Copa de España de Ciclocross
# Corridore Età* Squadra Tempo
1
Bandiera Spagna
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
27Nesta - MMR CX Team59:03
2
Bandiera Paesi Bassi
VAN DER POEL David
29Alpecin - Fenix0:01
3
Bandiera Spagna
ORTS LLORET Felipe
26 ''
4
Bandiera Spagna
FEIJOO ALBERTE Iván
22 0:24
5
Bandiera Spagna
RODRIGUEZ NOVOA Miguel
18 1:06
6
Bandiera Francia
GILLES Cyprien
21Team Fima - Cyrpeo Alian1:23
7
Bandiera Paesi Bassi
VERBURG Luke
20 1:32
8
Bandiera Spagna
JUNQUERA SAN MILLAN Mario
24Unicaja Banco-Gijon1:37
9
Bandiera Spagna
SANCHEZ PRADO Miguel
20 1:39
10
Bandiera Spagna
ARANDA SANCHIS Adrián
23 1:46
11
Bandiera Spagna
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
30 1:54
12
Bandiera Belgio
CAREME Grégory
22 1:57
13
Bandiera Spagna
CARRETERO MORENO Francisco
23 2:06
14
Bandiera Spagna
GONZÁLEZ CARRERA Samuel
24 2:27
15
Bandiera Spagna
RUIZ ROLDAN Alex
23 2:38
16
Bandiera Spagna
VALLES FERNANDEZ Miguel
35 3:21
17
Bandiera Spagna
LLACER GABARRON Joan
20 3:28
18
Bandiera Spagna
OCHANDO ESCUDERO Gabriel
21 3:37
19
Bandiera Spagna
NUNEZ ORTIZ Cristian
21Unicaja Banco-Gijon3:41
20
Bandiera Spagna
CARRIL ROJAS Anxo
18 3:44
21
Bandiera Francia
LAVIGNAC Matthieu
19OCF Team Cross3:57
22
Bandiera Spagna
INGUANZO MACHO Gonzalo
20 4:08
23
Bandiera Spagna
SUAREZ FERNANDEZ Alain
18Nesta - MMR CX Team4:12
24
Bandiera Spagna
LOPEZ ALVAREZ Saul
28 4:21
25
Bandiera Spagna
RODRIGUEZ FERNANDEZ Fabian
18 4:42
26
Bandiera Spagna
PEREZ SERDIO Julio
20 4:50
27
Bandiera Spagna
GONZALEZ ORTIZ Alejandro
19 4:53
28
Bandiera Spagna
FERNANDEZ OLIVEIRA Luis
41 5:03
29
Bandiera Spagna
DOMINGUEZ VILCHEZ David
21 5:10
30
Bandiera Spagna
CORDERO TOMAS Aaron
20 5:31
31
Bandiera Spagna
VILA VILA Joan
27 5:37
32
Bandiera Spagna
GARMENDIA ETXEBERRIA Aitor
21 5:50
33
Bandiera Spagna
FERNANDEZ LORENZO Jorge
19 5:56
34
Bandiera Spagna
CABEDO HERNANDEZ Marc
19 6:25
35
Bandiera Francia
OURLIAC Tino
18Team Fima - Cyrpeo Alian6:43
36
Bandiera Spagna
PÉREZ ALVÁREZ Daniel
30  
37
Bandiera Spagna
FERNANDEZ PEREZ David
19  
38
Bandiera Spagna
CACERES LOPEZ Ivan
34  
39
Bandiera Spagna
VILLANUEVA SUAREZ German
25  
40
Bandiera Spagna
SANCHEZ ALVAREZ Manuel
34  
41
Bandiera Spagna
DOMENECH FERNANDEZ Oriol
30  
42
Bandiera Spagna
AVENDANO CAMPOS Manuel
32  
43
Bandiera Spagna
SERNA GOMEZ Erik
19  
44
Bandiera Spagna
CONSTANTINO GARCIA Jordi
19  
45
Bandiera Spagna
POBLET DOT Albert
25  
46
Bandiera Spagna
CASAL VAZQUEZ Ignacio
20  
47
Bandiera Spagna
CRIADO FERNANDEZ Sergio
18  
48
Bandiera Spagna
LOSADA VARELA Ivan
28  
49
Bandiera Spagna
FREIRE LEIS Roberto
20  
50
Bandiera Spagna
DEL RIO COLLAZO Zoe
18  
51
Bandiera Spagna
RODRIGUEZ GONZALEZ Pablo
18  
52
Bandiera Spagna
FERNANDEZ NEIRA Pablo
25  
53
Bandiera Spagna
LENDOIRO REGUEIRA Carlos
26  
54
Bandiera Spagna
FERNANDEZ SALGADO Brais
19  
55
Bandiera Spagna
CALATAYUD REIG Roberto
22  
56
Bandiera Spagna
REY PASANDIN Alvaro Antonio
44  
57
Bandiera Spagna
RODRIGUEZ PRIETO Aaron
19  
58
Bandiera Spagna
CASTRO LOPEZ Agustin
41  
59
Bandiera Spagna
ALONSO NUNEZ Hugo
18  
60
Bandiera Spagna
RODRIGUEZ CRUZ Raul
19  
61
Bandiera Spagna
LEIRA DIAZ Oscar
24  
62
Bandiera Spagna
LOSADA FERNANDEZ Jose Maria
45  
63
Bandiera Spagna
DORRIO FREIRE Manuel
19  
64
Bandiera Spagna
CASANOVA CRESPO Javier
50  
65
Bandiera Portogallo
CASTRO Joao
21  
66
Bandiera Spagna
BELLO FERNANDEZ Damian
21  
67
Bandiera Spagna
PEREZ GUTIERREZ Alberto Carlos
48  
68
Bandiera Spagna
MEDINA BELOQUI Carlos
20  
69
Bandiera Spagna
CASTRO CARDOSO Miguel
25  
70
Bandiera Spagna
GOMEZ MENDEZ Borja
19  
DNF
Bandiera Spagna
PICO BOUZA Yago
30  
DNF
Bandiera Spagna
MANEIRO RODRIGUEZ Angel
20  
* Età: Età UCI. Età del corridore alla fine del 2021.
Filtra per paese
Filtra per categoria