Calendar 30 novembro 2019
Location Abadino, Espanha
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Espanha
SUAREZ FERNANDEZ Alain
16 45:22
2
Bandeira Espanha
SASIETA ANTXIA Aitzol
17 0:13
3
Bandeira Espanha
RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA Diego
16 0:19
4
Bandeira França
BOMMENEL Nathan
16 0:25
5
Bandeira França
LAVIGNAC Matthieu
17 0:27
6
Bandeira França
PONCHON Eliote
16 1:52
7
Bandeira Espanha
DIEGO CARRASCO Sergio
17 2:42
8
Bandeira Espanha
CUEVA ETXEBERRIARTEUN Unai
17 3:16
9
Bandeira Espanha
TORRES VAZQUEZ Aritz
17 4:06
10
Bandeira Espanha
LOSARCOS MARCO Adrian
17 4:28
11
Bandeira Espanha
BERAZA MENOYO Mikel
17 4:51
12
Bandeira Espanha
EROSTARBE UGARTE Aimar
16 5:59
13
Bandeira Espanha
GALLEGO RAMOS Aitor
16 6:14
14
Bandeira Espanha
LARRAZABAL OCHOA Oihan
16 6:24
15
Bandeira Espanha
ERRAZQUIN ECEIZA Inaki
16 7:00
16
Bandeira Espanha
ALTUNA MAEZTU Ander
16 7:15
17
Bandeira Espanha
ARANZABAL DOMINGUEZ Julen
17 7:20
18
Bandeira Espanha
DANOBEITIA CAPETILLO Urko
16 7:22
19
Bandeira Espanha
INTXAUSTI BERASATEGI Xabier
16 7:53
20
Bandeira Espanha
RAMON ALTUNA Haritz
16 8:11
21
Bandeira Espanha
MESANZA URIARTE Igor
17 9:01
22
Bandeira Espanha
ARROSPIDE MALKORRA Eneko
16 9:51
23
Bandeira Espanha
MINTEGUI CLAVER Iker
17 10:13
24
Bandeira Espanha
GONZALEZ SANTIAGO Adrian
16 10:39
25
Bandeira Espanha
LARA GARTZIA Unax
16 11:17
26
Bandeira Espanha
ERDOZIA OZERINJAREGI Eneko
16 12:31
27
Bandeira Espanha
SAEZ DE CAMARA BASTERRA Ekain
17 13:32
28
Bandeira Espanha
CASTANAR CARCAMO Ander
16  
29
Bandeira Espanha
ORMAZABAL MORO Ander
16  
30
Bandeira Espanha
RUIZ OLIVARES Asier
16  
31
Bandeira Espanha
ORTIZ BASTERRETXEA Daniel
17  
32
Bandeira Espanha
MELENDEZ MUNOZ Gaizka
16  
33
Bandeira Espanha
GONZALEZ COMEAUX Raul
16  
34
Bandeira Espanha
DELGADO ZAMORA Oier
16  
35
Bandeira Espanha
JUSTICIA NARVAEZ Javier
16  
36
Bandeira Espanha
AIZPURU URRATE Oier
16  
37
Bandeira Espanha
GONZALEZ MARTINEZ Ruben
17  
38
Bandeira Espanha
MENDIA FERNANDEZ Jokin
17  
39
Bandeira Espanha
GABINA FERNANDEZ Intxixu
16  
40
Bandeira Espanha
DE MIGUEL PEREZ Inigo
16  
41
Bandeira Espanha
ARTETXE ROJO Aritz
16  
42
Bandeira Espanha
RUIZ ETXEBARRIA Aimar
16  
43
Bandeira Espanha
CHAMORRO SAN MARTIN Jon
16  
44
Bandeira Espanha
REOYO RODRIGUEZ Iker
16  
45
Bandeira Espanha
GONZALEZ GUTIERREZ Jose Maria
17  
46
Bandeira Espanha
RUGARCIA BILBAO Ander
16  
47
Bandeira Espanha
EGUINOA MARIN Hodei
16  
48
Bandeira Espanha
ALLENDE MORANTE Haimar
16  
49
Bandeira Espanha
DE IBERO URRESTARAZU Anartz
17  
50
Bandeira Espanha
EGIARTE ETXEBARRIA Danel
16  
51
Bandeira Espanha
HUMARA GOMEZ Urko
16  
52
Bandeira Espanha
FERNANDEZ LAFUENTE Ander
16  
53
Bandeira Espanha
ATXA HORTALA Mikel
16  
54
Bandeira Espanha
ALONSO GORTAZAR Mikel
16  
55
Bandeira Espanha
RUIZ DE BALUGERA BARREDO Hodei
16  
DNF
Bandeira Espanha
BIJELIC ALDEKOA-OTALORA Goran
17  
DNF
Bandeira Espanha
TRUJILLO DIAZ Inaki
17  
DNF
Bandeira Espanha
CELADA ECHAVARRIA Aitor
17  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2019.
Filtrar por país
Filtrar por categoria
GO