Coupe de France
# Corridore Età* Squadra Tempo
1
Bandiera Francia
CLAUZEL Hélene
23A.S. Bike Crossteam46:19
2
Bandiera Francia
BURQUIER Line
18A.S. Bike Crossteam0:14
3
Bandiera Francia
DURAFFOURG Lauriane
19A.S. Bike Crossteam0:40
4
Bandiera Francia
MORICHON Anais
22Team Royalbikeshop.com1:22
5
Bandiera Francia
FOUQUENET Amandine
20 1:30
6
Bandiera Spagna
GONZALEZ BLANCO Lucia
31Nesta - MMR CX Team2:19
7
Bandiera Francia
CLAUZEL Perrine
27A.S. Bike Crossteam2:58
8
Bandiera Francia
GRIMAULT Anais
26Team S1neo Loudeac3:17
9
Bandiera Francia
CURINIER Léa
20 3:43
10
Bandiera Francia
PORHEL Laura
22Team Fima - Cyrpeo Alian3:58
11
Bandiera Francia
BEGO Julie
16 4:04
12
Bandiera Francia
TROMBINI Juliette
20Ardennes Cross Team Gecibat4:10
13
Bandiera Spagna
CUETO VEGA Sara
27Unicaja Banco-Gijon4:15
14
Bandiera Francia
ONESTI Olivia
18Starcasino CX Team4:23
15
Bandiera Francia
LAQUEBE Amelie
23 4:30
16
Bandiera Francia
STRAPPAZZON Marine
27Team Royalbikeshop.com4:39
17
Bandiera Francia
WEINGARTEN Audrey
21Sörius4:42
18
Bandiera Francia
GALLEZOT Electa
17 4:44
19
Bandiera Francia
RIGAUX Alizee
17 4:51
20
Bandiera Francia
ROGNANT Viviane
39OCF Team Cross5:09
21
Bandiera Francia
PETIT Marlene
30Team Podiocom CC5:16
22
Bandiera Francia
LE DANTEC Gwennig
29Team Fima - Cyrpeo Alian5:35
23
Bandiera Francia
TREGOUET Maurene
17 6:10
24
Bandiera Francia
MARASCO Margot
16 6:17
25
Bandiera Francia
DEVIGNE Camille
19 6:27
26
Bandiera Francia
GOERGEN Océane
19 ''
27
Bandiera Francia
MENAGER Loane
16 6:39
28
Bandiera Francia
HOUDIN Coralie
26 7:02
29
Bandiera Francia
MILOSEVIC Natasa
18Sebmotobikes CX Team7:33
30
Bandiera Francia
RODRIGUEZ Maéva
18 7:37
31
Bandiera Francia
TERRASSON Mathilde
30 7:46
32
Bandiera Francia
BEZIN Andréa
18 ''
33
Bandiera Francia
DELANOE Leane
17 7:47
34
Bandiera Francia
GARBELLOTTO Maurane
23 7:54
35
Bandiera Francia
GIRAUD Camille
16 7:57
36
Bandiera Francia
BRIAND Manon
17 8:32
37
Bandiera Francia
JAMME Emilie
39 8:39
38
Bandiera Francia
MULLER Cyriane
33 ''
39
Bandiera Francia
VALADE Alexandra
16 8:42
40
Bandiera Francia
MOISSONNIER Marie
16 8:47
41
Bandiera Francia
PORLIER Roxanne
17 9:05
42
Bandiera Francia
ARNAUD Saska
17 9:30
43
Bandiera Francia
ANDRE Coralie
17 9:50
44
Bandiera Francia
JACQUES Axelle
18 10:09
45
Bandiera Francia
DELPRAT Eloise
22 10:20
46
Bandiera Spagna
PINTO LARENJO Lydia
18Nesta - MMR CX Team10:31
47
Bandiera Francia
DEVILLIERS Justine
17 10:33
48
Bandiera Francia
BRAMOULLE Pauline
16 10:55
49
Bandiera Francia
LEDOUX Mathilde
17 11:11
50
Bandiera Francia
KULPA Julie
16 11:22
51
Bandiera Francia
RICHEUX Emma
19 11:43
52
Bandiera Francia
DURAFFOURG Alexane
17 11:49
53
Bandiera Francia
BIALADE Manon
21 12:12
54
Bandiera Francia
FAUGERON Elise
16 12:25
55
Bandiera Francia
BONNIN Noemie
16 13:28
56
Bandiera Francia
CACAULT Evaelle
16  
57
Bandiera Francia
GAGGI Emma
18  
58
Bandiera Francia
CHESNEAU Romane
19  
59
Bandiera Francia
REYNIER Romane
16  
60
Bandiera Francia
JUNG Rosine
19  
61
Bandiera Francia
GUGLIELMINI Léa
16  
62
Bandiera Francia
WEITMANN Margaux
16  
63
Bandiera Francia
AUBRY Cassie
16  
64
Bandiera Francia
CHIRON Mathilde
21  
65
Bandiera Francia
REBOUT Elodie
17  
66
Bandiera Francia
BRISARD Ines
16  
67
Bandiera Francia
VERSCHELDE Leane
17  
68
Bandiera Francia
YANNIC Tifenn
16  
69
Bandiera Francia
ZEIMETH Claire
16  
70
Bandiera Francia
GERARD Elisa
16  
71
Bandiera Francia
MORISSET Zoe
18  
* Età: Età UCI. Età del corridore alla fine del 2021.
Filtra per paese
Filtra per categoria