
VAS Blanka Kata
19 1:21
9
Bandeira Bélgica
VERDONSCHOT Laura
24Pauwels Sauzen - Bingoal1:30
10
Bandeira Países Baixos
VAN EMPEL Fem
18Pauwels Sauzen - Bingoal1:45
11
Bandeira Itália
LECHNER Eva
35Starcasino CX Team1:49
12
Bandeira Itália
ARZUFFI Alice Maria
26777''
13
Bandeira Países Baixos
VAN ALPHEN Aniek
21Credishop - Fristads1:50
14
Bandeira Bélgica
VAN LOY Ellen
40Telenet Baloise Lions''
15
Bandeira Países Baixos
VAN ANROOIJ Shirin
18Telenet Baloise Lions2:09
16
Bandeira Bélgica
SELS Loes
35IKO - Crelan2:12
17
Bandeira Reino Unido
NELSON Josie
18Trinity Racing2:25
18
Bandeira Bélgica
FRANCK Alicia
26Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT2:27
19
Bandeira Canadá
ROCHETTE Maghalie
27 2:51
20
Bandeira Espanha
GONZALEZ BLANCO Lucia
30Nesta - Skoda Alecar CX Team3:09
21
Bandeira Suíça
BARHOUMI Zina
24 3:13
22
Bandeira Bélgica
VERHOEVEN Suzanne
24 3:29
23
Bandeira Reino Unido
HARNDEN Harriet
19Trek Factory Racing CX3:34
24
Bandeira Países Baixos
MEISTROK Susanne
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT''
25
Bandeira Bélgica
VANDERBEKEN Joyce
36 3:36
26
Bandeira Bélgica
TRUYEN Marthe
21Telenet Baloise Lions3:59
27
Bandeira Canadá
WEST Ruby
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT4:02
28
Bandeira Países Baixos
VAN ANROOIJ Lindy
24Starcasino CX Team''
29
Bandeira Reino Unido
MELLOR Amira
23 4:27
30
Bandeira Países Baixos
DE BOER Sophie
30 4:45
31
Bandeira Reino Unido
JAMES Ffion
23 5:36
32
Bandeira Países Baixos
MULDER Mascha
26Group Hens - Maes Containers5:46
33
Bandeira Bélgica
CRABBÉ Kiona
19 5:52
34
Bandeira Países Baixos
VAN DER BURG Esther
22Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT5:59
35
Bandeira Bélgica
MAES Shana
25Tormans Cyclo Cross Team6:47
36
Bandeira Bélgica
BROUWERS Julie
18 7:14
37
Bandeira França
PORHEL Laura
21 7:20
38
Bandeira Bélgica
VAN WUNSEL Lise
20 7:41
39
Bandeira Bélgica
BASTIAENSSEN Fauve
23 7:59
40
Bandeira Bélgica
ZWAENEPOEL Tessa
19Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT8:15
41
Bandeira França
DEVIGNE Camille
18Ardennes Cross Team8:24
42
Bandeira Espanha
DIAZ LOPEZ Paula
23 8:32
43
Bandeira Irlanda
GEOGHEGAN Michelle
38 8:45
44
Bandeira Reino Unido
GREENHALGH Laura
35 8:46
45
Bandeira Bélgica
VERMEIR Aurélie
28 9:30
46
Bandeira Estados Unidos da Americá
COOGAN CISEK Corey
43  
47
Bandeira Bélgica
MEEUSEN Liene
21  
48
Bandeira Bélgica
COMMISSARIS Caren
26  
49
Bandeira Bélgica
BEECKMANS Sara
21  
50
Bandeira França
ALLART Océane
20  
51
Bandeira Bélgica
ROMBOUTS Tine
20  
52
Bandeira Bélgica
VERMEIREN Tinne
25  
53
Bandeira Bélgica
BLANCHAERT Jo
50  
54
Bandeira Bélgica
VAN BAELEN Nele
18  
55
Bandeira Bélgica
BEIRINCKX Lina
18  
DNF
Bandeira Países Baixos
VAN DER HEIJDEN Inge
21777 
DNF
Bandeira Bélgica
DOBBELAERE Jana
24  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2020.
Filtrar por país
Filtrar por categoria