British National Trophy Series
# Corridore Età* Squadra Tempo
1
Bandiera Gran Bretagna
BLACKMORE Joseph
18 1:05:16
2
Bandiera Gran Bretagna
BARNES Toby
21Team Schamel p/b Kloster Kitchen''
3
Bandiera Gran Bretagna
CARRICK-ANDERSON Corran
18 0:21
4
Bandiera Gran Bretagna
BARNES Daniel
19Team Spectra Wiggle p/b Vitus0:22
5
Bandiera Gran Bretagna
COUKHAM Joe
20 0:23
6
Bandiera Gran Bretagna
FIELD Ian
35Team Spectra Wiggle p/b Vitus''
7
Bandiera Gran Bretagna
SLATER Alistair
28 1:00
8
Bandiera Gran Bretagna
MCGUIRE Rory
19 1:04
9
Bandiera Gran Bretagna
COUZENS Tom
20 1:05
10
Bandiera Gran Bretagna
CHILTON Ben
18Team Spectra Wiggle p/b Vitus2:01
11
Bandiera Gran Bretagna
OLDHAM Paul
44 2:09
12
Bandiera Gran Bretagna
STOCKWELL Oliver
19 2:46
13
Bandiera Gran Bretagna
MORRIS Samuel
22 2:48
14
Bandiera Gran Bretagna
CLACY Barney
20 2:50
15
Bandiera Gran Bretagna
MADGWICK James
25 2:52
16
Bandiera Gran Bretagna
FREEMAN Sam
19 2:54
17
Bandiera Gran Bretagna
DRAKE Giles
37 2:58
18
Bandiera Gran Bretagna
HOWES Samuel
18 3:00
19
Bandiera Gran Bretagna
MARTIN Adam
27 3:11
20
Bandiera Gran Bretagna
CRAVEN Lewis
43 3:39
21
Bandiera Gran Bretagna
DUGGAN David
37 3:52
22
Bandiera Gran Bretagna
ELLIS Matthew
21 3:57
23
Bandiera Gran Bretagna
CRAIG Nicholas
52 4:04
24
Bandiera Gran Bretagna
JAMES Steven
29 4:13
25
Bandiera Gran Bretagna
DAVIES Cai
23 4:17
26
Bandiera Gran Bretagna
DENNIS Jonathan
33 4:24
27
Bandiera Gran Bretagna
GIBBONS Max
22 4:28
28
Bandiera Gran Bretagna
GREGORY Flynn
18 4:43
29
Bandiera Gran Bretagna
JONES Joshua
29 4:50
30
Bandiera Gran Bretagna
SWADLING James
21 4:55
31
Bandiera Gran Bretagna
JEBB Robert
46 5:00
32
Bandiera Gran Bretagna
JACKSON Jake
21 5:15
33
Bandiera Gran Bretagna
MARTIN Lewis
22  
34
Bandiera Gran Bretagna
BARKER Felix
27  
35
Bandiera Gran Bretagna
NEWALL Michael
18  
36
Bandiera Gran Bretagna
JONES Richard
30  
37
Bandiera Gran Bretagna
GIBSON Josh
30  
38
Bandiera Gran Bretagna
FLETCHER Charles
28  
39
Bandiera Irlanda
HARVEY Lee
20  
40
Bandiera Gran Bretagna
WEATHERILL William
22  
41
Bandiera Gran Bretagna
BAKRANIA Kishan
20  
42
Bandiera Gran Bretagna
CHALMERS Scott
34  
43
Bandiera Gran Bretagna
PEARCE Phillip
36  
44
Bandiera Gran Bretagna
GODDEN Robin
33  
45
Bandiera Gran Bretagna
WALSHAW Harry
20  
46
Bandiera Gran Bretagna
BARNETT Ben
19  
47
Bandiera Gran Bretagna
WATSON Sam
34  
48
Bandiera Gran Bretagna
SYMINGTON Ryan
18  
49
Bandiera Gran Bretagna
REID Callum
18  
50
Bandiera Gran Bretagna
EDWARDS Jake
18  
51
Bandiera Gran Bretagna
THOMPSON Will
19  
52
Bandiera Gran Bretagna
DAVIES Spencer
18  
53
Bandiera Gran Bretagna
TIMBERLAKE Thomas
20  
54
Bandiera Gran Bretagna
DAVIES Gareth
18  
55
Bandiera Gran Bretagna
ARMSTRONG Robert
24  
56
Bandiera Gran Bretagna
WILLIAMSON Nick
37  
57
Bandiera Gran Bretagna
BAKER George
24  
58
Bandiera Gran Bretagna
MURRAY Iain
20  
59
Bandiera Gran Bretagna
CRAPPER Thomas
18  
60
Bandiera Gran Bretagna
COOKE Adam
37  
61
Bandiera Gran Bretagna
HALE Max
29  
62
Bandiera Gran Bretagna
LYNN Matthew
23  
63
Bandiera Gran Bretagna
WOOFINDIN Martin
29  
64
Bandiera Gran Bretagna
LEE Dale
36  
65
Bandiera Gran Bretagna
SCHOFIELD Trevor
36  
66
Bandiera Gran Bretagna
PILKINGTON Frank
33  
67
Bandiera Gran Bretagna
FLEMING Matt
24  
DNF
Bandiera Gran Bretagna
ROBERTSON Finlay
23  
DNF
Bandiera Gran Bretagna
WYLLIE Simon
19  
DNF
Bandiera Gran Bretagna
LOFTUS Tyla
22  
DNF
Bandiera Gran Bretagna
WHITESIDE Ethan
19  
DNF
Bandiera Gran Bretagna
MATTHEWS Pete
32  
* Età: Età UCI. Età del corridore alla fine del 2021.
Filtra per paese
Filtra per categoria