British National Trophy Series
# Corridore Età* Squadra Tempo
1
Bandiera Gran Bretagna
SMITH Nathan
17 42:49
2
Bandiera Gran Bretagna
ASKEY Ben
17 0:37
3
Bandiera Gran Bretagna
AKERS Oliver
16 0:38
4
Bandiera Gran Bretagna
KOERDT Bjoern
17 0:40
5
Bandiera Gran Bretagna
LABORDE Callum
17 1:56
6
Bandiera Gran Bretagna
SMITH Joseph
17 2:10
7
Bandiera Gran Bretagna
GREENSILL Max
16 2:32
8
Bandiera Gran Bretagna
GOSTICK Jamie
17 2:44
9
Bandiera Gran Bretagna
HILBERT Christopher
17 2:52
10
Bandiera Gran Bretagna
PEACE Oliver
16 3:04
11
Bandiera Gran Bretagna
LIGHTFOOT Mark
16 3:14
12
Bandiera Gran Bretagna
BUSH Jacob
16 3:21
13
Bandiera Gran Bretagna
WILSON Matthew
17 3:27
14
Bandiera Gran Bretagna
RAMSDEN Ben
17 3:44
15
Bandiera Gran Bretagna
ELLISON Harry
16 3:48
16
Bandiera Gran Bretagna
BUCK JONES Huw
17 3:59
17
Bandiera Irlanda
HARKNESS Travis
16 4:00
18
Bandiera Gran Bretagna
PATTINSON Tomos
16 4:01
19
Bandiera Gran Bretagna
HASTINGS Jack
17 4:15
20
Bandiera Gran Bretagna
TAYLOR Oscar
16 4:19
21
Bandiera Gran Bretagna
FISHER Scott
16 4:21
22
Bandiera Irlanda
O'BRIEN Liam
16 4:24
23
Bandiera Gran Bretagna
CHISHOLM Sam
17 ''
24
Bandiera Gran Bretagna
BERRY Sullivan
17 4:28
25
Bandiera Gran Bretagna
MEREDITH Fred
17 4:38
26
Bandiera Gran Bretagna
CRACKNELL Nathan
17 4:42
27
Bandiera Gran Bretagna
CAREY Arlo
16 4:43
28
Bandiera Gran Bretagna
HALLIDAY Oliver
17 ''
29
Bandiera Irlanda
NEILL Curtis
16 4:49
30
Bandiera Gran Bretagna
GRIMSHAW Ethan
16 4:58
31
Bandiera Gran Bretagna
CULL John
16 5:01
32
Bandiera Gran Bretagna
SWITZER Dominic
16 5:02
33
Bandiera Gran Bretagna
MAIN Douglas
16 5:04
34
Bandiera Irlanda
FERRITY Oisin
16 5:31
35
Bandiera Gran Bretagna
HEUBERGER Kieron
16 5:40
36
Bandiera Gran Bretagna
OAKLEY Reuben
16 5:43
37
Bandiera Gran Bretagna
THOMPSON Owen
17  
38
Bandiera Gran Bretagna
HUTCHINSON Pedro Enrique
16  
39
Bandiera Gran Bretagna
STEER Robin
16  
40
Bandiera Gran Bretagna
JARRETT Deetry
16  
41
Bandiera Gran Bretagna
PRATTEN Ethan
17  
42
Bandiera Gran Bretagna
SPECK Alfie
17  
43
Bandiera Gran Bretagna
LLOYD Daniel
16  
44
Bandiera Gran Bretagna
BROOKES Joseph
17  
45
Bandiera Gran Bretagna
CHILTON Otto
16  
46
Bandiera Gran Bretagna
EASTHAM Dan
16  
47
Bandiera Gran Bretagna
SELLA Alessandro
17  
48
Bandiera Gran Bretagna
OLDFIELD Ioan
16  
49
Bandiera Gran Bretagna
TAYLOR Finlay
16  
50
Bandiera Gran Bretagna
ROBINSON Arran
16  
51
Bandiera Gran Bretagna
GALPIN Dan
17  
52
Bandiera Gran Bretagna
TABINER Raphael John
16  
53
Bandiera Gran Bretagna
DAVIDSON Kayden
16  
54
Bandiera Gran Bretagna
LEE Cody
16  
55
Bandiera Gran Bretagna
PARNABY Jack
16  
56
Bandiera Gran Bretagna
MCPHADEN Gregor
17  
57
Bandiera Gran Bretagna
HESLOP Oscar
16  
58
Bandiera Gran Bretagna
PRATT Oscar
17  
59
Bandiera Gran Bretagna
MCKENZIE Evan
16  
60
Bandiera Gran Bretagna
DAVIES Elliott
16  
61
Bandiera Gran Bretagna
ELVES James Andrew
16  
62
Bandiera Gran Bretagna
LIVESEY Benjamin
16  
63
Bandiera Gran Bretagna
SHANLEY Jack
16  
64
Bandiera Gran Bretagna
GRAY Luca
17  
* Età: Età UCI. Età del corridore alla fine del 2021.
Filtra per paese