Calendar 26 janeiro 2020
Location Hoogerheide, Países Baixos
UCI World Cup
# Corredor Idade* Equipa Tempo
1
Bandeira Países Baixos
BRAND Lucinda
31Telenet Baloise Lions45:11
2
Bandeira Países Baixos
WORST Annemarie
257770:03
3
Bandeira Bélgica
CANT Sanne
30IKO - Crelan0:04
4
Bandeira Países Baixos
KASTELIJN Yara
237770:05
5
Bandeira Reino Unido
RICHARDS Evie
23Trek Factory Racing CX0:10
6
Bandeira Países Baixos
ALVARADO Ceylin Del Carmen
22Alpecin-Fenix0:17
7
Bandeira Países Baixos
VAN ANROOIJ Shirin
18 0:26
8
Bandeira Canadá
ROCHETTE Maghalie
27 0:29
9
Bandeira Países Baixos
VAN DER HEIJDEN Inge
21CCC - Liv0:44
10
Bandeira Bélgica
VERDONSCHOT Laura
24Pauwels Sauzen - Bingoal''
11
Bandeira Bélgica
VAN LOY Ellen
40Telenet Baloise Lions''
12
Bandeira Itália
LECHNER Eva
35Creafin - Fristads0:45
13
Bandeira Bélgica
FRANCK Alicia
26Experza Pro CX0:46
14
Bandeira França
MANI Caroline
33 0:47
15
Bandeira Estados Unidos da Americá
COMPTON Katherine
42 0:49
16
Bandeira Países Baixos
PIETERSE Puck
18 ''
17
Bandeira Estados Unidos da Americá
CLOUSE Katie
19Cannondale Cyclocrossworld1:12
18
Bandeira Reino Unido
KAY Anna
21Experza Pro CX1:13
19
Bandeira República Checa
NASH Katerina
43 1:14
20
Bandeira Espanha
GONZALEZ BLANCO Lucia
30Nesta - Skoda Alecar CX Team1:24
21
Bandeira Estados Unidos da Americá
HONSINGER Clara
23 1:31
22
Bandeira Bélgica
NORBERT RIBEROLLE Marion
21Experza Pro CX1:33
23
Bandeira Itália
CASASOLA Sara
21 ''
24
Bandeira Países Baixos
BAKKER Manon
21Experza Pro CX1:37
25
Bandeira Países Baixos
VAN ALPHEN Aniek
21 1:38
26
Bandeira Luxemburgo
MAJERUS Christine
33 1:42
27
Bandeira Itália
REALINI Gaia
19 1:49
28
Bandeira Bélgica
SELS Loes
35IKO - Crelan1:53
29
Bandeira França
FOUQUENET Amandine
19Team Chazal - Canyon - 3G Immo1:56
30
Bandeira Estados Unidos da Americá
FAHRINGER Rebecca
31 1:57
31
Bandeira Alemanha
BRANDAU Elisabeth
35 2:01
32
Bandeira Países Baixos
VAN EMPEL Fem
18 2:03
33
Bandeira Países Baixos
HOEKE Geerte
30 2:08
34
Bandeira Itália
BARONI Francesca
21Selle Italia - Guerciotti - Elite2:14
35
Bandeira República Checa
HAVLIKOVA Pavla
37 2:23
36
Bandeira França
CLAUZEL Perrine
26A.S. Bike Crossteam2:27
37
Bandeira Estados Unidos da Americá
RUNNELS Samantha
29 2:36
38
Bandeira Estados Unidos da Americá
MUNRO Madigan
18 2:44
39
Bandeira França
CURINIER Léa
19 2:51
40
Bandeira Bélgica
VANDERBEKEN Joyce
36 3:03
41
Bandeira Suíça
BARHOUMI Zina
24 3:06
42
Bandeira República Checa
SVIHÁLKOVÁ Tereza
21 3:11
43
Bandeira Suíça
KRÄHEMANN Lara
21 3:19
44
Bandeira Reino Unido
NELSON Josie
18 3:30
45
Bandeira Espanha
NUNO PALACIO Aida
37 3:35
46
Bandeira Canadá
WEST Ruby
21 3:37
47
Bandeira Reino Unido
HARNDEN Harriet
19 3:45
48
Bandeira Espanha
RODRIGUEZ REVERT Sofia
21 3:47
49
Bandeira Reino Unido
FLYNN Anna
18 3:52
50
Bandeira Bélgica
TRUYEN Marthe
21Telenet Baloise Lions4:01
51
Bandeira Luxemburgo
SCHREIBER Marie
17 4:24
52
Bandeira Canadá
JACKSON Jenn
25Easton - Giant p/b Transitions Lifecare4:30
53
Bandeira Estados Unidos da Americá
ARENSMAN Hannah
22 4:39
54
Bandeira Estados Unidos da Americá
GUNSALUS Lizzy
17 4:43
55
Bandeira Canadá
JOHNSTON Emilly
18 4:52
56
Bandeira Países Baixos
NOMDEN Isa
17 5:07
57
Bandeira Estados Unidos da Americá
WERNER Emily
27 5:13
58
Bandeira Áustria
HEIGL Nadja
24KTM Alchemist Racing Team5:17
59
Bandeira Bélgica
DE WILDE Julie
18 ''
60
Bandeira Alemanha
KRAHL Judith
19 5:24
61
Bandeira Alemanha
PAUL Stefanie
34 5:31
62
Bandeira França
DEVIGNE Camille
18 5:34
63
Bandeira Estónia
MOTTUS Mari-Liis
23 5:38
64
Bandeira República Checa
BEDRNIKOVÁ Karolina
17 5:48
65
Bandeira Estados Unidos da Americá
MALLORY Shannon
22 5:53
66
Bandeira Bélgica
CRABBÉ Kiona
19 5:59
67
Bandeira Reino Unido
CRUMPTON Bethany
26Tarteletto - Isorex6:24
68
Bandeira Espanha
DIAZ LOPEZ Paula
23 6:26
69
Bandeira República Checa
BAJGEROVA Nikola
23 6:31
70
Bandeira Bélgica
BROUWERS Julie
18 7:57
71
Bandeira Suíça
ROUILLER Mélissa
18  
72
Bandeira Espanha
TRABAZO BRAGADO Irene
22  
73
Bandeira França
MULLER Cyriane
32  
74
Bandeira Canadá
GILLIGAN Dana
21  
75
Bandeira Espanha
PARAJON FUENTES Maria
18  
76
Bandeira Espanha
BONILLO TALENS Sara
19Cyclo - Cross Team Teika - Gsport - BH 
77
Bandeira Itália
ZANGA Marta
18  
78
Bandeira Espanha
ALBERT BOSCH Ainara
17  
79
Bandeira Canadá
STECIUK Claire
18  
80
Bandeira Alemanha
STEFFENHAGEN Diana
35  
81
Bandeira Japão
AKAMATSU Aya
29  
DNF
Bandeira República Checa
NOVOTNÁ Aneta
17  
* Idade: UCI-idade. Idade do corredor no final de 2020.
Filtrar por país
Filtrar por categoria