No image

Informazioni sul corridore

Nome: Mariusz
Cognome: Gil
Data di nascita: 6 maggio 1983
Età: 39 anni
Nazionalità: Polonia

Risultati Ciclocross

2020-2021

2019-2020

Data Gara Categoria Class Risultati
24-11-2019
Bandiera Polonia
Bryksy Cross Gościęcin
EliteC28

2016-2017

Data Gara Categoria Class Risultati
05-02-2017
Bandiera Belgio
Superprestige Hoogstraten
EliteC136
04-02-2017
Bandiera Belgio
DVV Trofee Lille - Krawatencross
EliteC1DNF
15-01-2017
Bandiera Lussemburgo
Grand Prix Möbel Alvisse Leudelange
EliteC212
08-01-2017
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Slawno
EliteCN2
01-01-2017
Bandiera Lussemburgo
Grand Prix Hotel Threeland Pétange
EliteC216
11-12-2016
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour Eschenbach
EliteC127
04-12-2016
Bandiera Svizzera
Cyclocross International Sion-Valais
EliteC27
03-12-2016
Bandiera Germania
GGEW Grand Prix Bensheim
EliteC210
27-11-2016
Bandiera Austria
Tage des Querfeldeinsports Ternitz
EliteC21
19-11-2016
Bandiera Belgio
Soudal Classics Hasselt
EliteC1DNF
17-11-2016
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Slany
EliteC114
11-11-2016
Bandiera Francia
Val d'Ille Intermarché Cyclo-cross Tour La Mézière
EliteC29
06-11-2016
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour Hittnau
EliteC116
05-11-2016
Bandiera Svizzera
Cross-Race GP Luzern Pfaffnau
EliteC26
01-11-2016
Bandiera Belgio
DVV Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC124
25-10-2016
Bandiera Paesi Bassi
16e Kiremko Nacht van Woerden
EliteC211
23-10-2016
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Valkenburg
EliteCDM51
22-10-2016
Bandiera Belgio
Niels Albert CX Boom
EliteC2DNF
20-10-2016
Bandiera Belgio
Kermiscross Ardooie
EliteC226
09-10-2016
Bandiera Belgio
DVV Trofee Ronse - Hotondcross
EliteC126
08-10-2016
Bandiera Belgio
Berencross Meulebeke
EliteC221
02-10-2016
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour Aigle
EliteC116
28-09-2016
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Tabor
EliteC19
18-09-2016
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour Baden
EliteC121

2015-2016

Data Gara Categoria Class Risultati
03-02-2016
Bandiera Belgio
Parkcross Maldegem
EliteC219
31-01-2016
Bandiera Belgio
UCI Campionato del Mondo Heusden-Zolder
EliteCM48
24-01-2016
Bandiera Francia
Cyclo-cross du Mingant Lanarvily
EliteC29
17-01-2016
Bandiera Lussemburgo
Grand Prix Möbel Alvisse Leudelange
EliteC28
10-01-2016
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Lublin
EliteCN3
02-01-2016
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour - Meilen
EliteC117
01-01-2016
Bandiera Lussemburgo
Grand Prix Hotel Threeland Pétange
EliteC29
26-12-2015
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Heusden-Zolder
EliteCDM33
20-12-2015
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Namur
EliteCDM45
13-12-2015
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour - Eschenbach
EliteC124
29-11-2015
Bandiera Polonia
XXII Przeaajowy Wyscig Kolarski Brysky Cross Gosciecin
EliteC22
22-11-2015
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
EliteCDM33
21-11-2015
Bandiera Belgio
Soudal Classics - GP Hasselt
EliteC118
17-11-2015
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Unicov
EliteC19
08-11-2015
Bandiera Germania
GGEW City Cross Cup Lorsch
EliteC28
07-11-2015
Bandiera Paesi Bassi
UEC Campionato Europeo Huijbergen
EliteCC30
01-11-2015
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour - Hittnau
EliteC117
31-10-2015
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Louny
EliteC210
28-10-2015
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Tabor
EliteC114
25-10-2015
Bandiera Lussemburgo
Grand-Prix de la Commune de Contern
EliteC27
20-10-2015
Bandiera Paesi Bassi
Nacht van Woerden
EliteC220
18-10-2015
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Valkenburg
EliteCDM48
10-10-2015
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Milovice
EliteC24
04-10-2015
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour - Dielsdorf
EliteC116
13-09-2015
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour - Baden
EliteC122

2014-2015

Data Gara Categoria Class Risultati
21-02-2015
Bandiera Paesi Bassi
Boels Classic Internationale Cyclo-cross Heerlen
EliteC123
07-02-2015
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Lille - Krawatencross
EliteC126
04-02-2015
Bandiera Belgio
Parkcross Maldegem
EliteC222
01-02-2015
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Campionato del Mondo Tabor
EliteCM22
25-01-2015
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Hoogerheide
EliteCDM40
24-01-2015
Bandiera Paesi Bassi
International Cyclocross Rucphen
EliteC27
18-01-2015
Bandiera Lussemburgo
Grand Prix Möbel Alvisse Leudelange
EliteC22
17-01-2015
Bandiera Belgio
Kasteelcross Zonnebeke
EliteC225
11-01-2015
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Bytow
EliteCN2
02-01-2015
Bandiera Paesi Bassi
Centrumcross Surhuisterveen
EliteC28
01-01-2015
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Baal - GP Sven Nys
EliteC117
30-12-2014
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Loenhout - Azencross
EliteC125
26-12-2014
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Heusden-Zolder
EliteCDM23
21-12-2014
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Namur
EliteCDM33
14-12-2014
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour - Eschenbach
EliteC118
07-12-2014
Bandiera Belgio
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC120
06-12-2014
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Hasselt - GP Hasselt
EliteC115
29-11-2014
Bandiera Gran Bretagna
UCI Coppa del Mondo Milton Keynes
EliteCDM29
23-11-2014
Bandiera Belgio
Superprestige Spa-Francorchamps
EliteC216
22-11-2014
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
EliteCDM35
15-11-2014
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Hole Vrchy
EliteC25
09-11-2014
Bandiera Germania
GGEW City Cross Cup Lorsch
EliteC23
08-11-2014
Bandiera Germania
GGEW City Cross Cup Lorsch
EliteC25
02-11-2014
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour - Hittnau
EliteC17
01-11-2014
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC121
26-10-2014
Bandiera Lussemburgo
Grand-Prix de la Commune de Contern
EliteC29
25-10-2014
Bandiera Germania
Cyclocross Cup der Sportregion Rhein-Neckar Mannheim
EliteC26
19-10-2014
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Valkenburg
EliteCDM36
12-10-2014
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Ronse - Hotondcross
EliteC129
11-10-2014
Bandiera Paesi Bassi
Grote Prijs van Brabant
EliteC223
05-10-2014
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour - Dielsdorf
EliteC111

2013-2014

Data Gara Categoria Class Risultati
23-02-2014
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC127
16-02-2014
Bandiera Belgio
G.P. Stad Eeklo
EliteC218
15-02-2014
Bandiera Belgio
Superprestige Middelkerke Noordzeecross
EliteC130
09-02-2014
Bandiera Belgio
Superprestige Hoogstraten
EliteC121
08-02-2014
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Lille - Krawatencross
EliteC124
05-02-2014
Bandiera Belgio
Parkcross Maldegem
EliteC212
02-02-2014
Bandiera Paesi Bassi
UCI Campionato del Mondo Hoogerheide
EliteCM41
26-01-2014
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Nommay
EliteCDM33
19-01-2014
Bandiera Belgio
Soudal Cyclocross Leuven
EliteC116
18-01-2014
Bandiera Belgio
Kasteelcross Zonnebeke
EliteC221
12-01-2014
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Bieganow
EliteCN2
29-12-2013
Bandiera Belgio
Superprestige Diegem
EliteC122
26-12-2013
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Heusden-Zolder
EliteCDM28
22-12-2013
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Namur
EliteCDM36
18-12-2013
Bandiera Belgio
Cyclocross van het Waasland Sint-Niklaas
EliteC220
08-12-2013
Bandiera Belgio
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC117
07-12-2013
Bandiera Belgio
Soudal Scheldecross Antwerpen
EliteC121
24-11-2013
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Gieten
EliteC119
23-11-2013
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
EliteCDM29
17-11-2013
Bandiera Belgio
Superprestige Gavere
EliteC126
16-11-2013
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Hasselt - GP Hasselt
EliteC115
10-11-2013
Bandiera Belgio
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC116
03-11-2013
Bandiera Belgio
Superprestige Zonhoven
EliteC118
01-11-2013
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC115
27-10-2013
Bandiera Belgio
Superprestige Ruddervoorde
EliteC122
26-10-2013
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Tabor
EliteCDM23
20-10-2013
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Valkenburg
EliteCDM21
13-10-2013
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Ronse - Hotondcross
EliteC123
12-10-2013
Bandiera Belgio
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC28
06-10-2013
Bandiera Slovacchia
International Cyclocross Financne centrum
EliteC14
05-10-2013
Bandiera Slovacchia
International Cyclocross Marikovska Dolina
EliteC27
28-09-2013
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Unicov
EliteC23
15-09-2013
Bandiera Belgio
Steenbergcross Erpe-Mere
EliteC228

2012-2013

Data Gara Categoria Class Risultati
24-02-2013
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC124
17-02-2013
Bandiera Belgio
G.P. Stad Eeklo
EliteC217
16-02-2013
Bandiera Belgio
Superprestige Middelkerke Noordzeecross
EliteC126
09-02-2013
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Lille - Krawatencross
EliteC121
06-02-2013
Bandiera Belgio
Parkcross Maldegem
EliteC214
20-01-2013
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Hoogerheide
EliteCDM14
19-01-2013
Bandiera Belgio
Kasteelcross Zonnebeke
EliteC26
14-01-2013
Bandiera Belgio
Cyclocross Otegem
EliteC215
13-01-2013
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Kozieglowy
EliteCN2
03-01-2013
Bandiera Paesi Bassi
Centrumcross Surhuisterveen
EliteC211
30-12-2012
Bandiera Belgio
Superprestige Diegem
EliteC120
26-12-2012
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Heusden-Zolder
EliteCDM24
23-12-2012
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Namur
EliteCDM23
16-12-2012
Bandiera Belgio
Soudal Cyclo-cross Leuven
EliteC127
09-12-2012
Bandiera Belgio
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC114
08-12-2012
Bandiera Belgio
Soudal Scheldecross Antwerpen
EliteC116
02-12-2012
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Roubaix
EliteCDM22
25-11-2012
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Gieten
EliteC19
24-11-2012
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
EliteCDM22
17-11-2012
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Hasselt - GP Hasselt
EliteC224
11-11-2012
Bandiera Belgio
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC113
10-11-2012
Bandiera Belgio
Soudal Jaarmarktcross Niel
EliteC217
04-11-2012
Bandiera Belgio
Superprestige Zonhoven
EliteC128
03-11-2012
Bandiera Belgio
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC211
01-11-2012
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC121
28-10-2012
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Plzen
EliteCDM27
21-10-2012
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Tabor
EliteCDM33
14-10-2012
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee Ronse - Hotondcross
EliteC216
30-09-2012
Bandiera Belgio
Vlaamse Industrieprijs Bosduin Kalmthout
EliteC120
29-09-2012
Bandiera Belgio
Soudal GP Neerpelt
EliteC225

2011-2012

Data Gara Categoria Class Risultati
18-02-2012
Bandiera Paesi Bassi
Cauberg Cyclo-cross Valkenburg
EliteC114
05-02-2012
Bandiera Belgio
Superprestige Hoogstraten
EliteC115
04-02-2012
Bandiera Belgio
GVA Trofee Lille - Krawatencross
EliteC131
29-01-2012
Bandiera Belgio
UCI Campionato del Mondo Koksijde
EliteCM22
22-01-2012
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Hoogerheide
EliteCDM21
21-01-2012
Bandiera Paesi Bassi
International Cyclocross Rucphen
EliteC22
15-01-2012
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Liévin
EliteCDM13
08-01-2012
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Elk
EliteCN1
01-01-2012
Bandiera Belgio
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
EliteC116
28-12-2011
Bandiera Belgio
GVA Trofee Loenhout - Azencross
EliteC126
26-12-2011
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Heusden-Zolder
EliteCDM19
23-12-2011
Bandiera Belgio
Superprestige Diegem
EliteC110
20-12-2011
Bandiera Paesi Bassi
Centrumcross Surhuisterveen
EliteC212
18-12-2011
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Namur
EliteCDM13
17-12-2011
Bandiera Belgio
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
EliteC118
11-12-2011
Bandiera Belgio
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC110
10-12-2011
Bandiera Belgio
Scheldecross Antwerpen
EliteC115
08-12-2011
Bandiera Italia
Ciclocross del Ponte Fae' di Oderzo
EliteC23
04-12-2011
Bandiera Spagna
UCI Coppa del Mondo Igorre
EliteCDM17
27-11-2011
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Gieten
EliteC119
26-11-2011
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
EliteCDM12
20-11-2011
Bandiera Belgio
Superprestige Gavere
EliteC117
19-11-2011
Bandiera Belgio
GVA Trofee Hasselt - GP Hasselt
EliteC28
13-11-2011
Bandiera Belgio
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC18
11-11-2011
Bandiera Belgio
Fidea Jaarmarktcross Niel
EliteC26
06-11-2011
Bandiera Belgio
GVA Trofee Ronse - Hotondcross
EliteC210
05-11-2011
Bandiera Belgio
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC26
01-11-2011
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC115
30-10-2011
Bandiera Belgio
Superprestige Zonhoven
EliteC124
25-10-2011
Bandiera Paesi Bassi
Nacht van Woerden
EliteC223
23-10-2011
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Tabor
EliteCDM42
16-10-2011
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Plzen
EliteCDM22
09-10-2011
Bandiera Belgio
Superprestige Ruddervoorde
EliteC117
02-10-2011
Bandiera Belgio
Vlaamse Industrieprijs Bosduin Kalmthout
EliteC112
24-09-2011
Bandiera Paesi Bassi
Openingsveldrit van Harderwijk
EliteC24
18-09-2011
Bandiera Belgio
Steenbergcross Erpe-Mere
EliteC215

2010-2011

Data Gara Categoria Class Risultati
20-02-2011
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC122
19-02-2011
Bandiera Belgio
G.P. Stad Eeklo
EliteC24
12-02-2011
Bandiera Belgio
Superprestige Middelkerke Noordzeecross
EliteC220
06-02-2011
Bandiera Belgio
Superprestige Hoogstraten
EliteC124
05-02-2011
Bandiera Belgio
GVA Trofee Lille - Krawatencross
EliteC125
02-02-2011
Bandiera Belgio
Parkcross Maldegem
EliteC210
30-01-2011
Bandiera Germania
UCI Campionato del Mondo Sankt-Wendel
EliteCM19
23-01-2011
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Hoogerheide
EliteCDM26
22-01-2011
Bandiera Belgio
Kasteelcross Zonnebeke
EliteC212
16-01-2011
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Pontchâteau
EliteCDM16
09-01-2011
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Gościęcin
EliteCN1
29-12-2010
Bandiera Belgio
GVA Trofee Loenhout - Azencross
EliteC120
27-12-2010
Bandiera Belgio
Superprestige Diegem
EliteC115
26-12-2010
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Heusden-Zolder
EliteCDM25
19-12-2010
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Kalmthout
EliteCDM22
12-12-2010
Bandiera Belgio
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC112
11-12-2010
Bandiera Belgio
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
EliteC123
06-12-2010
Bandiera Spagna
Asteasuko XII Ziklo-Krossa
EliteC29
05-12-2010
Bandiera Spagna
UCI Coppa del Mondo Igorre
EliteCDM21
28-11-2010
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Gieten
EliteC19
27-11-2010
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
EliteCDM28
21-11-2010
Bandiera Belgio
Superprestige Gavere
EliteC120
20-11-2010
Bandiera Belgio
GVA Trofee Hasselt - GP Hasselt
EliteC217
13-11-2010
Bandiera Belgio
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC213
11-11-2010
Bandiera Francia
Cyclo-cross Nommay
EliteC19
07-11-2010
Bandiera Svizzera
Internationales Radquer Frenkendorf
EliteC23
01-11-2010
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC114
31-10-2010
Bandiera Belgio
Superprestige Zonhoven
EliteC126
26-10-2010
Bandiera Paesi Bassi
Nacht van Woerden
EliteC211
24-10-2010
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Plzen
EliteCDM14
17-10-2010
Bandiera Svizzera
UCI Coppa del Mondo Aigle
EliteCDM16
10-10-2010
Bandiera Belgio
Superprestige Ruddervoorde
EliteC125
03-10-2010
Bandiera Belgio
GVA Trofee Namur
EliteC217
26-09-2010
Bandiera Belgio
GP Neerpelt Wisseltrofee Eric Vanderaerden
EliteC219
25-09-2010
Bandiera Paesi Bassi
32e Openingsveldrit van Harderwijk
EliteC213
19-09-2010
Bandiera Belgio
Steenbergcross Erpe-Mere
EliteC218

2009-2010

Data Gara Categoria Class Risultati
14-02-2010
Bandiera Belgio
Superprestige Vorselaar
EliteC19
13-02-2010
Bandiera Belgio
GP de Eecloonaar Eeklo
EliteC29
07-02-2010
Bandiera Belgio
Superprestige Zonhoven
EliteC217
31-01-2010
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Campionato del Mondo Tabor
EliteCMDNF
24-01-2010
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Hoogerheide
EliteCDM30
17-01-2010
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Roubaix
EliteCDM20
13-01-2010
Bandiera Paesi Bassi
Centrumcross Surhuisterveen
EliteC115
10-01-2010
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Szczekociny
EliteCN1
03-01-2010
Bandiera Belgio
International Cyclo-cross Tervuren
EliteC114
02-01-2010
Bandiera Belgio
Grote Prijs De Ster Sint-Niklaas
EliteC216
01-01-2010
Bandiera Belgio
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
EliteC115
29-12-2009
Bandiera Belgio
GVA Trofee Loenhout - Azencross
EliteC118
27-12-2009
Bandiera Belgio
Superprestige Diegem
EliteC119
26-12-2009
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Heusden-Zolder
EliteCDM26
20-12-2009
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Kalmthout
EliteCDM23
12-12-2009
Bandiera Belgio
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
EliteC220
06-12-2009
Bandiera Spagna
UCI Coppa del Mondo Igorre
EliteCDM19
29-11-2009
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Gieten
EliteC113
28-11-2009
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
EliteCDM23
22-11-2009
Bandiera Belgio
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC123
21-11-2009
Bandiera Belgio
GVA Trofee Hasselt - GP Hasselt
EliteC216
14-11-2009
Bandiera Belgio
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC215
11-11-2009
Bandiera Belgio
Niel Jaarmarktcross
EliteC219
08-11-2009
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Nommay
EliteCDM14
25-10-2009
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC111
20-10-2009
Bandiera Paesi Bassi
Nacht van Woerden
EliteC25
18-10-2009
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Plzen
EliteCDM25
11-10-2009
Bandiera Belgio
Superprestige Ruddervoorde
EliteC119
10-10-2009
Bandiera Belgio
GVA Trofee Namur
EliteC214
04-10-2009
Bandiera Italia
UCI Coppa del Mondo Treviso
EliteCDM21
26-09-2009
Bandiera Paesi Bassi
31e Openingsveldrit van Harderwijk
EliteC26
20-09-2009
Bandiera Belgio
GP Neerpelt Wisseltrofee Eric Vanderaerden
EliteC218
13-09-2009
Bandiera Belgio
Steenbergcross Erpe-Mere
EliteC214

2008-2009

Data Gara Categoria Class Risultati
22-02-2009
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC130
21-02-2009
Bandiera Belgio
GP de Eecloonaar Eeklo
EliteC214
15-02-2009
Bandiera Belgio
Superprestige Vorselaar
EliteC120
14-02-2009
Bandiera Paesi Bassi
Internationale Cyclo Cross Heerlen
EliteC114
08-02-2009
Bandiera Belgio
Superprestige Hoogstraten
EliteC126
07-02-2009
Bandiera Belgio
GVA Trofee Lille - Krawatencross
EliteC123
01-02-2009
Bandiera Paesi Bassi
UCI Campionato del Mondo Hoogerheide
EliteCM34
25-01-2009
Bandiera Italia
UCI Coppa del Mondo Milano
EliteCDM30
18-01-2009
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Roubaix
EliteCDMDNF
14-01-2009
Bandiera Paesi Bassi
Centrumcross Surhuisterveen
EliteC116
11-01-2009
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Slubice
EliteCN3
04-01-2009
Bandiera Svizzera
Flüuger Quer Dübendorf
EliteC114
02-01-2009
Bandiera Belgio
Grote Prijs De Ster Sint-Niklaas
EliteC220
01-01-2009
Bandiera Belgio
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
EliteC120
30-12-2008
Bandiera Belgio
GVA Trofee Loenhout - Azencross
EliteC121
26-12-2008
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Heusden-Zolder
EliteCDM42
21-12-2008
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Nommay
EliteCDMDNF
14-12-2008
Bandiera Italia
GP Città San Martino Verbania
EliteC29
13-12-2008
Bandiera Belgio
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
EliteC216
07-12-2008
Bandiera Spagna
UCI Coppa del Mondo Igorre
EliteCDM29
29-11-2008
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
EliteCDM29
23-11-2008
Bandiera Svizzera
Internationales Radquer Meilen
EliteC25
22-11-2008
Bandiera Belgio
GVA Trofee Hasselt - GP Hasselt
EliteC228
16-11-2008
Bandiera Gran Bretagna
National Trophy Series #4 - Leicestershire
EliteC23
11-11-2008
Bandiera Belgio
GVA Trofee Niel - Jaarmarktcross
EliteC225
09-11-2008
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Pijnacker
EliteCDM40
26-10-2008
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Tabor
EliteCDM33
21-10-2008
Bandiera Paesi Bassi
Nacht van Woerden
EliteC217
19-10-2008
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Kalmthout
EliteCDM21
11-10-2008
Bandiera Belgio
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC217
05-10-2008
Bandiera Belgio
GP AVB - Zonhoven
EliteC221
27-09-2008
Bandiera Paesi Bassi
Nationale Openingsveldrit van Harderwijk om de grote prijs Shimano
EliteC213
21-09-2008
Bandiera Belgio
GP Neerpelt Wisseltrofee Eric Vanderaerden
EliteC213
14-09-2008
Bandiera Belgio
Steenbergcross Erpe-Mere
EliteC219

2007-2008

Data Gara Categoria Class Risultati
17-02-2008
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC141
09-02-2008
Bandiera Belgio
GP de Eecloonaar Eeklo
EliteC224
03-02-2008
Bandiera Belgio
Superprestige Hoogstraten
EliteC123
02-02-2008
Bandiera Belgio
GVA Trofee Lille - Krawatencross
EliteC127
27-01-2008
Bandiera Italia
UCI Campionato del Mondo Treviso
EliteCM46
20-01-2008
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Hoogerheide
EliteCDMDNF
13-01-2008
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Liévin
EliteCDM29
06-01-2008
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Zloty Potok
EliteCN1
30-12-2007
Bandiera Svizzera
Badiquer Schmerikon
EliteC15
28-12-2007
Bandiera Belgio
GVA Trofee Loenhout - Azencross
EliteC119
26-12-2007
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Hofstade
EliteCDM34
23-12-2007
Bandiera Svizzera
Internationales Radquer Meilen
EliteC229
16-12-2007
Bandiera Svizzera
Cyclo-cross International Rennaz
EliteC27
15-12-2007
Bandiera Belgio
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
EliteC220
09-12-2007
Bandiera Gran Bretagna
National Trophy Series #4 - Bradford
EliteC22
02-12-2007
Bandiera Spagna
UCI Coppa del Mondo Igorre
EliteCDM21
24-11-2007
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
EliteCDM38
18-11-2007
Bandiera Gran Bretagna
National Trophy Series #3 - Leicestershire
EliteC28
17-11-2007
Bandiera Belgio
GVA Trofee Hasselt - GP Stad Hasselt
EliteC228
11-11-2007
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Pijnacker
EliteCDM24
01-11-2007
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC128
28-10-2007
Bandiera Belgio
Herdenkingscross Etienne Bleukx Zonhoven
EliteC221
27-10-2007
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Tabor
EliteCDM32
21-10-2007
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Kalmthout
EliteCDM44
20-10-2007
Bandiera Belgio
Kleicross Lebbeke
EliteC220
14-10-2007
Bandiera Svizzera
Int. Radquer Fehraltorf
EliteC211
23-09-2007
Bandiera Belgio
GP Neerpelt Wisselbeker Eric Vanderaerden
EliteC227

2006-2007

Data Gara Categoria Class Risultati
18-02-2007
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC129
17-02-2007
Bandiera Belgio
Superprestige Vorselaar
EliteC127
11-02-2007
Bandiera Paesi Bassi
GP Heerlen
EliteC119
10-02-2007
Bandiera Belgio
GP de Eecloonaar Eeklo
EliteC226
28-01-2007
Bandiera Belgio
UCI Campionato del Mondo Hooglede-Gits
EliteCM45
14-01-2007
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Nommay
EliteCDM40
07-01-2007
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Kozienice
EliteCN3
02-01-2007
Bandiera Belgio
Grote Prijs De Ster Sint-Niklaas
EliteC215
31-12-2006
Bandiera Belgio
Superprestige Diegem
EliteC124
28-12-2006
Bandiera Belgio
GVA Trofee Loenhout - Azencross
EliteC136
26-12-2006
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Hofstade
EliteCDM42
24-12-2006
Bandiera Paesi Bassi
Int. Cyclo-cross Veghel-Eerde
EliteC233
10-12-2006
Bandiera Belgio
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC120
08-12-2006
Bandiera Italia
UCI Coppa del Mondo Milano
EliteCDM33
26-11-2006
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Gieten
EliteC126
25-11-2006
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
EliteCDM30
19-11-2006
Bandiera Belgio
Superprestige Gavere
EliteC126
18-11-2006
Bandiera Belgio
GVA Trofee Hasselt - GP Stad Hasselt
EliteC229
12-11-2006
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Pijnacker
EliteCDM30
05-11-2006
Bandiera Belgio
Vlaamse Witloof Veldrit Vossem
EliteC131
01-11-2006
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC129
28-10-2006
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Tabor
EliteCDM44
22-10-2006
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Kalmthout
EliteCDM47
07-10-2006
Bandiera Belgio
Herdenkingscross Etienne Bleukx Zonhoven
EliteC231
01-10-2006
Bandiera Svizzera
UCI Coppa del Mondo Aigle
EliteCDM53
23-09-2006
Bandiera Belgio
Vlaamse Houtlandcross Eernegem
EliteC220
20-09-2006
Bandiera Belgio
Aalterse Jaarmarkttrofee
EliteC217

2005-2006

Data Gara Categoria Class Risultati
11-02-2006
Bandiera Belgio
GP de Eecloonaar Eeklo
EliteC217
05-02-2006
Bandiera Belgio
Superprestige Hoogstraten
EliteC136
29-01-2006
Bandiera Paesi Bassi
UCI Campionato del Mondo Zeddam
EliteCM43
22-01-2006
Bandiera Francia
Cyclo-cross international de Lanarvily
EliteC212
15-01-2006
Bandiera Lussemburgo
G.P. Pierre Kellner Muhlenbach
EliteC25
14-01-2006
Bandiera Francia
Cyclo Cross Grand Prix Lille Métropole Roubaix
EliteC120
08-01-2006
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Slubice
EliteCN3
02-01-2006
Bandiera Belgio
Grote Prijs De Ster Sint-Niklaas
EliteC224
01-01-2006
Bandiera Belgio
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
EliteC225
28-12-2005
Bandiera Belgio
GVA Trofee Loenhout - Azencross
EliteC130
25-12-2005
Bandiera Belgio
Wachtebeke
EliteC220
24-12-2005
Bandiera Belgio
Superprestige Diegem
EliteC124
17-12-2005
Bandiera Belgio
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
EliteC224
27-11-2005
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Gieten
EliteC126
26-11-2005
Bandiera Belgio
Vlaamse Duinenveldrit Koksijde
EliteC121
20-11-2005
Bandiera Belgio
Superprestige Gavere
EliteC129
06-11-2005
Bandiera Belgio
Superprestige Hamme-Zogge Bollekescross
EliteC228
01-11-2005
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC127
30-10-2005
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Sint-Michielsgestel
EliteC122
25-10-2005
Bandiera Paesi Bassi
Nacht van Woerden
EliteC225
23-10-2005
Bandiera Lussemburgo
Grand Prix Axa Kayl
EliteC26
22-10-2005
Bandiera Belgio
Kleicross Lebbeke
EliteC213
16-10-2005
Bandiera Belgio
Superprestige Ruddervoorde
EliteC136
13-10-2005
Bandiera Belgio
Kermiscross Ardooie
EliteC219
21-09-2005
Bandiera Belgio
Aalterse Jaarmarkttrofee
EliteC221

2004-2005

Data Gara Categoria Class Risultati
20-02-2005
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC123
19-02-2005
Bandiera Belgio
Superprestige Vorselaar
U23CU13
12-02-2005
Bandiera Belgio
Grote Prijs Eecloonaar Eeklo
EliteC221
06-02-2005
Bandiera Belgio
Superprestige Hoogstraten
U23CU11
29-01-2005
Bandiera Germania
UCI Campionato del Mondo Sankt-Wendel
U23CM27
23-01-2005
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Hoogerheide
EliteCDMDNF
16-01-2005
Bandiera Lussemburgo
Grand Prix Pierre Kellner Muhlenbach
U23CU1
08-01-2005
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Elk
U23CN1
08-01-2005
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Elk
EliteCN3
01-01-2005
Bandiera Belgio
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
EliteC218
30-12-2004
Bandiera Paesi Bassi
Centrumcross Surhuisterveen
EliteC219
29-12-2004
Bandiera Belgio
GVA Trofee Loenhout - Azencross
U23CU3
27-12-2004
Bandiera Belgio
Sylvester Cyclo-cross Veldegem
EliteC28
26-12-2004
Bandiera Belgio
Superprestige Diegem
U23CU6
18-12-2004
Bandiera Belgio
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
EliteC223
12-12-2004
Bandiera Belgio
Vlaamse Industrieprijs Bosduin Kalmthout
U23CU4
05-12-2004
Bandiera Lussemburgo
Grand Prix Julien Cajot Leudelange
EliteC210
27-11-2004
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
EliteCDM39
21-11-2004
Bandiera Belgio
Superprestige Asper-Gavere
U23CU4
20-11-2004
Bandiera Belgio
Hooglede Cyclo-cross
EliteC212
14-11-2004
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Pijnacker
EliteCDM43
13-11-2004
Bandiera Paesi Bassi
Internationale Cyclo-cross Huijbergen
EliteC110
11-11-2004
Bandiera Belgio
GVA Trofee Niel - Jaarmarktcross
EliteC217
07-11-2004
Bandiera Belgio
UEC Campionato Europeo Vossem
U23CC33
01-11-2004
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
U23CU1
31-10-2004
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Sint-Michielsgestel
U23CU4
30-10-2004
Bandiera Belgio
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC211
28-10-2004
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Tabor
EliteCDM27
24-10-2004
Bandiera Belgio
Superprestige Hamme-Zogge
U23CU9
17-10-2004
Bandiera Belgio
Superprestige Ruddervoorde
U23CU31
10-10-2004
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Wortegem-Petegem
EliteCDM37
09-10-2004
Bandiera Paesi Bassi
Internationale Openingsveldrit Harderwijk
EliteC238
05-10-2004
Bandiera Paesi Bassi
Nacht van Woerden
EliteC226
03-10-2004
Bandiera Germania
Internationaler Schultheiss-Cup Berlin
EliteC29

2003-2004

Data Gara Categoria Class Risultati
21-02-2004
Bandiera Belgio
Superprestige Vorselaar
U23CU6
15-02-2004
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Pijnacker
EliteCDM32
14-02-2004
Bandiera Belgio
Grote Prijs de Eecloonaar Eeklo
EliteC316
08-02-2004
Bandiera Francia
Superprestige Harnes
U23CU7
31-01-2004
Bandiera Francia
UCI Campionato del Mondo Pontchâteau
U23CM2
25-01-2004
Bandiera Belgio
Superprestige Hoogstraten
U23CU6
18-01-2004
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Nommay
EliteCDM36
11-01-2004
Bandiera Polonia
Campionato Polacco
EliteCN2
06-01-2004
Bandiera Germania
Internationales Radcross Magstadt
EliteC214
04-01-2004
Bandiera Paesi Bassi
GP Adrie van der Poel Hoogerheide
EliteC119
30-12-2003
Bandiera Belgio
GVA Trofee Loenhout - Azencross
U23CU9
08-11-2003
Bandiera Repubblica Ceca
UEC Campionato Europeo Tabor
U23CC13
02-11-2003
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Sint-Michielsgestel
U23CU13
01-11-2003
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
U23CU6
26-10-2003
Bandiera Italia
UCI Coppa del Mondo Torino
EliteCDM50
21-10-2003
Bandiera Paesi Bassi
Nacht van Woerden
EliteC223
19-10-2003
Bandiera Belgio
Superprestige Ruddervoorde
U23CU24
12-10-2003
Bandiera Francia
Cyclocross Fourmies
EliteC37
11-10-2003
Bandiera Paesi Bassi
Grote Prijs Shimano Harderwijk
EliteC315
05-10-2003
Bandiera Belgio
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC237

2002-2003

Data Gara Categoria Class Risultati
22-02-2003
Bandiera Belgio
Superprestige Vorselaar
U23CU10
16-02-2003
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Hoogerheide
EliteCDM35
09-02-2003
Bandiera Francia
Superprestige Harnes
U23CU4
08-02-2003
Bandiera Paesi Bassi
Pijnacker
U23CU13
01-02-2003
Bandiera Italia
UCI Campionato del Mondo Monopoli
U23CM16
19-01-2003
Bandiera Svizzera
UCI Coppa del Mondo Wetzikon
EliteCDM30
12-01-2003
Bandiera Polonia
Campionato Polacco
EliteCN3
05-01-2003
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Liévin
EliteCDMDNF
03-01-2003
Bandiera Paesi Bassi
Centrumcross Surhuisterveen
U23CU4
03-01-2003
Bandiera Paesi Bassi
Centrumcross Surhuisterveen
EliteC120
29-12-2002
Bandiera Belgio
Superprestige Diegem
U23CU7
28-12-2002
Bandiera Paesi Bassi
GP Montferland Zeddam
EliteC113
27-12-2002
Bandiera Belgio
GVA Trofee Loenhout - Azencross
U23CU11
22-12-2002
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Kalmthout
EliteCDMDNF
14-12-2002
Bandiera Belgio
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
EliteC233
01-12-2002
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Gieten
U23CU11
24-11-2002
Bandiera Germania
UCI Coppa del Mondo Frankfurt
EliteCDM26
17-11-2002
Bandiera Belgio
Superprestige Asper-Gavere
U23CU14
10-11-2002
Bandiera Paesi Bassi
Int. Cyclocross Huijbergen
EliteC318
03-11-2002
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Sint-Michielsgestel
U23CU12
02-11-2002
Bandiera Lussemburgo
Grand Prix Ostfenster Contern
EliteC310
28-10-2002
Bandiera Repubblica Ceca
GP Tabor
EliteC116
22-10-2002
Bandiera Paesi Bassi
Nacht van Woerden
EliteC211
20-10-2002
Bandiera Belgio
Superprestige Ruddervoorde
U23CU14
03-10-2002
Bandiera Germania
Schulteiss-Cup Berlin
EliteC218

2001-2002

Data Gara Categoria Class Risultati
17-02-2002
Bandiera Paesi Bassi
GP Adrie van der Poel Hoogerheide
EliteC125
02-02-2002
Bandiera Belgio
UCI Campionato del Mondo Heusden-Zolder
U23CM11
27-01-2002
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Heerlen
EliteCDM34
20-01-2002
Bandiera Svizzera
UCI Coppa del Mondo Wetzikon
EliteCDM44
13-01-2002
Bandiera Polonia
Campionato Polacco
EliteCN4
06-01-2002
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Nommay
EliteCDMDNF
08-12-2001
Bandiera Belgio
Superprestige Hoogstraten
EliteC130
02-12-2001
Bandiera Spagna
UCI Coppa del Mondo Igorre
EliteCDMDNF

2000-2001

Data Gara Categoria Class Risultati
03-02-2001
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Campionato del Mondo Tabor
U19CM8
14-01-2001
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Zielona Góra
U19CN1
18-11-2000
Bandiera Repubblica Ceca
Tabor
U19CJ5

1999-2000

Data Gara Categoria Class Risultati
28-01-2000
Bandiera Paesi Bassi
UCI Campionato del Mondo Sint-Michielsgestel
U19CM19
09-01-2000
Bandiera Polonia
Campionato Polacco Pila
U19CN1

Classifiche Ciclocross

2016-2017

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2016 - 2017
Bandiera Belgio
DVV Verzekeringen Trofee
EliteDVV 54
2016 - 2017
Bandiera
Toi Toi Cup
EliteTTC 31
2016 - 2017
Bandiera Svizzera
EKZ Cross Tour
EliteEKZ 18

2015-2016

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2015 - 2016
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
EliteCDM 46
2015 - 2016
Bandiera
Toi Toi Cup
EliteTTC 14
2015 - 2016
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour
EliteEKZ 16

2014-2015

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2014 - 2015
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
EliteCDM 33
2014 - 2015
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee
EliteBPB 31
2014 - 2015
Bandiera
Toi Toi Cup
EliteTTC 32
2014 - 2015
Bandiera Svizzera
EKZ CrossTour
EliteEKZ 13

2013-2014

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2013 - 2014
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
EliteCDM 30
2013 - 2014
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee
EliteBPB 28
2013 - 2014
Bandiera
Toi Toi Cup
EliteTTC 31

2012-2013

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2012 - 2013
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
EliteCDM 25
2012 - 2013
Bandiera Belgio
Superprestige
EliteSP 21
2012 - 2013
Bandiera Belgio
Bpost Bank Trofee
EliteBPB 27

2011-2012

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2011 - 2012
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
EliteCDM 15
2011 - 2012
Bandiera Belgio
Superprestige
EliteSP 14
2011 - 2012
Bandiera Belgio
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 18

2010-2011

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2010 - 2011
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
EliteCDM 20
2010 - 2011
Bandiera Belgio
Superprestige
EliteSP 22
2010 - 2011
Bandiera Belgio
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 24

2009-2010

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2009 - 2010
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
EliteCDM 19
2009 - 2010
Bandiera Belgio
Superprestige
EliteSP 18
2009 - 2010
Bandiera Belgio
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 19

2008-2009

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2008 - 2009
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
EliteCDM 33
2008 - 2009
Bandiera Belgio
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 25

2007-2008

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2007 - 2008
Bandiera Belgio
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 26

2006-2007

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2006 - 2007
Bandiera Belgio
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 47

2005-2006

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2005 - 2006
Bandiera Belgio
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 33

2004-2005

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2004 - 2005
Bandiera Belgio
Superprestige
U23SP 8
2004 - 2005
Bandiera Belgio
Gazet van Antwerpen Trofee
U23GVA 2

2003-2004

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2003 - 2004
Bandiera Belgio
Superprestige
U23SP 13
2003 - 2004
Bandiera Belgio
Gazet van Antwerpen Trofee
U23GVA 13

2002-2003

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2002 - 2003
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
EliteCDM 44
2002 - 2003
Bandiera Belgio
Superprestige
U23SP 10

Video Mariusz Gil

Filter
Categoria




Risultati + WCh





Gara