Coupe de France
# Corridore Età* Squadra Tempo
1
Bandiera Francia
BURQUIER Line
18A.S. Bike Crossteam50:10
2
Bandiera Francia
CLAUZEL Hélene
23A.S. Bike Crossteam0:17
3
Bandiera Francia
FOUQUENET Amandine
20 1:33
4
Bandiera Francia
CLAUZEL Perrine
27A.S. Bike Crossteam2:13
5
Bandiera Francia
DURAFFOURG Lauriane
19A.S. Bike Crossteam2:37
6
Bandiera Spagna
GONZALEZ BLANCO Lucia
31Nesta - MMR CX Team3:25
7
Bandiera Francia
MORICHON Anais
22Team Royalbikeshop.com3:50
8
Bandiera Francia
CURINIER Léa
20 4:08
9
Bandiera Francia
GRIMAULT Anais
26Team S1neo Loudeac4:39
10
Bandiera Francia
ONESTI Olivia
18Starcasino CX Team5:55
11
Bandiera Francia
DEVIGNE Camille
19 6:03
12
Bandiera Francia
STRAPPAZZON Marine
27Team Royalbikeshop.com6:17
13
Bandiera Spagna
CUETO VEGA Sara
27Unicaja Banco-Gijon6:42
14
Bandiera Francia
PETIT Marlene
30Team Podiocom CC6:54
15
Bandiera Francia
GALLEZOT Electa
17 7:07
16
Bandiera Francia
TROMBINI Juliette
20Ardennes Cross Team Gecibat7:39
17
Bandiera Francia
LAQUEBE Amelie
23 8:25
18
Bandiera Francia
DELANOE Leane
17 8:46
19
Bandiera Francia
PORHEL Laura
22Team Fima - Cyrpeo Alian9:11
20
Bandiera Francia
MULLER Cyriane
33 9:29
21
Bandiera Francia
ROGNANT Viviane
39OCF Team Cross10:01
22
Bandiera Francia
WEINGARTEN Audrey
21Sörius10:02
23
Bandiera Francia
GOERGEN Océane
19 10:14
24
Bandiera Francia
BRIAND Manon
17 10:39
25
Bandiera Francia
TREGOUET Maurene
17 10:51
26
Bandiera Francia
RIGAUX Alizee
17 11:03
27
Bandiera Francia
HOUDIN Coralie
26 11:36
28
Bandiera Francia
JAMME Emilie
39 11:49
29
Bandiera Francia
LE DANTEC Gwennig
29Team Fima - Cyrpeo Alian12:08
30
Bandiera Francia
MARASCO Margot
16 12:35
31
Bandiera Francia
ANDRE Coralie
17 13:14
32
Bandiera Francia
ARNAUD Saska
17 13:28
33
Bandiera Francia
MENAGER Loane
16 13:47
34
Bandiera Francia
TERRASSON Mathilde
30 13:57
35
Bandiera Francia
RICHEUX Emma
19 14:18
36
Bandiera Francia
GIRAUD Camille
16 14:26
37
Bandiera Francia
BEZIN Andréa
18 14:29
38
Bandiera Francia
GARBELLOTTO Maurane
23 15:39
39
Bandiera Francia
LEDOUX Mathilde
17 16:42
40
Bandiera Francia
JACQUES Axelle
18 16:58
41
Bandiera Francia
RODRIGUEZ Maéva
18 17:03
42
Bandiera Francia
BEGO Julie
16 19:21
43
Bandiera Francia
GAGGI Emma
18  
44
Bandiera Francia
DURAFFOURG Alexane
17  
45
Bandiera Francia
JUNG Rosine
19  
46
Bandiera Francia
PORLIER Roxanne
17  
47
Bandiera Francia
MILOSEVIC Natasa
18Sebmotobikes CX Team 
48
Bandiera Spagna
PINTO LARENJO Lydia
18Nesta - MMR CX Team 
49
Bandiera Francia
KULPA Julie
16  
50
Bandiera Francia
CHESNEAU Romane
19  
51
Bandiera Francia
TEMPORELLI Karine
48  
52
Bandiera Francia
BRAMOULLE Pauline
16  
53
Bandiera Francia
BIALADE Manon
21  
54
Bandiera Francia
BONNIN Noemie
16  
55
Bandiera Francia
YANNIC Tifenn
16  
56
Bandiera Francia
FAUGERON Elise
16  
57
Bandiera Francia
VERSCHELDE Leane
17  
58
Bandiera Francia
CACAULT Evaelle
16  
59
Bandiera Francia
MOISSONNIER Marie
16  
60
Bandiera Francia
GUGLIELMINI Léa
16  
61
Bandiera Francia
DEVILLIERS Justine
17  
62
Bandiera Francia
REBOUT Elodie
17  
64
Bandiera Francia
BRISARD Ines
16  
65
Bandiera Francia
AUBRY Cassie
16  
66
Bandiera Francia
MORISSET Zoe
18  
67
Bandiera Francia
ZEIMETH Claire
16  
DNF
Bandiera Francia
REYNIER Romane
16  
DNF
Bandiera Francia
WEITMANN Margaux
16  
DNF
Bandiera Francia
CHIRON Mathilde
21  
* Età: Età UCI. Età del corridore alla fine del 2021.
Filtra per paese
Filtra per categoria