Coureur Info

Nom: Lubomir
Nom de famille: Petrus
Date de naissance: 17 juillet 1990
Âge: 31 ans
Nationalité: République Tchèque
Catégorie: Hommes Elite
Classement UCI: 79

Résultats du Cyclocross

2021-2022

2019-2020

Date Course Catégorie Classe Résultats
19-01-2020
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Möbel Alvisse Leudelange
EliteC29
12-01-2020
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Jicin
EliteCN6
01-01-2020
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Commune de Pétange
EliteC214
26-12-2019
Drapeau Suisse
Cross-Race GP Luzern/Pfaffnau
EliteC212
14-12-2019
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Unicov
EliteC112
07-12-2019
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Jabkenice
EliteC211
30-11-2019
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Kolin
EliteC29
24-11-2019
Drapeau Pologne
Bryksy Cross Gościęcin
EliteC26
28-10-2019
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Slany
EliteC123

2018-2019

Date Course Catégorie Classe Résultats
12-01-2019
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Hole Vrchy
EliteCN9

2017-2018

Date Course Catégorie Classe Résultats
13-01-2018
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Mlada Boleslav
EliteCNDNF
09-12-2017
Drapeau Italie
13° Trofeo di Gorizia
EliteC27
03-12-2017
Drapeau Suisse
Cyclocross International Sion-Valais
EliteC212
02-12-2017
Drapeau Suisse
Cyclo-cross international de Nyon
EliteC29
12-11-2017
Drapeau Suisse
Flückiger Cross Madiswil
EliteC111
11-11-2017
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Unicov
EliteC19
05-11-2017
Drapeau République Tchèque
Championnat d'Europe UEC Tabor
EliteCC29
29-10-2017
Drapeau Luxembourg
Grand-Prix de la Commune de Contern
EliteC2DNF
28-10-2017
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hole Vrchy
EliteC25
22-10-2017
Drapeau Autriche
Tage des Querfeldeinsports Ternitz
EliteC211
15-10-2017
Drapeau Suisse
EKZ CrossTour Aigle
EliteC123
14-10-2017
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC28
07-10-2017
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Jabkenice
EliteC27
28-09-2017
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Slany
EliteC1DNF
24-09-2017
Drapeau Suisse
Radcross Illnau
EliteC217

2016-2017

Date Course Catégorie Classe Résultats
22-01-2017
Drapeau Italie
Gran Premio di Ciclocross Città di Vittorio Veneto
EliteC214
15-01-2017
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Möbel Alvisse Leudelange
EliteC27
07-01-2017
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Hlinsko
EliteCN6
01-01-2017
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Hotel Threeland Pétange
EliteC210
10-12-2016
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Unicov
EliteC17
04-12-2016
Drapeau Suisse
Cyclocross International Sion-Valais
EliteC218
03-12-2016
Drapeau Suisse
Cylo-cross International de Nyon
EliteC212
27-11-2016
Drapeau Autriche
Tage des Querfeldeinsports Ternitz
EliteC22
17-11-2016
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Slany
EliteC115
13-11-2016
Drapeau Suisse
Flückiger Cross Madiswil
EliteC212
12-11-2016
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Kolin
EliteC28
05-11-2016
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hole Vrchy
EliteC25
16-10-2016
Drapeau Suisse
55. Internationales Radquer Steinmaur
EliteC117
08-10-2016
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Mlada Boleslav
EliteC212
28-09-2016
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Tabor
EliteC115

2015-2016

Date Course Catégorie Classe Résultats
24-01-2016
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
EliteCDM60
17-01-2016
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Möbel Alvisse Leudelange
EliteC29
09-01-2016
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Kolin
EliteCN5
02-01-2016
Drapeau Suisse
EKZ CrossTour - Meilen
EliteC125
01-01-2016
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Hotel Threeland Pétange
EliteC213
26-12-2015
Drapeau Suisse
Crossrace GP Luzern Pfaffnau
EliteC26
20-12-2015
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Namur
EliteCDM39
13-12-2015
Drapeau Suisse
EKZ CrossTour - Eschenbach
EliteC116
12-12-2015
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Mlada Boleslav
EliteC24
06-12-2015
Drapeau Suisse
Cyclocross International Sion-Valais
EliteC211
29-11-2015
Drapeau Pologne
XXII Przeaajowy Wyscig Kolarski Brysky Cross Gosciecin
EliteC21
17-11-2015
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Unicov
EliteC17
15-11-2015
Drapeau Suisse
Flückiger Cross Madiswil
EliteC27
14-11-2015
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hole Vrchy
EliteC24
01-11-2015
Drapeau Suisse
EKZ CrossTour - Hittnau
EliteC112
31-10-2015
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Louny
EliteC26
28-10-2015
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Tabor
EliteC112
18-10-2015
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Valkenburg
EliteCDM42
10-10-2015
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Milovice
EliteC22
04-10-2015
Drapeau Suisse
EKZ CrossTour - Dielsdorf
EliteC118
03-10-2015
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC22
28-09-2015
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Slany
EliteC115

2014-2015

Date Course Catégorie Classe Résultats
21-02-2015
Drapeau Pays-Bas
Boels Classic Internationale Cyclo-cross Heerlen
EliteC122
08-02-2015
Drapeau Belgique
Superprestige Hoogstraten
EliteC130
01-02-2015
Drapeau République Tchèque
Championnat du Monde UCI Tabor
EliteCM24
25-01-2015
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
EliteCDM45
10-01-2015
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Slany
EliteCN5
01-01-2015
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee Baal - GP Sven Nys
EliteC120
28-12-2014
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
EliteC124
26-12-2014
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Heusden-Zolder
EliteCDM28
21-12-2014
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Namur
EliteCDM21
17-12-2014
Drapeau Belgique
Cyclocross van het Waasland Sint-Niklaas
EliteC222
07-12-2014
Drapeau Belgique
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC126
29-11-2014
Drapeau Grande Bretagne
Coupe du Monde UCI Milton Keynes
EliteCDM34
22-11-2014
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
EliteCDM44
16-11-2014
Drapeau Belgique
Superprestige Gavere
EliteC129
27-09-2014
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Lostice
EliteC27

2013-2014

Date Course Catégorie Classe Résultats
16-02-2014
Drapeau Pays-Bas
Boels Classic Internationale Cyclo-cross Heerlen
EliteC15
05-02-2014
Drapeau Belgique
Parkcross Maldegem
EliteC218
02-02-2014
Drapeau Pays-Bas
Championnat du Monde UCI Hoogerheide
EliteCM36
26-01-2014
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Nommay
EliteCDM36
11-01-2014
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Lostice
EliteCN6
01-01-2014
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee Baal - GP Sven Nys
EliteC117
28-12-2013
Drapeau Belgique
Versluys Cyclocross Bredene
EliteC24
27-12-2013
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee Loenhout - Azencross
EliteC123
26-12-2013
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Heusden-Zolder
EliteCDM41
22-12-2013
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Namur
EliteCDM8
21-12-2013
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee Essen - GP Rouwmoer
EliteC130
18-12-2013
Drapeau Belgique
Cyclocross van het Waasland Sint-Niklaas
EliteC214
08-12-2013
Drapeau Belgique
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC114
07-12-2013
Drapeau Belgique
Soudal Scheldecross Antwerpen
EliteC119
24-11-2013
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
EliteC1DNF
23-11-2013
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
EliteCDM18
17-11-2013
Drapeau Belgique
Superprestige Gavere
EliteC112
16-11-2013
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee Hasselt - GP Hasselt
EliteC116
11-11-2013
Drapeau Belgique
Soudal Jaarmarktcross Niel
EliteC219
10-11-2013
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC121
03-11-2013
Drapeau Belgique
Superprestige Zonhoven
EliteC119
01-11-2013
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC118
27-10-2013
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
EliteC120
26-10-2013
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Tabor
EliteCDM24
20-10-2013
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Valkenburg
EliteCDM25
13-10-2013
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee Ronse - Hotondcross
EliteC113
12-10-2013
Drapeau Belgique
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC25
15-09-2013
Drapeau Belgique
Steenbergcross Erpe-Mere
EliteC214

2012-2013

Date Course Catégorie Classe Résultats
24-02-2013
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
EliteC1DNF
23-02-2013
Drapeau Pays-Bas
Cauberg Cyclo-cross Valkenburg
EliteC16
16-02-2013
Drapeau Belgique
Superprestige Middelkerke Noordzeecross
EliteC123
10-02-2013
Drapeau Belgique
Superprestige Hoogstraten
EliteC123
20-01-2013
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
EliteCDM28
14-01-2013
Drapeau Belgique
Cyclocross Otegem
EliteC29
12-01-2013
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Stribro
EliteCN4
06-01-2013
Drapeau Italie
Coupe du Monde UCI Roma
EliteCDM31
30-12-2012
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
EliteC121
26-12-2012
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Heusden-Zolder
EliteCDM34
23-12-2012
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Namur
EliteCDM18
19-12-2012
Drapeau Belgique
Grote Prijs De Ster Sint-Niklaas
EliteC216
09-12-2012
Drapeau Belgique
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC119
02-12-2012
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Roubaix
EliteCDM31
25-11-2012
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
EliteC122
24-11-2012
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
EliteCDM31
18-11-2012
Drapeau Belgique
Superprestige Gavere
EliteC119
11-11-2012
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC124
03-11-2012
Drapeau Belgique
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC210
01-11-2012
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC119
28-10-2012
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Plzen
EliteCDM39
21-10-2012
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Tabor
EliteCDM31
14-10-2012
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee Ronse - Hotondcross
EliteC214
07-10-2012
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
EliteC132
30-09-2012
Drapeau Belgique
Vlaamse Industrieprijs Bosduin Kalmthout
EliteC114
22-09-2012
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Lostice
EliteC23

2011-2012

Date Course Catégorie Classe Résultats
08-01-2012
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Unicov
EliteCN21
01-01-2012
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Hotel Threeland Pétange
EliteC25
29-12-2011
Drapeau Belgique
Versluys Cyclocross Bredene
EliteC222
26-12-2011
Drapeau Luxembourg
Grand-Prix DAF Grand Garage Engel Differdange
EliteC22
18-12-2011
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Namur
EliteCDM33
10-12-2011
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Kolin
EliteC211
04-12-2011
Drapeau Pologne
XVIII Bryksy Cross Gosciecin
EliteC22
27-11-2011
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
U23CU21
26-11-2011
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
U23CDM50
17-11-2011
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hole Vrchy
EliteC23
13-11-2011
Drapeau Suisse
Internationales Radquer Frenkendorf
EliteC232
12-11-2011
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Louny
EliteC26
30-10-2011
Drapeau Suisse
Internationales Radquer Steinmaur
EliteC210
28-10-2011
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC22
23-10-2011
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Tabor
U23CDM19
08-10-2011
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Lostice
EliteC26
01-10-2011
Drapeau Slovaquie
Cyclo-cross International Podbrezova
EliteC213
28-09-2011
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Mnichovo Hradiste
EliteC25

2010-2011

Date Course Catégorie Classe Résultats
29-01-2011
Drapeau Allemagne
Championnat du Monde UCI Sankt-Wendel
U23CM37
23-01-2011
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
U23CDM35
16-01-2011
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Pontchâteau
U23CDM20
08-01-2011
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Hlinsko
EliteCN10
02-01-2011
Drapeau Suisse
Radquer Bussnang
EliteC217
01-01-2011
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Hotel Threeland Pétange
EliteC24
19-12-2010
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Kalmthout
U23CDM51
11-12-2010
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Mnichovo Hradiste
EliteC28
21-11-2010
Drapeau Allemagne
Internationale Döhlauer Crossrennen
EliteC25
20-11-2010
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Kolin
EliteC215
14-11-2010
Drapeau Autriche
Int.Radquerfeldein Lambach/Stadl-Paura
EliteC24
13-11-2010
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Kutna Hora
EliteC210
07-11-2010
Drapeau Allemagne
Championnat d'Europe UEC Frankfurt am Main
U23CC25
30-10-2010
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Lostice
EliteC212
28-10-2010
Drapeau République Tchèque
Velka Cena Mesta Tabora
EliteC116
24-10-2010
Drapeau Luxembourg
GP de la Commune de Contern
EliteC29

2009-2010

Date Course Catégorie Classe Résultats
21-02-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oostmalle - Sluitingsprijs
U23CU12
14-02-2010
Drapeau Belgique
Superprestige Vorselaar
U23CU25
13-02-2010
Drapeau Belgique
GP de Eecloonaar Eeklo
EliteC212
07-02-2010
Drapeau Belgique
Superprestige Zonhoven
U23CU7
06-02-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Lille - Krawatencross
U23CU5
30-01-2010
Drapeau République Tchèque
Championnat du Monde UCI Tabor
U23CM15
24-01-2010
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
U23CDM13
17-01-2010
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Roubaix
U23CDM23
09-01-2010
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Tabor
EliteCN7
03-01-2010
Drapeau Belgique
International Cyclo-cross Tervuren
EliteC122
01-01-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
U23CU7
29-12-2009
Drapeau Belgique
GVA Trofee Loenhout - Azencross
U23CU37
27-12-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
U23CU7
26-12-2009
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Heusden-Zolder
U23CDM23
20-12-2009
Drapeau Belgique
Kalmthout
U23CU17
18-12-2009
Drapeau Belgique
Scheldecross Antwerpen
EliteC128
13-12-2009
Drapeau Belgique
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC137
12-12-2009
Drapeau Belgique
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
U23CU13
29-11-2009
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
U23CU13
22-11-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge
U23CU19
01-11-2009
Drapeau Belgique
Championnat d'Europe UEC Hoogstraten
U23CC38
25-10-2009
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
U23CU8
15-10-2009
Drapeau Belgique
Kermiscross Ardooie
EliteC29
11-10-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
U23CU13
10-10-2009
Drapeau Belgique
GVA Trofee Namur
U23CU1
04-10-2009
Drapeau Italie
Coupe du Monde UCI Treviso
U23CDM2
26-09-2009
Drapeau Pays-Bas
31e Openingsveldrit van Harderwijk
EliteC27
20-09-2009
Drapeau Belgique
GP Neerpelt Wisseltrofee Eric Vanderaerden
U23CU2
13-09-2009
Drapeau Belgique
Steenbergcross Erpe-Mere
EliteC213

2008-2009

Date Course Catégorie Classe Résultats
10-01-2009
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Kolin
EliteCN11
02-01-2009
Drapeau Belgique
Grote Prijs De Ster Sint-Niklaas
EliteC217
01-01-2009
Drapeau Belgique
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
U23CU3
30-12-2008
Drapeau Belgique
GVA Trofee Loenhout - Azencross
U23CU48
28-12-2008
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
U23CU16
26-12-2008
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Heusden-Zolder
U23CDM29
30-11-2008
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
U23CU3
29-11-2008
Drapeau Belgique
Koksijde
U23CU4
23-11-2008
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge
U23CU10
22-11-2008
Drapeau Belgique
GVA Trofee Hasselt - GP Hasselt
U23CU5
16-11-2008
Drapeau Belgique
Superprestige Gavere
U23CU22
09-11-2008
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Pijnacker
U23CDM12
02-11-2008
Drapeau France
Championnat d'Europe UEC Liévin
U23CC26
28-10-2008
Drapeau République Tchèque
Velka cena skupiny CEZ Podborany
EliteC216
26-10-2008
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Tabor
U23CDM10
12-10-2008
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
U23CU24
11-10-2008
Drapeau Belgique
Grand Prix de la Région Wallonne Dottignies
EliteC226
04-10-2008
Drapeau Slovaquie
Cyclo-cross International Podbrezova
EliteC24
28-09-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC214
27-09-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Unicov
EliteC214

2007-2008

Date Course Catégorie Classe Résultats
03-02-2008
Drapeau Belgique
Superprestige Hoogstraten
U19CJ12
02-02-2008
Drapeau Belgique
Krawatencross Lille
U19CJ5
26-01-2008
Drapeau Italie
Championnat du Monde UCI Treviso
U19CM3
20-01-2008
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
U19CDM2
13-01-2008
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Liévin
U19CDM2
05-01-2008
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Mnichovo Hradiste
U19CN1
28-12-2007
Drapeau Belgique
Azencross Loenhout
U19CJ2
26-12-2007
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Hofstade
U19CDM7
16-12-2007
Drapeau Belgique
Vlaamse Druivencross Overijse
U19CJ1
08-12-2007
Drapeau Italie
Coupe du Monde UCI Milano
U19CDM4
24-11-2007
Drapeau Belgique
Vlaamse Duinencross Koksijde
U19CJ2
18-11-2007
Drapeau Belgique
Superprestige Gavere
U19CJ1
17-11-2007
Drapeau Belgique
GP Stad Hasselt
U19CJ1
04-11-2007
Drapeau Suisse
Championnat d'Europe UEC Hittnau
U19CC1
21-10-2007
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Kalmthout
U19CDM2
13-10-2007
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hlinsko
U19CJ1
06-10-2007
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Unicov
U19CJ1
29-09-2007
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Plzen
U19CJ1
28-09-2007
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Louny
U19CJ1

2006-2007

Date Course Catégorie Classe Résultats
27-01-2007
Drapeau Belgique
Championnat du Monde UCI Hooglede-Gits
U19CM19
14-01-2007
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Nommay
U19CDM3
06-01-2007
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Ceska Lipa
U19CN2
26-12-2006
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Hofstade
U19CDM6
09-12-2006
Drapeau Pays-Bas
Championnat d'Europe UEC Huijbergen
U19CC23
04-11-2006
Drapeau Italie
Coupe du Monde UCI Treviso
U19CDM5
22-10-2006
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Kalmthout
U19CDM15

Classements Cyclocross

2021-2022

Saison Classement Catégorie Classe Position
2021 - 2022
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 70
2021 - 2022
Drapeau
Toi Toi Cup
EliteTTC 9

2019-2020

Saison Classement Catégorie Classe Position
2019 - 2020
Drapeau
Toi Toi Cup
EliteTTC 20

2017-2018

Saison Classement Catégorie Classe Position
2017 - 2018
Drapeau
Toi Toi Cup
EliteTTC 10
2017 - 2018
Drapeau Suisse
EKZ Cross Tour
EliteEKZ 56

2016-2017

Saison Classement Catégorie Classe Position
2016 - 2017
Drapeau
Toi Toi Cup
EliteTTC 5

2015-2016

Saison Classement Catégorie Classe Position
2015 - 2016
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 62
2015 - 2016
Drapeau
Toi Toi Cup
EliteTTC 3
2015 - 2016
Drapeau Suisse
EKZ CrossTour
EliteEKZ 18

2014-2015

Saison Classement Catégorie Classe Position
2014 - 2015
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 37
2014 - 2015
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee
EliteBPB 52
2014 - 2015
Drapeau
Toi Toi Cup
EliteTTC 34

2013-2014

Saison Classement Catégorie Classe Position
2013 - 2014
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 25
2013 - 2014
Drapeau Belgique
Superprestige
EliteSP 24
2013 - 2014
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee
EliteBPB 26

2012-2013

Saison Classement Catégorie Classe Position
2012 - 2013
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 27
2012 - 2013
Drapeau Belgique
Bpost Bank Trofee
EliteBPB 35
2012 - 2013
Drapeau
Toi Toi Cup
EliteTTC 30

2011-2012

Saison Classement Catégorie Classe Position
2011 - 2012
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 71
2011 - 2012
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
U23CDM 35
2011 - 2012
Drapeau
Toi Toi Cup
EliteTTC 3

2010-2011

Saison Classement Catégorie Classe Position
2010 - 2011
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
U23CDM 44

2009-2010

Saison Classement Catégorie Classe Position
2009 - 2010
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
U23CDM 15
2009 - 2010
Drapeau Belgique
Superprestige
U23SP 14
2009 - 2010
Drapeau Belgique
Gazet van Antwerpen Trofee
U23GVA 7

2008-2009

Saison Classement Catégorie Classe Position
2008 - 2009
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
U23CDM 19
2008 - 2009
Drapeau Belgique
Superprestige
U23SP 18
2008 - 2009
Drapeau Belgique
Gazet van Antwerpen Trofee
U23GVA 18

2007-2008

Saison Classement Catégorie Classe Position
2007 - 2008
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
U19CDM 2
2007 - 2008
Drapeau Belgique
Superprestige
U19SP 16

2006-2007

Saison Classement Catégorie Classe Position
2006 - 2007
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
U19CDM 6

Vidéos Lubomir Petrus

Filter
Catégorie




Résultats + CM





Course