Coupe de France
# Corridore Età* Squadra Tempo
1
Bandiera Francia
FOUQUENET Amandine
20 43:06
2
Bandiera Francia
CLAUZEL Perrine
27A.S. Bike Crossteam0:16
3
Bandiera Francia
MORICHON Anais
22Team Royalbikeshop.com0:57
4
Bandiera Francia
PETIT Marlene
30Team Podiocom CC1:33
5
Bandiera Francia
GRIMAULT Anais
26Team S1neo Loudeac1:38
6
Bandiera Francia
WEINGARTEN Audrey
21Sörius1:48
7
Bandiera Francia
VIDON Amandine
21 2:32
8
Bandiera Francia
LAQUEBE Amelie
23 2:37
9
Bandiera Francia
BILLOUIN Solenne
24Team Guevel Immobilier Laval Cyclisme 532:42
10
Bandiera Francia
DEVIGNE Camille
19 ''
11
Bandiera Francia
ROGNANT Viviane
39OCF Team Cross''
12
Bandiera Francia
LE DANTEC Gwennig
29Team Fima - Cyrpeo Alian3:31
13
Bandiera Francia
MOREL PETITGIRARD Marlene
33Team Fima - Cyrpeo Alian3:51
14
Bandiera Francia
LIBOREAU Lucie
19 3:53
15
Bandiera Francia
RIGAUX Alizee
17 3:58
16
Bandiera Francia
TROMBINI Juliette
20Ardennes Cross Team Gecibat4:11
17
Bandiera Francia
PORHEL Laura
22Team Fima - Cyrpeo Alian4:15
18
Bandiera Francia
MULLER Cyriane
33 4:24
19
Bandiera Francia
VALADE Alexandra
16 4:31
20
Bandiera Francia
GIRAUD Camille
16 4:33
21
Bandiera Francia
TERRASSON Mathilde
30 4:40
22
Bandiera Francia
STRAPPAZZON Marine
27Team Royalbikeshop.com4:55
23
Bandiera Francia
RODRIGUEZ Maéva
18 5:01
24
Bandiera Francia
TREGOUET Maurene
17 5:10
25
Bandiera Francia
BRIAND Manon
17 5:29
26
Bandiera Francia
REYNIER Romane
16 5:32
27
Bandiera Francia
PORLIER Roxanne
17 5:39
28
Bandiera Stati Uniti
GROSS Rebecca
41 5:41
29
Bandiera Francia
GARBELLOTTO Maurane
23 5:44
30
Bandiera Francia
HOUDIN Coralie
26 5:51
31
Bandiera Francia
MENAGER Loane
16 6:00
32
Bandiera Francia
ANDRE Coralie
17 6:04
33
Bandiera Francia
GAGGI Emma
18 6:08
34
Bandiera Francia
HURTELOUP Adele
17 ''
35
Bandiera Francia
MOISSONNIER Marie
16 ''
36
Bandiera Francia
BEZIN Andréa
18 6:21
37
Bandiera Francia
KLAES Lise
16 6:34
38
Bandiera Francia
GOERGEN Océane
19 7:13
39
Bandiera Francia
BONNAFOUS Lea
24OCF Team Cross7:25
40
Bandiera Francia
ETEVENARD Andréa
17 7:30
41
Bandiera Francia
JAMME Emilie
39 7:42
42
Bandiera Francia
MILOSEVIC Natasa
18Sebmotobikes CX Team7:59
43
Bandiera Francia
RICHEUX Emma
19 8:03
44
Bandiera Francia
LEDOUX Mathilde
17 8:10
45
Bandiera Francia
YANNIC Tifenn
16 8:13
46
Bandiera Francia
VERSCHELDE Leane
17 8:17
47
Bandiera Francia
ALMANSA Carla
16 8:34
48
Bandiera Francia
DELANOE Leane
17 8:40
49
Bandiera Francia
DURAFFOURG Alexane
17 8:57
50
Bandiera Francia
CACAULT Evaelle
16 9:18
51
Bandiera Francia
BRAMOULLE Pauline
16 9:19
52
Bandiera Francia
FAUGERON Elise
16 9:26
53
Bandiera Francia
BREDARD Alice
16 9:28
54
Bandiera Francia
KULPA Julie
16 10:34
55
Bandiera Francia
JACQUES Axelle
18  
56
Bandiera Francia
MOLIN REMY Capucine
16  
57
Bandiera Francia
WEITMANN Margaux
16  
58
Bandiera Francia
BONNEAU Priscillia
18  
59
Bandiera Francia
BRISARD Ines
16  
60
Bandiera Francia
REBOUT Elodie
17  
61
Bandiera Francia
SCHMITT Anais
19  
62
Bandiera Francia
ZEIMETH Claire
16  
DNF
Bandiera Francia
BONNIN Noemie
16  
DNF
Bandiera Francia
BOURG Camille
24  
* Età: Età UCI. Età del corridore alla fine del 2021.
Filtra per paese
Filtra per categoria