Jiri Polnicky

Informazioni sul corridore

Nome: Jiri
Cognome: Polnicky
Data di nascita: 16 dicembre 1989
Età: 32 anni
Nazionalità: Repubblica Ceca

Risultati Ciclocross

2018-2019

2012-2013

Data Gara Categoria Class Risultati
01-01-2013
Bandiera Lussemburgo
Grand Prix Hotel Threeland Pétange
EliteC24
26-12-2012
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Heusden-Zolder
EliteCDMDNF
23-12-2012
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Namur
EliteCDM36
02-12-2012
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Roubaix
EliteCDM35
17-11-2012
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Hole Vrchy
EliteC24
10-11-2012
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Kolin
EliteC29
28-10-2012
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Plzen
EliteCDM33
21-10-2012
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Tabor
EliteCDM17
13-10-2012
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC22
06-10-2012
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Mlada Boleslav
EliteC25
30-09-2012
Bandiera Slovacchia
International Cyclocross Financne centrum
EliteC26
29-09-2012
Bandiera Slovacchia
International Cyclocross Marikovska Dolina
EliteC214
28-09-2012
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Unicov
EliteC26
22-09-2012
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Lostice
EliteC28

2011-2012

Data Gara Categoria Class Risultati
29-01-2012
Bandiera Belgio
UCI Campionato del Mondo Koksijde
EliteCM30
22-01-2012
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Hoogerheide
EliteCDM35
21-01-2012
Bandiera Paesi Bassi
International Cyclocross Rucphen
EliteC211
15-01-2012
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Liévin
EliteCDM35
08-01-2012
Bandiera Repubblica Ceca
Campionato Ceco Unicov
EliteCN6
01-01-2012
Bandiera Lussemburgo
Grand Prix Hotel Threeland Pétange
EliteC29
29-12-2011
Bandiera Belgio
Versluys Cyclocross Bredene
EliteC211
26-12-2011
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Heusden-Zolder
EliteCDM36
18-12-2011
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Namur
EliteCDM31
26-11-2011
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
EliteCDM37
20-11-2011
Bandiera Belgio
Superprestige Gavere
EliteC119
17-11-2011
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Hole Vrchy
EliteC24
13-11-2011
Bandiera Belgio
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC125
01-11-2011
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC123
28-10-2011
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC25
23-10-2011
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Tabor
EliteCDM37
09-10-2011
Bandiera Belgio
Superprestige Ruddervoorde
EliteC128
02-10-2011
Bandiera Belgio
Vlaamse Industrieprijs Bosduin Kalmthout
EliteC124
28-09-2011
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Mnichovo Hradiste
EliteC237

2010-2011

Data Gara Categoria Class Risultati
12-02-2011
Bandiera Belgio
Superprestige Middelkerke Noordzeecross
U23CU7
06-02-2011
Bandiera Belgio
Superprestige Hoogstraten
U23CU9
05-02-2011
Bandiera Belgio
GVA Trofee Lille - Krawatencross
U23CU10
02-02-2011
Bandiera Belgio
Parkcross Maldegem
EliteC218
16-01-2011
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Pontchâteau
U23CDM33
01-01-2011
Bandiera Belgio
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
U23CU11
29-12-2010
Bandiera Belgio
GVA Trofee Loenhout - Azencross
U23CU21
19-12-2010
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Kalmthout
U23CDM24
12-12-2010
Bandiera Belgio
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC119
11-12-2010
Bandiera Belgio
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
U23CU11
28-11-2010
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Gieten
U23CU33
27-11-2010
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
U23CDM16
21-11-2010
Bandiera Belgio
Superprestige Gavere
U23CU25
20-11-2010
Bandiera Belgio
GVA Trofee Hasselt - GP Hasselt
U23CU16
14-11-2010
Bandiera Belgio
Superprestige Hamme-Zogge
U23CU21
01-11-2010
Bandiera Belgio
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
U23CU13
24-10-2010
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Plzen
EliteCDM21
17-10-2010
Bandiera Svizzera
UCI Coppa del Mondo Aigle
EliteCDM40
10-10-2010
Bandiera Belgio
Superprestige Ruddervoorde
U23CU11
03-10-2010
Bandiera Belgio
GVA Trofee Namur
U23CU6
28-09-2010
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Louny
EliteC22
25-09-2010
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Stribro
EliteC25
19-09-2010
Bandiera Belgio
Steenbergcross Erpe-Mere
EliteC220

2009-2010

Data Gara Categoria Class Risultati
14-02-2010
Bandiera Belgio
Superprestige Vorselaar
U23CU9
13-02-2010
Bandiera Belgio
GP de Eecloonaar Eeklo
EliteC220
30-01-2010
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Campionato del Mondo Tabor
U23CM13
24-01-2010
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Hoogerheide
U23CDM18
17-01-2010
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Roubaix
U23CDM18
09-01-2010
Bandiera Repubblica Ceca
Campionato Ceco Tabor
EliteCN9
01-01-2010
Bandiera Belgio
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
U23CU15
27-12-2009
Bandiera Belgio
Superprestige Diegem
U23CU22
26-12-2009
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Heusden-Zolder
U23CDM20
12-12-2009
Bandiera Belgio
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
U23CU14
06-12-2009
Bandiera Lussemburgo
Grand Prix Julien Cajot Leudelange
EliteC26
29-11-2009
Bandiera Paesi Bassi
Superprestige Gieten
U23CU9
28-11-2009
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Koksijde
U23CDM19
22-11-2009
Bandiera Belgio
Superprestige Hamme-Zogge
U23CU17
15-11-2009
Bandiera Belgio
Superprestige Gavere
U23CU12
11-11-2009
Bandiera Belgio
Niel Jaarmarktcross
EliteC232
01-11-2009
Bandiera Belgio
UEC Campionato Europeo Hoogstraten
U23CC17
15-10-2009
Bandiera Belgio
Kermiscross Ardooie
EliteC223
11-10-2009
Bandiera Belgio
Superprestige Ruddervoorde
U23CU24
10-10-2009
Bandiera Belgio
GVA Trofee Namur
U23CU6
04-10-2009
Bandiera Italia
UCI Coppa del Mondo Treviso
U23CDM7
26-09-2009
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Stribro
EliteC29
19-09-2009
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Mnichovo Hradiste
EliteC210
13-09-2009
Bandiera Repubblica Ceca
Grand Prix Emiagency Olomouc
EliteC29

2008-2009

Data Gara Categoria Class Risultati
31-01-2009
Bandiera Paesi Bassi
UCI Campionato del Mondo Hoogerheide
U23CM21
18-01-2009
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Roubaix
U23CDM16
13-12-2008
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Plzen
EliteC26
29-11-2008
Bandiera Belgio
Koksijde
U23CU11
22-11-2008
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Mnichovo Hradiste
EliteC23
17-11-2008
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Hole Vrchy
EliteC26
09-11-2008
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Pijnacker
U23CDM16
02-11-2008
Bandiera Francia
UEC Campionato Europeo Liévin
U23CC9
28-10-2008
Bandiera Repubblica Ceca
Velka cena skupiny CEZ Podborany
EliteC28
26-10-2008
Bandiera Repubblica Ceca
UCI Coppa del Mondo Tabor
U23CDM17
12-10-2008
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Ceska Lipa
EliteC27
11-10-2008
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Louny
EliteC213
28-09-2008
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC215
21-09-2008
Bandiera Repubblica Ceca
Grand Prix Olomouc
EliteC28

2007-2008

Data Gara Categoria Class Risultati
26-01-2008
Bandiera Italia
UCI Campionato del Mondo Treviso
U23CM39
13-01-2008
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Liévin
U23CDM22
05-01-2008
Bandiera Repubblica Ceca
Campionato Ceco Mnichovo Hradiste
EliteCN14
28-12-2007
Bandiera Belgio
GVA Trofee Loenhout - Azencross
U23CU10
27-12-2007
Bandiera Belgio
Sylvester Cyclo-cross Torhout
EliteC216
26-12-2007
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Hofstade
U23CDM22
22-12-2007
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Podborany
EliteC28
15-12-2007
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Kolin
EliteC28
09-12-2007
Bandiera Svizzera
Radquer Wetzikon
EliteC117
08-12-2007
Bandiera Italia
UCI Coppa del Mondo Milano
U23CDM13
18-11-2007
Bandiera Italia
GP Città San Martino Verbania
EliteC27
11-11-2007
Bandiera Paesi Bassi
Pijnacker
U23CU4
04-11-2007
Bandiera Svizzera
UEC Campionato Europeo Hittnau
U23CC8
21-10-2007
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Kalmthout
U23CDM18
13-10-2007
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC211
06-10-2007
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Unicov
EliteC213
29-09-2007
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Plzen
EliteC217
28-09-2007
Bandiera Repubblica Ceca
Toi Toi Cup Louny
EliteC213

2006-2007

Data Gara Categoria Class Risultati
27-01-2007
Bandiera Belgio
UCI Campionato del Mondo Hooglede-Gits
U19CM3
21-01-2007
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Hoogerheide
U19CDM6
14-01-2007
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Nommay
U19CDM2
01-01-2007
Bandiera Belgio
Grote Prijs Sven Nys Baal
U19CJ4
28-12-2006
Bandiera Belgio
Azencross Loenhout
U19CJ1
26-12-2006
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Hofstade
U19CDM3
16-12-2006
Bandiera Repubblica Ceca
Campionato Ceco Hlinsko
U19CN1
09-12-2006
Bandiera Paesi Bassi
UEC Campionato Europeo Huijbergen
U19CCDSQ
18-11-2006
Bandiera Belgio
GP Stad Hasselt
U19CJ5
17-11-2006
Bandiera Repubblica Ceca
Velka Cena Holych Vrchu
U19CJ2
05-11-2006
Bandiera Belgio
Vlaamse Witloof Veldrit Vossem
U19CJ2
04-11-2006
Bandiera Italia
UCI Coppa del Mondo Treviso
U19CDM4
01-11-2006
Bandiera Belgio
Koppenbergcross Oudenaarde
U19CJ7
28-10-2006
Bandiera Repubblica Ceca
Tabor
U19CJ1
22-10-2006
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Kalmthout
U19CDM2
14-10-2006
Bandiera Repubblica Ceca
Budvar Cup 5 Kolin
U19CJ1
08-10-2006
Bandiera Repubblica Ceca
Budvar Cup 4 Plzen
U19CJ4
07-10-2006
Bandiera Repubblica Ceca
Budvar Cup 3 Louny
U19CJ2
28-09-2006
Bandiera Repubblica Ceca
Budvar Cup 2 Unicov
U19CJ1
24-09-2006
Bandiera Repubblica Ceca
Budvar Cup 1 Podborany
U19CJ1

2005-2006

Data Gara Categoria Class Risultati
28-01-2006
Bandiera Paesi Bassi
UCI Campionato del Mondo Zeddam
U19CM16
22-01-2006
Bandiera Paesi Bassi
UCI Coppa del Mondo Hoogerheide
U19CDM28
15-01-2006
Bandiera Francia
UCI Coppa del Mondo Liévin
U19CDM18
31-12-2005
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Hooglede-Gits
U19CDM24
28-12-2005
Bandiera Belgio
Azencross Loenhout
U19CJ17
17-12-2005
Bandiera Repubblica Ceca
Campionato Ceco Mnichovo Hradiste
U19CN4
04-12-2005
Bandiera Svizzera
UCI Coppa del Mondo Wetzikon
U19CDM12
26-11-2005
Bandiera Belgio
Vlaamse Duinenveldrit Koksijde
U19CJ10
19-11-2005
Bandiera Repubblica Ceca
Budvar Cup #5 Plzen
U19CJ7
17-11-2005
Bandiera Repubblica Ceca
Velka Cena Holych Vrchu
U19CJ5
06-11-2005
Bandiera Francia
UEC Campionato Europeo Pontchâteau
U19CC10
01-11-2005
Bandiera Belgio
Koppenbergcross Oudenaarde
U19CJ8
29-10-2005
Bandiera Repubblica Ceca
Tabor
U19CJ3
23-10-2005
Bandiera Belgio
UCI Coppa del Mondo Kalmthout
U19CDM15
15-10-2005
Bandiera Repubblica Ceca
Budvar Cup #4 Ceska Lipa
U19CJ2
08-10-2005
Bandiera Repubblica Ceca
Budvar Cup #3 Hlinsko
U19CJ6
02-10-2005
Bandiera Repubblica Ceca
Budvar Cup #2 Lostice
U19CJ4
28-09-2005
Bandiera Repubblica Ceca
Budvar Cup #1 Mlada Boleslav
U19CJ3

Classifiche Ciclocross

2018-2019

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2018 - 2019
Bandiera
Toi Toi Cup
EliteTTC 21

2012-2013

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2012 - 2013
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
EliteCDM 38
2012 - 2013
Bandiera
Toi Toi Cup
EliteTTC 7

2011-2012

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2011 - 2012
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
EliteCDM 41
2011 - 2012
Bandiera
Toi Toi Cup
EliteTTC 26

2010-2011

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2010 - 2011
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
EliteCDM 53
2010 - 2011
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
U23CDM 33
2010 - 2011
Bandiera Belgio
Superprestige
U23SP 16
2010 - 2011
Bandiera Belgio
Gazet van Antwerpen Trofee
U23GVA 12

2009-2010

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2009 - 2010
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
U23CDM 17
2009 - 2010
Bandiera Belgio
Superprestige
U23SP 18
2009 - 2010
Bandiera Belgio
Gazet van Antwerpen Trofee
U23GVA 21

2008-2009

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2008 - 2009
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
U23CDM 18

2007-2008

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2007 - 2008
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
U23CDM 22
2007 - 2008
Bandiera Belgio
Gazet van Antwerpen Trofee
U23GVA 29

2006-2007

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2006 - 2007
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
U19CDM 2

2005-2006

Stagione Classifica Categoria Class Posizione
2005 - 2006
Bandiera UCI
UCI Coppa del Mondo
U19CDM 15

Video Jiri Polnicky

Filter
Categoria




Risultati + WCh





Gara