# Corridore Età* Squadra Tempo
1
Bandiera Paesi Bassi
KAMP Ryan
21Pauwels Sauzen - Bingoal50:03
2
Bandiera Belgio
VANDEPUTTE Niels
21Alpecin - Fenix0:01
3
Bandiera Belgio
NYS Thibau
19Baloise Trek Lions''
4
Bandiera Belgio
WYSEURE Joran
20Tormans - Circus Cyclo Cross Team0:08
5
Bandiera Belgio
VERSTRYNGE Emiel
19Tormans - Circus Cyclo Cross Team0:15
6
Bandiera Gran Bretagna
MASON Cameron
21Trinity Racing0:19
7
Bandiera Belgio
MEEUSSEN Witse
20Pauwels Sauzen - Bingoal0:26
8
Bandiera Belgio
MICHELS Jente
18Alpecin - Fenix0:29
9
Bandiera Italia
FONTANA Filippo
21 0:35
10
Bandiera Paesi Bassi
RONHAAR Pim
20Baloise Trek Lions0:42
11
Bandiera Belgio
FERDINANDE Anton
21Pauwels Sauzen - Bingoal0:52
12
Bandiera Gran Bretagna
BLACKMORE Joseph
18 1:02
13
Bandiera Svizzera
ROUILLER Loris
21Alpecin - Fenix1:05
14
Bandiera Francia
THOMAS Théo
20Tormans - Circus Cyclo Cross Team1:06
15
Bandiera Italia
TONEATTI Davide
20DP66 Giant1:17
16
Bandiera Belgio
KUYPERS Gerben
21Proximus - AlphaMotorhomes - Doltcini CT1:24
17
Bandiera Gran Bretagna
BARNES Toby
21Team Schamel p/b Kloster Kitchen1:38
18
Bandiera Paesi Bassi
DEL GROSSO Tibor
18 1:41
19
Bandiera Francia
RICHARD ANDRADE Florian
19 1:50
20
Bandiera Paesi Bassi
HENDRIKX Mees
21IKO - Crelan1:51
21
Bandiera Paesi Bassi
KARS Hugo
19 ''
22
Bandiera Svizzera
LILLO Dario
19CX Team Deschacht - Group Hens - Maes Containers''
23
Bandiera Francia
HUBY Antoine
20Cross Team Legendre1:56
24
Bandiera Francia
JOT Hugo
20Ardennes Cross Team Gecibat1:58
25
Bandiera Paesi Bassi
GROENENDAAL Bailey
18 2:01
26
Bandiera Gran Bretagna
CARRICK-ANDERSON Corran
18 2:05
27
Bandiera Paesi Bassi
VAN LIEROP Danny
18 2:08
28
Bandiera Repubblica Ceca
HULA Robert
21 2:44
29
Bandiera Repubblica Ceca
STRANSKY Matej
18 2:55
30
Bandiera Francia
DELBOVE Joris
21Team Podiocom CC3:02
31
Bandiera Lussemburgo
PRIES Cédric
21 3:05
32
Bandiera Svezia
MARD Filip
18 3:19
33
Bandiera Svizzera
TREUDLER Finn
18 3:24
34
Bandiera Paesi Bassi
VERBURG Luke
20 3:27
35
Bandiera Francia
CASTILLE Noé
19Cross Team Legendre3:29
36
Bandiera Danimarca
DAHL Gustav Frederik
21 3:30
37
Bandiera Germania
TÖMKE Pascal
21Team Schamel p/b Kloster Kitchen3:33
38
Bandiera Repubblica Ceca
RIMAN Jakub
21 3:38
39
Bandiera Spagna
SUAREZ FERNANDEZ Alain
18Nesta - MMR CX Team3:43
40
Bandiera Svizzera
MÜLLER Timo
19 3:46
41
Bandiera Italia
MASCIARELLI Lorenzo
18Pauwels Sauzen - Bingoal4:11
42
Bandiera Germania
HARTER Luca
19 4:36
43
Bandiera Spagna
RODRIGUEZ NOVOA Miguel
18 4:50
44
Bandiera Germania
LINDNER Tom
20Team Schamel p/b Kloster Kitchen4:53
45
Bandiera Repubblica Ceca
JINDRICH Pavel
18 5:27
46
Bandiera Germania
EDER Fabian
18Team Schamel p/b Kloster Kitchen5:41
47
Bandiera Repubblica Ceca
FIALA Matyás
18  
48
Bandiera Danimarca
BAK Simon
21  
49
Bandiera Polonia
POMIAN Szymon
19  
50
Bandiera Danimarca
ROSENDAHL Karl-Erik
20  
DNF
Bandiera Spagna
SANCHEZ PRADO Miguel
20  
DNF
Bandiera Svezia
KAGEVI Carl
19  
DNF
Bandiera Italia
LEONE Samuele
20Selle Italia - Guerciotti - Elite 
* Età: Età UCI. Età del corridore alla fine del 2021.
Filtra per paese