Belgium

X2O Badkamers Trofee 2022-2023 - Femmes Elite

Calendrier

#
Date
Course
Résultats

Classement Général

# Coureur Temps
1
Drapeau Pays-Bas
VAN EMPEL Fem
4:56:04  
2
Drapeau Pays-Bas
BRAND Lucinda
1:02  
3
Drapeau Pays-Bas
ALVARADO Ceylin Del Carmen
2:09  
4
Drapeau Pays-Bas
BETSEMA Denise
3:52  
5
Drapeau Pays-Bas
VAN ANROOIJ Shirin
7:39  
6
Drapeau Pays-Bas
VAN ALPHEN Aniek
9:49  
7
Drapeau Belgique
CANT Sanne
11:39  
8
Drapeau Pays-Bas
VOS Marianne
12:38  
9
Drapeau Belgique
NORBERT RIBEROLLE Marion
14:33  
10
Drapeau Pays-Bas
WORST Annemarie
15:14  
11
Drapeau Pays-Bas
PIETERSE Puck
15:15  
12
Drapeau États Unis
HONSINGER Clara
16:09  
13
Drapeau Pays-Bas
KASTELIJN Yara
16:46  
14
Drapeau Grande Bretagne
KAY Anna
16:52  
15
Drapeau Grande Bretagne
BACKSTEDT Zoe
17:50  
16
Drapeau Luxembourg
SCHREIBER Marie
18:14  
17
Drapeau Grande Bretagne
COUZENS Millie
18:36  
18
Drapeau Belgique
DE WILDE Julie
18:40  
19
Drapeau Belgique
VAN LOY Ellen
18:45  
20
Drapeau Belgique
VERDONSCHOT Laura
18:47  
21
Drapeau Hongrie
VAS Blanka Kata
19:08  
22
Drapeau Pays-Bas
BENTVELD Leonie
19:15  
23
Drapeau Belgique
BASTIAENSSEN Fauve
19:18  
24
Drapeau Belgique
CRABBÉ Kiona
19:19  
25
Drapeau Canada
ROCHETTE Maghalie
19:24  
26
Drapeau Pays-Bas
VAN DER HEIJDEN Inge
19:27  
27
Drapeau Pays-Bas
HARTOG Larissa
19:28  
28
Drapeau Grande Bretagne
CREES Xan
19:37  
29
Drapeau Pays-Bas
MOLENGRAAF Lauren
19:38  
30
Drapeau Suisse
BARHOUMI Zina
19:45  
31
Drapeau Belgique
DE SMEDT Febe
19:50  
32
Drapeau Belgique
SELS Loes
19:58  
33
Drapeau Canada
HOLMGREN Isabella
20:06  
34
Drapeau Belgique
DOBBELAERE Jana
20:10  
35
Drapeau Canada
HOLMGREN Ava
20:11  
36
Drapeau Espagne
CUETO VEGA Sara
20:12  
37
Drapeau Grande Bretagne
MACLEAN-HOWELL Ella
20:13  
38
Drapeau Pays-Bas
KAPTHEIJNS Maud
20:23  
39
Drapeau Belgique
DEFOUR Lara
20:29  
40
Drapeau Italie
BARONI Francesca
20:30  
41
Drapeau États Unis
MUNRO Madigan
20:30  
42
Drapeau Pologne
MUL Malwina
20:30  
43
Drapeau Grande Bretagne
FERGUSON Cat
20:30  
44
Drapeau Canada
MCGILL Sidney
20:30  
45
Drapeau République Tchèque
VANICKOVÁ Tereza
20:30  
46
Drapeau France
FERRAND-PREVOT Pauline
20:30  
47
Drapeau États Unis
KILLIPS Austin
20:30  
48
Drapeau Pays-Bas
TAUBER Anne
20:30  
49
Drapeau Pays-Bas
OFFEREIN Iris
20:30  
50
Drapeau France
MORICHON Anais
20:30  
51
Drapeau Belgique
PEETERS Jinse
20:30  
52
Drapeau Belgique
BROUWERS Julie
20:30  
53
Drapeau République Tchèque
HLADIKOVÁ Katerina
20:30  
54
Drapeau République Tchèque
KOPECKY Julia
20:30  
55
Drapeau Belgique
DE SCHEPPER Lore
20:30  
56
Drapeau Grande Bretagne
LAST Annie
20:30  
57
Drapeau Pays-Bas
KNAVEN Mirre
20:30  
58
Drapeau États Unis
NUSS Raylyn
20:30  
59
Drapeau Belgique
VERHOEVEN Suzanne
20:30  
60
Drapeau Italie
ZONTONE Asia
20:30  
61
Drapeau Belgique
DE SCHOESITTER Shanyl
20:30  
62
Drapeau Belgique
TRUYEN Marthe
20:30  
63
Drapeau Belgique
VAN DE STEENE Kim
20:30  
64
Drapeau États Unis
BERNSTEIN Caitlin
20:30  
65
Drapeau États Unis
GUNSALUS Lizzy
20:30  
66
Drapeau Grande Bretagne
MCKINNON Elizabeth
20:30  
67
Drapeau États Unis
MEGALE Anna
20:30  
68
Drapeau Grande Bretagne
COLLING Alice
20:30  
69
Drapeau Espagne
GONZALEZ BLANCO Lucia
20:30  
70
Drapeau Belgique
BAELE Lotte
20:30  
71
Drapeau République Tchèque
JERABKOVA Barbora
20:30  
72
Drapeau Grande Bretagne
WOLFF Imogen
20:30  
73
Drapeau Belgique
KIEKENS Cleo
20:30  
74
Drapeau Belgique
DE BRUYNE Meg
20:30  
75
Drapeau Italie
BORGHESI Letizia
20:30  
76
Drapeau États Unis
ZOERNER Lauren
20:30  
77
Drapeau Belgique
ZWAENEPOEL Tessa
20:30  
78
Drapeau Belgique
BREUGELMANS Rosanne
20:30  
79
Drapeau France
DEVIGNE Camille
20:30  
80
Drapeau Espagne
RODRIGUEZ REVERT Sofia
20:30  
81
Drapeau Belgique
ROMBOUTS Tine
20:30  
82
Drapeau Belgique
DE KEERSMAEKER Audrey
20:30  
83
Drapeau Grande Bretagne
DAY Elena
20:30  
84
Drapeau Belgique
DHONT Kiona
20:30  
85
Drapeau Canada
FRANCIS Jenaya
20:30  
86
Drapeau Belgique
SCHEVENELS Lies'l
20:30  
87
Drapeau Belgique
DE CUYPER Emily
20:30  
88
Drapeau Belgique
DE VOS Nele
20:30  
89
Drapeau États Unis
WERNER Emily
20:30  
90
Drapeau République Tchèque
HANÁKOVÁ Eliska
20:30  
91
Drapeau Belgique
VERVLOET Sterre
20:30  
92
Drapeau Luxembourg
BERTON Nina
20:30  
93
Drapeau Belgique
VAN ELSACKER Floor
20:30  
94
Drapeau États Unis
COOGAN CISEK Corey
20:30  
95
Drapeau États Unis
BOND Keira
20:30  
96
Drapeau France
HURTELOUP Adele
20:30  
97
Drapeau Grande Bretagne
MANSFIELD Lotta
20:30  
98
Drapeau Italie
SECCHI Giorgia
20:30  
99
Drapeau Pays-Bas
BOVEN Kimberly
20:30  
100
Drapeau États Unis
WESTENFELDER Elsa
20:30  
101
Drapeau Belgique
VERSCHUEREN Jolisa
20:30  
102
Drapeau France
BRIAND Manon
20:30  
103
Drapeau Grande Bretagne
COOPER Madeline
20:30  
104
Drapeau États Unis
MUSGRAVE Kaya
20:30  
105
Drapeau Grande Bretagne
PERRYMAN Amy
20:30  
106
Drapeau Espagne
TRABAZO BRAGADO Irene
20:30  
107
Drapeau Italie
BORGHESI Giada
20:30  
108
Drapeau Pays-Bas
WIEBES Lorena
20:30  
109
Drapeau Grande Bretagne
WONG Esther
20:30  
110
Drapeau Belgique
COPPENS Nette
20:30  
111
Drapeau États Unis
BOND Jorja
20:30  
112
Drapeau Grande Bretagne
STRATHDEE Ishbel
20:30  
113
Drapeau États Unis
BRENNEMAN Ella
20:30  
114
Drapeau France
CORABOEUF Lea
20:30  
115
Drapeau Pays-Bas
HOEFMANS Pem
20:30  
116
Drapeau Pays-Bas
KNIJNENBURG Anne
20:30  
117
Drapeau Canada
BILODEAU Christiane
20:30  
118
Drapeau Belgique
MASURE Fien
20:30  
119
Drapeau Belgique
BLANCHAERT Jo
20:30  
120
Drapeau Pays-Bas
BROUWER Emma
20:30  
121
Drapeau Canada
KELLY Siobhan
20:30  
122
Drapeau États Unis
CLAY Zoe
20:30  
123
Drapeau États Unis
HLUDZINSKI Haydn
20:30  
124
Drapeau Pays-Bas
PIETERSE Isa
20:30  
125
Drapeau Belgique
VAN DE PUTTE Kim
20:30  
126
Drapeau Finlande
ASPHOLM Finley
20:30  
127
Drapeau France
LE DANTEC Gwennig
20:30  
128
Drapeau États Unis
DAVIS Ellen
20:30  
129
Drapeau Irlande
LARKIN Maria
20:30  
130
Drapeau Grande Bretagne
LLOYD Carys
20:30  
131
Drapeau Belgique
DELCOMMUNE Juline
20:30  
132
Drapeau Belgique
DE RAEDEMAEKER Alexe
20:30  
133
Drapeau Pays-Bas
GOOSSENS Veerle
20:30  
134
Drapeau Pologne
MAZUREK Malgorzata
20:30  
135
Drapeau Grande Bretagne
CEBAK Amelia
20:30  
136
Drapeau Canada
RODGERS Geza
20:30  
137
Drapeau Suisse
ROSSNER Larissa
20:30  
138
Drapeau Belgique
VERMEIR Aurélie
20:30  
139
Drapeau Suisse
JAQUET Prisca
20:30  
140
Drapeau États Unis
RUBINO Rachel
20:30  
141
Drapeau Pays-Bas
VAN WEERELD Lieke
20:30  
142
Drapeau Canada
POLLOCK Madeleine
20:30  
143
Drapeau États Unis
ROBERSON Kelly
20:30  
144
Drapeau Grande Bretagne
LISSAMAN Florence
20:30  
145
Drapeau Belgique
HARINCK Tiger-Lil
20:30  
146
Drapeau Grande Bretagne
BAKER Alderney
20:30  
147
Drapeau Luxembourg
BARTHELS Layla
20:30  
148
Drapeau Luxembourg
BARTHELS Maité
20:30  
149
Drapeau Belgique
FRANCOIS Lucie
20:30  
150
Drapeau Grande Bretagne
GREENHALGH Laura
20:30  
151
Drapeau Autriche
HEIGL Nadja
20:30  
152
Drapeau États Unis
HICKEY Cassidy
20:30  
153
Drapeau Italie
TARALLO Sara
20:30  

Sprints intermédiaires

Vidéos

Carte