UCI World Cup
# Corridore Età* Squadra Tempo
1
Bandiera Paesi Bassi
VAN DER POEL Mathieu
16 37:47
2
Bandiera Belgio
SOETE Daan
17 0:02
3
Bandiera Belgio
VAN AERT Wout
17 ''
4
Bandiera Germania
HERKLOTZ Silvio
17 0:59
5
Bandiera Belgio
VAN TICHELT Yorben
17 1:04
6
Bandiera Francia
SEIGLE Romain
17 ''
7
Bandiera Francia
JAUREGUI Quentin
17 1:49
8
Bandiera Belgio
HOEYBERGHS Daan
17 1:55
9
Bandiera Belgio
VAN DE VELDE Matthias
17 1:58
10
Bandiera Belgio
HERMANS Quinten
16 2:15
11
Bandiera Francia
TURGIS Anthony
17 2:33
12
Bandiera Svizzera
FRISCHKNECHT Andri
17 2:37
13
Bandiera Paesi Bassi
WEIJERS Koen
17 2:48
14
Bandiera Paesi Bassi
VAN BEEK Pjotr
17 2:55
15
Bandiera Francia
KORETZKY Victor
17 2:59
16
Bandiera Italia
COLLEDANI Nadir
16 3:02
17
Bandiera Stati Uniti
DILLMAN Andrew
17 3:15
18
Bandiera Svizzera
ZUMSTEIN Dominic
17 3:20
19
Bandiera Paesi Bassi
WIJKEL Stan
16 3:21
20
Bandiera Belgio
BOETS Ben
16 ''
21
Bandiera Belgio
CLEPPE Nicolas
16 3:26
22
Bandiera Paesi Bassi
KRAMER Erik
17 3:33
23
Bandiera Belgio
VANKEIRSBILCK Berne
17 3:34
24
Bandiera Paesi Bassi
ARIESEN Tim
17 3:46
25
Bandiera Germania
KÖNIG Marco
16 3:56
26
Bandiera Italia
BERTOLINI Gioele
16 ''
27
Bandiera Belgio
VAN DEN DRIESSCHE Din
16 4:04
28
Bandiera Gran Bretagna
ROBINSON Hugo
17 4:15
29
Bandiera Repubblica Ceca
POKORNY Karel
16 4:19
30
Bandiera Svizzera
GRAB Dominic
16 4:20
31
Bandiera Belgio
VEROFT Jelto
17 4:35
32
Bandiera Francia
KOWALSKI Dylan
17 4:40
33
Bandiera Germania
SIEMERMANN Johannes
17 ''
34
Bandiera Polonia
PALUTA Michal
16 4:42
35
Bandiera Paesi Bassi
VAN ROOYEN Bryan
17 4:54
36
Bandiera Spagna
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
17 4:59
37
Bandiera Germania
LINDENAU Max
17 5:04
38
Bandiera Germania
DRUMM Felix
17 5:10
39
Bandiera Gran Bretagna
MOSES Joseph
17 5:11
40
Bandiera Francia
CHAMERAT DUMONT Anthony
17 5:27
41
Bandiera Germania
MÜLLER Steffen
17 5:29
42
Bandiera Gran Bretagna
WELBURN Alexander
17 5:40
43
Bandiera Belgio
MERLIER Braam
17 5:45
44
Bandiera Gran Bretagna
KIRKHAM Joe
16 5:47
45
Bandiera Repubblica Ceca
REHÁK Jiri
17 5:53
46
Bandiera Polonia
KONWA Piotr
16 6:00
47
Bandiera Italia
ZURLO Federico
17 6:07
48
Bandiera Gran Bretagna
MARTIN Adam
17 6:16
49
Bandiera Repubblica Ceca
NOVACEK Tomas
17 6:20
50
Bandiera Svizzera
SPENGLER Lukas
17 6:27
51
Bandiera Danimarca
HAMANN-LARSEN Simon
16 ''
52
Bandiera Repubblica Ceca
SVRCINA Karel
16 6:41
53
Bandiera Svezia
WAHLQVIST Dennis
17 7:03
54
Bandiera Repubblica Ceca
LUKES Daniel
17 7:39
55
Bandiera Slovacchia
VOZAR Simon
16  
56
Bandiera Slovacchia
GLAJZA Ondrej
17  
57
Bandiera Lussemburgo
FRITSCH Sven
17  
58
Bandiera Polonia
GRABIS Mateusz
17  
59
Bandiera Italia
PEDANTE Francesco
17  
60
Bandiera Lituania
BAIKSTYS Zygimantas
16  
61
Bandiera Spagna
JUNQUERA SAN MILLAN Luis
17  
62
Bandiera Polonia
PLOTKA Miroslaw
17  
63
Bandiera Lussemburgo
KLEIN David
16  
64
Bandiera Slovacchia
MALOVEC Lubos
17  
65
Bandiera Danimarca
SKJOTH Magnus
16  
DNF
Bandiera Spagna
OLABERRIA Peio
17  
DNF
Bandiera Lussemburgo
THEIS Rick
17  
* Età: Età UCI. Età del corridore alla fine del 2011.
Filtra per paese
Filtra per categoria
GO