Martin Zlamalik

Coureur Info

Nom: Martin
Nom de famille: Zlamalik
Date de naissance: 19 avril 1982
Âge: 40 ans
Nationalité: République Tchèque

Résultats du Cyclocross

2012-2013

2011-2012

Date Course Catégorie Classe Résultats
19-02-2012
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC121
12-02-2012
Drapeau Belgique
G.P. Stad Eeklo
EliteC220
11-02-2012
Drapeau Belgique
Superprestige Middelkerke Noordzeecross
EliteC117
29-01-2012
Drapeau Belgique
Championnat du Monde UCI Koksijde
EliteCM31
22-01-2012
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
EliteCDM30
21-01-2012
Drapeau Belgique
Kasteelcross Zonnebeke
EliteC25
15-01-2012
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Liévin
EliteCDM29
08-01-2012
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Unicov
EliteCN10
01-01-2012
Drapeau Belgique
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
EliteC111
29-12-2011
Drapeau Belgique
Versluys Cyclocross Bredene
EliteC250
28-12-2011
Drapeau Belgique
GVA Trofee Loenhout - Azencross
EliteC117
26-12-2011
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Heusden-Zolder
EliteCDM24
23-12-2011
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
EliteC118
18-12-2011
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Namur
EliteCDM29
17-12-2011
Drapeau Belgique
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
EliteC17
11-12-2011
Drapeau Belgique
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC116
10-12-2011
Drapeau Belgique
Scheldecross Antwerpen
EliteC112
27-11-2011
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
EliteC128
26-11-2011
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
EliteCDM40
20-11-2011
Drapeau Belgique
Superprestige Gavere
EliteC131
13-11-2011
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC127
11-11-2011
Drapeau Belgique
Fidea Jaarmarktcross Niel
EliteC216
06-11-2011
Drapeau Belgique
GVA Trofee Ronse - Hotondcross
EliteC224
01-11-2011
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC132
23-10-2011
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Tabor
EliteCDM31
16-10-2011
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Plzen
EliteCDM29
02-10-2011
Drapeau Belgique
Vlaamse Industrieprijs Bosduin Kalmthout
EliteC128
28-09-2011
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Mnichovo Hradiste
EliteC21
24-09-2011
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Stribro
EliteC26

2010-2011

Date Course Catégorie Classe Résultats
20-02-2011
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC121
19-02-2011
Drapeau Pays-Bas
Cauberg Cyclo-cross Valkenburg
EliteC27
13-02-2011
Drapeau Pays-Bas
GP Heuts Internationale Cyclo-cross Heerlen
EliteC116
12-02-2011
Drapeau Belgique
Superprestige Middelkerke Noordzeecross
EliteC219
06-02-2011
Drapeau Belgique
Superprestige Hoogstraten
EliteC117
05-02-2011
Drapeau Belgique
GVA Trofee Lille - Krawatencross
EliteC135
30-01-2011
Drapeau Allemagne
Championnat du Monde UCI Sankt-Wendel
EliteCM22
23-01-2011
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
EliteCDM17
22-01-2011
Drapeau Belgique
Kasteelcross Zonnebeke
EliteC210
16-01-2011
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Pontchâteau
EliteCDM34
08-01-2011
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Hlinsko
EliteCN2
01-01-2011
Drapeau Belgique
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
EliteC16
30-12-2010
Drapeau Belgique
Sylvester Cyclocross Bredene
EliteC25
29-12-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Loenhout - Azencross
EliteC146
27-12-2010
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
EliteC112
26-12-2010
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Heusden-Zolder
EliteCDM13
19-12-2010
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Kalmthout
EliteCDM10
12-12-2010
Drapeau Belgique
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC124
28-11-2010
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
EliteC116
27-11-2010
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
EliteCDM29
14-11-2010
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC120
13-11-2010
Drapeau Belgique
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC22
01-11-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC132
28-10-2010
Drapeau République Tchèque
Velka Cena Mesta Tabora
EliteC110
24-10-2010
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Plzen
EliteCDM18
17-10-2010
Drapeau Suisse
Coupe du Monde UCI Aigle
EliteCDM47
10-10-2010
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
EliteC116
03-10-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Namur
EliteC227
26-09-2010
Drapeau Belgique
GP Neerpelt Wisseltrofee Eric Vanderaerden
EliteC218
25-09-2010
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Stribro
EliteC24

2009-2010

Date Course Catégorie Classe Résultats
21-02-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC133
13-02-2010
Drapeau Belgique
GP de Eecloonaar Eeklo
EliteC211
07-02-2010
Drapeau Belgique
Superprestige Zonhoven
EliteC224
06-02-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Lille - Krawatencross
EliteC125
31-01-2010
Drapeau République Tchèque
Championnat du Monde UCI Tabor
EliteCM6
24-01-2010
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
EliteCDM12
17-01-2010
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Roubaix
EliteCDM35
09-01-2010
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Tabor
EliteCN4
03-01-2010
Drapeau Belgique
International Cyclo-cross Tervuren
EliteC118
02-01-2010
Drapeau Belgique
Grote Prijs De Ster Sint-Niklaas
EliteC212
30-12-2009
Drapeau Belgique
Sylvester Cyclocross Bredene
EliteC22
27-12-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
EliteC113
26-12-2009
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Heusden-Zolder
EliteCDM18
20-12-2009
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Kalmthout
EliteCDM15
18-12-2009
Drapeau Belgique
Scheldecross Antwerpen
EliteC113
13-12-2009
Drapeau Belgique
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC114
06-12-2009
Drapeau Espagne
Coupe du Monde UCI Igorre
EliteCDM20
28-11-2009
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
EliteCDM19
22-11-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC126
21-11-2009
Drapeau Belgique
GVA Trofee Hasselt - GP Hasselt
EliteC218
15-11-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Gavere
EliteC113
14-11-2009
Drapeau Belgique
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC217
08-11-2009
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Nommay
EliteCDM7
01-11-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Hoogstraten
EliteC115
28-10-2009
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC21
18-10-2009
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Plzen
EliteCDM18
11-10-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
EliteC130
04-10-2009
Drapeau Italie
Coupe du Monde UCI Treviso
EliteCDM12
28-09-2009
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Podborany
EliteC24
26-09-2009
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Stribro
EliteC26
19-09-2009
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Mnichovo Hradiste
EliteC23
13-09-2009
Drapeau République Tchèque
Grand Prix Emiagency Olomouc
EliteC23

2008-2009

Date Course Catégorie Classe Résultats
08-02-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Hoogstraten
EliteC120
01-02-2009
Drapeau Pays-Bas
Championnat du Monde UCI Hoogerheide
EliteCM50
25-01-2009
Drapeau Italie
Coupe du Monde UCI Milano
EliteCDM28
18-01-2009
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Roubaix
EliteCDM26
10-01-2009
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Kolin
EliteCN6
04-01-2009
Drapeau Belgique
Vlaamse Witloof Veldrit Tervuren
EliteC211
01-01-2009
Drapeau Luxembourg
G.P. Hotel Threeland Pétange
EliteC24
28-12-2008
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
EliteC120
26-12-2008
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Heusden-Zolder
EliteCDM20
21-12-2008
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Nommay
EliteCDMDNF
13-12-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Plzen
EliteC21
07-12-2008
Drapeau Espagne
Coupe du Monde UCI Igorre
EliteCDM20
30-11-2008
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
EliteC110
29-11-2008
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
EliteCDM18
23-11-2008
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC126
22-11-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Mnichovo Hradiste
EliteC21
17-11-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hole Vrchy
EliteC28
16-11-2008
Drapeau Belgique
Superprestige Gavere
EliteC124
09-11-2008
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Pijnacker
EliteCDM32
01-11-2008
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC125
26-10-2008
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Tabor
EliteCDM40
19-10-2008
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Kalmthout
EliteCDM18
12-10-2008
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
EliteC126
11-10-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Louny
EliteC22
04-10-2008
Drapeau Slovaquie
Cyclo-cross International Podbrezova
EliteC22
28-09-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC213
27-09-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Unicov
EliteC213
21-09-2008
Drapeau République Tchèque
Grand Prix Olomouc
EliteC25

2007-2008

Date Course Catégorie Classe Résultats
09-02-2008
Drapeau Belgique
GP de Eecloonaar Eeklo
EliteC219
19-01-2008
Drapeau Belgique
Kasteelcross Zonnebeke
EliteC219
12-01-2008
Drapeau France
Cyclo Cross Grand Prix Lille Métropole Roubaix
EliteC118
09-01-2008
Drapeau Pays-Bas
Centrumcross Surhuisterveen
EliteC116

2005-2006

Date Course Catégorie Classe Résultats
31-12-2005
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Hooglede-Gits
EliteCDM22
28-12-2005
Drapeau Belgique
GVA Trofee Loenhout - Azencross
EliteC126
26-12-2005
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Hofstade
EliteCDM19
24-12-2005
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
EliteC114
17-12-2005
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup #7 Mnichovo Hradiste
EliteC23
11-12-2005
Drapeau Espagne
Coupe du Monde UCI Igorre
EliteCDM11
08-12-2005
Drapeau Italie
Coupe du Monde UCI Milano
EliteCDM24
04-12-2005
Drapeau Suisse
Coupe du Monde UCI Wetzikon
EliteCDM22
27-11-2005
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
EliteC115
26-11-2005
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup #6 Kolin
EliteC22
20-11-2005
Drapeau Belgique
Superprestige Gavere
EliteC123
19-11-2005
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup #5 Plzen
EliteC24
17-11-2005
Drapeau République Tchèque
Velka Cena Holych Vrchu
EliteC21
06-11-2005
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge Bollekescross
EliteC223
01-11-2005
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC19
30-10-2005
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Sint-Michielsgestel
EliteC123
29-10-2005
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Tabor
EliteCDM6
23-10-2005
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Kalmthout
EliteCDM33
16-10-2005
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
EliteC124
15-10-2005
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup #4 Ceska Lipa
EliteC24
08-10-2005
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup #3 Hlinsko
EliteC27
02-10-2005
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup #2 Lostice
EliteC23
28-09-2005
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup #1 Mlada Boleslav
EliteC28

2004-2005

Date Course Catégorie Classe Résultats
20-02-2005
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC130
19-02-2005
Drapeau Belgique
Superprestige Vorselaar
EliteC117
13-02-2005
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Lanarvily
EliteCDM22
06-02-2005
Drapeau Belgique
Superprestige Hoogstraten
EliteC112
30-01-2005
Drapeau Allemagne
Championnat du Monde UCI Sankt-Wendel
EliteCM13
23-01-2005
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
EliteCDM28
16-01-2005
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Nommay
EliteCDM37
09-01-2005
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Mlada Boleslav
EliteCN6
02-01-2005
Drapeau Suisse
Coupe du Monde UCI Aigle
EliteCDM20
28-12-2004
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Hofstade
EliteCDM41
26-12-2004
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
EliteC120
19-12-2004
Drapeau Suisse
Radquer Hombrechtikon
EliteC24
18-12-2004
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup Ceska Lipa
EliteC24
12-12-2004
Drapeau Belgique
Vlaamse Industrieprijs Bosduin Kalmthout
EliteC112
08-12-2004
Drapeau Italie
Coupe du Monde UCI Milano
EliteCDM24
28-11-2004
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
EliteC116
27-11-2004
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
EliteCDM31
21-11-2004
Drapeau Belgique
Superprestige Asper-Gavere
EliteC113
20-11-2004
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup Mlada Boleslav
EliteC21
17-11-2004
Drapeau République Tchèque
Velka Cena Holé Vrchy
EliteC24
14-11-2004
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Pijnacker
EliteCDM37
07-11-2004
Drapeau Belgique
Vlaamse Witloofveldrit Vossem
EliteC115
31-10-2004
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Sint-Michielsgestel
EliteC117
28-10-2004
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Tabor
EliteCDM19
24-10-2004
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC2DNF
23-10-2004
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup Lostice
EliteC28
17-10-2004
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
EliteC121
16-10-2004
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup Hlinsko
EliteC211
10-10-2004
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Wortegem-Petegem
EliteCDM47
02-10-2004
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup Unicov
EliteC23
28-09-2004
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup Plzen
EliteC27
25-09-2004
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup Podborany
EliteC210

2003-2004

Date Course Catégorie Classe Résultats
22-02-2004
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC123
21-02-2004
Drapeau Belgique
Superprestige Vorselaar
U23CU4
15-02-2004
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Pijnacker
EliteCDM21
08-02-2004
Drapeau France
Superprestige Harnes
U23CU4
31-01-2004
Drapeau France
Championnat du Monde UCI Pontchâteau
U23CM3
25-01-2004
Drapeau Belgique
Superprestige Hoogstraten
U23CU5
18-01-2004
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Nommay
EliteCDM30
11-01-2004
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Plzen
EliteCN2
04-01-2004
Drapeau Suisse
Radquer Uster
EliteC27
30-12-2003
Drapeau Belgique
GVA Trofee Loenhout - Azencross
U23CU2
28-12-2003
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
EliteCDM17
26-12-2003
Drapeau Belgique
Kersttrofee Hofstade
EliteC112
25-12-2003
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
U23CU2
14-12-2003
Drapeau Belgique
GVA Trofee Kalmthout - Industrieprijs Bosduin
U23CU1
13-12-2003
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup Podborany
EliteC3DNF
07-12-2003
Drapeau Suisse
Coupe du Monde UCI Wetzikon
EliteCDM15
30-11-2003
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
U23CU4
29-11-2003
Drapeau Allemagne
Budvar Cup Kleinmachnow
EliteC34
23-11-2003
Drapeau Belgique
Superprestige Asper-Gavere
U23CU4
22-11-2003
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup Unicov
EliteC34
16-11-2003
Drapeau Allemagne
Coupe du Monde UCI Sankt-Wendel
EliteCDM8
11-11-2003
Drapeau Belgique
GVA Trofee Niel - Jaarmarktcross
EliteC231
09-11-2003
Drapeau Belgique
Vlaamse Witloofveldrit Vossem
EliteC122
08-11-2003
Drapeau République Tchèque
Championnat d'Europe UEC Tabor
U23CC1
02-11-2003
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Sint-Michielsgestel
U23CU2
01-11-2003
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
U23CU4
26-10-2003
Drapeau Italie
Coupe du Monde UCI Torino
EliteCDM13
19-10-2003
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
U23CU8
18-10-2003
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup Hlinsko
EliteC311
11-10-2003
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup Ceska Lipa
EliteC38
04-10-2003
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup Lostice
EliteC35

2002-2003

Date Course Catégorie Classe Résultats
01-02-2003
Drapeau Italie
Championnat du Monde UCI Monopoli
U23CM22
26-01-2003
Drapeau Belgique
Superprestige Hoogstraten
U23CU14
25-01-2003
Drapeau Pays-Bas
GP Heuts Heerlen
EliteC1DNF
19-01-2003
Drapeau Suisse
Coupe du Monde UCI Wetzikon
EliteCDM22
12-01-2003
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Louny
EliteCN11
05-01-2003
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Liévin
EliteCDM33
29-12-2002
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
U23CU4
27-12-2002
Drapeau Belgique
GVA Trofee Loenhout - Azencross
U23CU4
26-12-2002
Drapeau Belgique
Kersttrofee Hofstade
EliteC121
22-12-2002
Drapeau Belgique
Kalmthout
U23CU6
15-12-2002
Drapeau Belgique
Vlaamse Druivenveldrit Overijse
EliteC121
01-12-2002
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
U23CU17
24-11-2002
Drapeau Allemagne
Coupe du Monde UCI Frankfurt
EliteCDM27
16-11-2002
Drapeau Belgique
Eernegem
EliteC316
03-11-2002
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Sint-Michielsgestel
U23CU14
28-10-2002
Drapeau République Tchèque
GP Tabor
EliteC117
20-10-2002
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
U23CU11
03-10-2002
Drapeau Allemagne
Schulteiss-Cup Berlin
EliteC211

2001-2002

Date Course Catégorie Classe Résultats
02-02-2002
Drapeau Belgique
Championnat du Monde UCI Heusden-Zolder
U23CM33
27-01-2002
Drapeau Suisse
Cyclocross International Aigle
EliteC36
20-01-2002
Drapeau Suisse
Radquer Wetzikon
U23CU6
13-01-2002
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Hlinsko
EliteCN10
06-01-2002
Drapeau Suisse
Radquer Uster
EliteC29
01-01-2002
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Hotel Threeland Pétange
EliteC215
30-12-2001
Drapeau France
Cyclo-Cross International de la Solidarité de Lutterbach
EliteC210
09-12-2001
Drapeau Allemagne
Frankfurter Rad-Cross
EliteC216
25-11-2001
Drapeau Suisse
Internationales Radquer Meilen
EliteC218
11-11-2001
Drapeau Belgique
Superprestige Asper-Gavere
U23CU5
28-10-2001
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Assurances de Axa Kayl
EliteC216
27-10-2001
Drapeau République Tchèque
Cyclocross Tabor
EliteC123

2000-2001

Date Course Catégorie Classe Résultats
03-02-2001
Drapeau République Tchèque
Championnat du Monde UCI Tabor
U23CM7
28-01-2001
Drapeau Suisse
Radquer Wetzikon
U23CU14
26-12-2000
Drapeau Luxembourg
GP de la Caisse Centrale Raiffeisen Differdange
EliteC28
26-11-2000
Drapeau France
Challenge de la France Cyclo-cross - Nommay
U23CU27

Classements Cyclocross

2012-2013

Saison Classement Catégorie Classe Position
2012 - 2013
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 31
2012 - 2013
Drapeau Belgique
Superprestige
EliteSP 27
2012 - 2013
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee
EliteBPB 26

2011-2012

Saison Classement Catégorie Classe Position
2011 - 2012
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 29
2011 - 2012
Drapeau Belgique
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 19
2011 - 2012
Drapeau
Toi Toi Cup
EliteTTC 23

2010-2011

Saison Classement Catégorie Classe Position
2010 - 2011
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 23
2010 - 2011
Drapeau Belgique
Superprestige
EliteSP 24
2010 - 2011
Drapeau Belgique
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 27

2009-2010

Saison Classement Catégorie Classe Position
2009 - 2010
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 13
2009 - 2010
Drapeau Belgique
Superprestige
EliteSP 21
2009 - 2010
Drapeau Belgique
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 34

2008-2009

Saison Classement Catégorie Classe Position
2008 - 2009
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 25
2008 - 2009
Drapeau Belgique
Superprestige
EliteSP 23
2008 - 2009
Drapeau Belgique
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 54

2005-2006

Saison Classement Catégorie Classe Position
2005 - 2006
Drapeau Belgique
Superprestige
EliteSP 25
2005 - 2006
Drapeau Belgique
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 27

2004-2005

Saison Classement Catégorie Classe Position
2004 - 2005
Drapeau Belgique
Superprestige
EliteSP 20
2004 - 2005
Drapeau Belgique
Gazet van Antwerpen Trofee
EliteGVA 52

2003-2004

Saison Classement Catégorie Classe Position
2003 - 2004
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 15
2003 - 2004
Drapeau Belgique
Superprestige
U23SP 3
2003 - 2004
Drapeau Belgique
Gazet van Antwerpen Trofee
U23GVA 4

2002-2003

Saison Classement Catégorie Classe Position
2002 - 2003
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 38
2002 - 2003
Drapeau Belgique
Superprestige
U23SP 13

Vidéos Martin Zlamalik

Filter
Catégorie




Résultats + CM





Course