Calendar 6 novembre 2021
Location Laudio-Llodio, Spagna
Copa de España de Ciclocross
# Corridore Età* Squadra Tempo
1
Bandiera Francia
ORRIERE Martin
17 38:34
2
Bandiera Spagna
FRANQUESA PRATS Adria
17 1:01
3
Bandiera Spagna
CORRES IBANEZ DE OPAKUA Gorka
16 1:20
4
Bandiera Spagna
FARELO SARASUA Oinatz
16 1:38
5
Bandiera Francia
BREANT Romain
17 2:00
6
Bandiera Francia
RULLIER Hans
17 2:14
7
Bandiera Belgio
DE NYS Milan
17 2:47
8
Bandiera Spagna
FERNANDEZ MARTINEZ Ivan
17 2:58
9
Bandiera Spagna
OTXANDORENA ARTZE Ugaitz
17 3:01
10
Bandiera Francia
AUGE Ronan
17 3:08
11
Bandiera Francia
MAHOUDO Loris
16 3:28
12
Bandiera Francia
DUBOIS Clement
16 3:36
13
Bandiera Francia
GARNIER Matteo
16 3:43
14
Bandiera Spagna
RUIZ DE ARCAUTE CUESTA Oier
16 3:53
15
Bandiera Spagna
UGARTE LARREA Gari
16 4:23
16
Bandiera Spagna
FERNANDEZ DE LA PENA AGUIRRE Benat
16 5:03
17
Bandiera Spagna
LEIZA ZUBERO Galder
17 5:26
18
Bandiera Spagna
OLANO AROZENA Unax
16 5:28
19
Bandiera Portogallo
GASPAR Tomás
16 5:37
20
Bandiera Spagna
PEREIRA VIEITEZ Roberto
17 6:16
21
Bandiera Spagna
REINOSO SANCHEZ Emilio
16 6:40
22
Bandiera Spagna
DE MIGUEL ETXEBARRIA Xabier
17 6:47
23
Bandiera Spagna
SESTELO SOLLA Martin
16 6:48
24
Bandiera Spagna
GARCIA OTAZU Aitor
16 7:05
25
Bandiera Spagna
MESTRE GINESTAR Marc
17 7:10
26
Bandiera Spagna
MADINA ZUBIA Aimar
17 7:20
27
Bandiera Spagna
RUMAYOR BARATEGUI Adahi
16 7:24
28
Bandiera Spagna
VILADRICH ANGUERA Ivan
16 7:27
29
Bandiera Spagna
CHICO IZAGIRRE Ibai
17 7:56
30
Bandiera Spagna
VILLACAMPA BETRAN Adrian
17 8:02
31
Bandiera Spagna
NAVAS MARCHAL Alvaro
17 8:08
32
Bandiera Spagna
VALLE ROLDAN Pablo
16 8:15
33
Bandiera Spagna
RUIZ GARCIA Alejandro
16 8:19
34
Bandiera Spagna
REGIL FERNANDEZ Mikel
16 8:32
35
Bandiera Spagna
MARTINEZ CRISTOBAL Samuel
17 8:36
36
Bandiera Spagna
LOMBRANA VELASCO Unax
16 8:49
37
Bandiera Spagna
GONZALEZ SANCHEZ Daniel
17 8:54
38
Bandiera Spagna
PUJOL CASELLAS Pau
17 8:55
39
Bandiera Spagna
BRAVO REQUENA Marti
16 9:34
40
Bandiera Spagna
FOURNIES PERIS Jordi
16 10:06
41
Bandiera Spagna
VILLANUEVA GALLO Aiur
17 10:39
42
Bandiera Spagna
GOROSTIDI MARTINEZ Unax
16 10:44
43
Bandiera Spagna
LLERA RODRIGUEZ Alfonso
17 11:06
44
Bandiera Spagna
ESTELLES FERNANDEZ Raul
17 11:11
45
Bandiera Spagna
FONT CABEZAS Pol
16 11:18
46
Bandiera Spagna
ARTEAGA ARZALLUS Asier
16 11:33
47
Bandiera Spagna
ZURITA GUTIERREZ Unai
17 11:42
48
Bandiera Spagna
ZAMANILLO REZA Pablo
16 11:44
49
Bandiera Spagna
FERNANDEZ ECHEVARRIA Angel
16 11:51
50
Bandiera Spagna
OLABE CIERBIDE Markel
17 11:59
51
Bandiera Spagna
CARRETERO MORENO David
16 12:02
52
Bandiera Spagna
SALEGI ZULAIKA Mattin
16 12:07
53
Bandiera Francia
DELMAS Nathan
16 12:09
54
Bandiera Spagna
RODRIGUEZ SILVOSA Iker
16 12:25
55
Bandiera Portogallo
NOGUEIRA Joao
17 12:37
56
Bandiera Spagna
RODRIGUEZ MORICHE Tadeo
17 12:46
57
Bandiera Spagna
GARCIA GONZALEZ Mario
17 12:57
58
Bandiera Spagna
HOYAS FIGUERAS Egoitz
17 13:02
59
Bandiera Spagna
ARANGUREN CARBAYEDA Eneko
16 ''
60
Bandiera Spagna
RAMOS MURILLO Unai
16 13:17
61
Bandiera Spagna
ETXANIZ IRURETAGOIENA Andde
16 13:28
62
Bandiera Spagna
FERREIRO FERNANDEZ Peio
16 13:32
63
Bandiera Spagna
GOMEZ ALONSO Gorka
16 13:33
64
Bandiera Spagna
VILLAR VINADE Jaume
17 13:51
65
Bandiera Spagna
BURGOA URRUTIKOETXEA Mikel
17 ''
66
Bandiera Spagna
ASENSIO POYDA Nikolai
16 14:10
67
Bandiera Spagna
GONZALEZ BLANCO Joel
16 14:36
68
Bandiera Spagna
SALTERAIN ERCILLA Unax
17 14:41
69
Bandiera Spagna
DIAZ DE GARAYO GARCIA DE VICU Benoit
16 15:11
70
Bandiera Spagna
ETXARRI ARANBURU Markel
16 15:40
71
Bandiera Spagna
COTERA GONZALEZ Manuel
16 17:44
72
Bandiera Spagna
VALLE ELEGIDO Adrian
16 18:10
73
Bandiera Spagna
GAMEZ FERRER Carlos
16 ''
74
Bandiera Spagna
GONZALEZ BELLIDO Cesar
17 18:39
75
Bandiera Spagna
ANDRES BENAVENT Marc
17 19:27
76
Bandiera Spagna
MARTINEZ MARTINEZ Iker
16  
77
Bandiera Spagna
ORRANTIA ROSALES Aimar
17  
78
Bandiera Spagna
CALATAYUD REIG Hector
17  
79
Bandiera Spagna
GARBAJOSA PASAN Adrian
16  
80
Bandiera Spagna
MARINA TORRES Marc
16  
81
Bandiera Spagna
CASTANOS ANDRES Xabat
17  
82
Bandiera Spagna
TXURRUKA AIERTZA Alain
16  
83
Bandiera Spagna
BEOBIDE MORILLO Xabier
16  
84
Bandiera Spagna
GONZALEZ FRANCES Ivan
16  
85
Bandiera Spagna
EGURZA MARTINEZ DE MORENTIN Adrian
16  
86
Bandiera Spagna
MARIBLANCA MARTINEZ Jorge
17  
87
Bandiera Spagna
JARAY ALBERICIO Pablo
16  
88
Bandiera Spagna
MAGUREGI ATUTXA Markel
16  
89
Bandiera Spagna
MARTINEZ PEREIRA Hugo
17  
90
Bandiera Spagna
ZUBIA ORIA Markel
16  
91
Bandiera Spagna
FLORIDO SEDANO Jon
16  
92
Bandiera Spagna
MARTINEZ RODRIGUEZ Andre
16  
93
Bandiera Spagna
VITORIA MASCARELL Joan
16  
94
Bandiera Spagna
RAMIREZ MARQUES Kevin
17  
95
Bandiera Spagna
VACA CONDOY Andres Alejandro
17  
96
Bandiera Spagna
DIAZ SANCHEZ Inigo
17  
97
Bandiera Spagna
NANDE FUENTES Victor
16  
DNF
Bandiera Spagna
VARA GARCIA Roberto
17  
DNF
Bandiera Spagna
MATEOS MATA Heiko
17  
DNF
Bandiera Spagna
VEGA GONZALEZ Mario
16  
DNF
Bandiera Spagna
NUNEZ FERNANDEZ Ruben
16  
DNF
Bandiera Spagna
CASCAJO ROMERA Fernando
16  
DNF
Bandiera Spagna
MERINO GOMEZ Marcos
17  
DNF
Bandiera Spagna
VILLORIA GOMARA Ivan
16  
DNF
Bandiera Spagna
ARZALLUS ARANAGA Inaki
17  
DNF
Bandiera Spagna
BRIONES DIEZ Adrian
17  
* Età: Età UCI. Età del corridore alla fine del 2021.
Filtra per paese