UCI World Cup
# Corridore Età* Squadra Tempo
1
Bandiera Belgio
MEEUSEN Tom
22 1:02:21
2
Bandiera Belgio
NYS Sven
34 ''
3
Bandiera Belgio
PAUWELS Kevin
26 0:02
4
Bandiera Francia
MOUREY Francis
30 0:07
5
Bandiera Belgio
ALBERT Niels
24 0:30
6
Bandiera Belgio
AERNOUTS Bart
28 0:39
7
Bandiera Belgio
WELLENS Bart
32 0:52
8
Bandiera Repubblica Ceca
SIMUNEK Radomir
27 0:53
9
Bandiera Belgio
VANTHOURENHOUT Dieter
25 0:54
10
Bandiera Repubblica Ceca
ZLAMALIK Martin
28 1:03
11
Bandiera Germania
WALSLEBEN Philipp
23 1:08
12
Bandiera Francia
CHAINEL Steve
27 1:11
13
Bandiera Belgio
PEETERS Rob
25 1:12
14
Bandiera Svizzera
HEULE Christian
35 1:15
15
Bandiera Paesi Bassi
DE KNEGT Gerben
35 1:19
16
Bandiera Italia
FRANZOI Enrico
28 ''
17
Bandiera Svizzera
WILDHABER Marcel
25 1:22
18
Bandiera Paesi Bassi
VAN IJZENDOORN Eddy
25 1:43
19
Bandiera Belgio
VANTORNOUT Klaas
28 1:48
20
Bandiera Paesi Bassi
HUENDERS Mitchell
22 1:56
21
Bandiera Paesi Bassi
VAN AMERONGEN Thijs
24 2:01
22
Bandiera Polonia
GIL Mariusz
27 2:10
23
Bandiera Italia
BIANCO Marco
28 2:17
24
Bandiera Repubblica Ceca
KYZIVAT Vladimir
28 2:23
25
Bandiera Repubblica Ceca
DLASK Petr
34 2:29
26
Bandiera Germania
PFINGSTEN Christoph
23 ''
27
Bandiera Francia
GADRET John
31 2:33
28
Bandiera Stati Uniti
PAGE Jonathan
34 2:34
29
Bandiera Paesi Bassi
AL Thijs
30 2:49
30
Bandiera Francia
BAZIN Nicolas
27 3:25
31
Bandiera Polonia
CICHOSZ Marek
31 3:28
32
Bandiera Stati Uniti
TREBON Ryan
29 3:33
33
Bandiera Paesi Bassi
VAN LEEUWEN Patrick
25 3:35
34
Bandiera Francia
PERROT Guillaume
23 ''
35
Bandiera Spagna
MURGOITIO REKALDE Egoitz
27 3:39
36
Bandiera Francia
COLOMBATTO Laurent
32 3:53
37
Bandiera Danimarca
NIELSEN Tommy
29 3:54
38
Bandiera Repubblica Ceca
KASEK David
28 3:56
39
Bandiera Spagna
SUAREZ FERNANDEZ Isaac
31 4:03
40
Bandiera Germania
WEBER Sascha
22 ''
41
Bandiera Slovacchia
GAVENDA Robert
22 4:18
42
Bandiera Canada
GARRIGAN Mike
29 4:20
43
Bandiera Spagna
RUIZ DE LARRINAGA IBANEZ Javier
31 4:22
44
Bandiera Svizzera
LANG René
24 ''
45
Bandiera Giappone
TSUJIURA Keiichi
30 4:23
46
Bandiera Gran Bretagna
FIELD Ian
24 4:32
47
Bandiera Italia
PONTA Marco
23 4:37
48
Bandiera Germania
SICKMUELLER Johannes
28 4:42
49
Bandiera Danimarca
PARBO Joachim
36 4:48
50
Bandiera Lussemburgo
BAUSCH Gusty
30 5:00
51
Bandiera Paesi Bassi
VAN HEESWIJK Roy
27 5:01
52
Bandiera Svezia
DARVELL Magnus
28 5:10
53
Bandiera Stati Uniti
BABCOCK Sean
27 5:16
54
Bandiera Giappone
TAKENOUCHI Yu
22 5:28
55
Bandiera Francia
VILLA Romain
25 5:47
56
Bandiera Francia
LE CORRE Florian
25 6:09
57
Bandiera Germania
VOSS Paul
24 6:31
58
Bandiera Stati Uniti
MATTER Brian
32  
59
Bandiera Stati Uniti
LALONDE Mark
28  
60
Bandiera Spagna
SUAREZ FERNANDEZ Antonio
37  
61
Bandiera Svizzera
WINTERBERG Lukas
22  
62
Bandiera Canada
RICHEY Craig
26  
63
Bandiera Stati Uniti
KNAPP Ryan
26  
64
Bandiera Italia
URSI Fabio
24  
65
Bandiera Canada
ADAMSON Shaun
24  
66
Bandiera Spagna
CANDELAS CABALLERO Alberto
23  
* Età: Età UCI. Età del corridore alla fine del 2010.
Filtra per paese
Filtra per categoria