Jiri Polnicky

Coureur Info

Nom: Jiri
Nom de famille: Polnicky
Date de naissance: 16 décembre 1989
Âge: 32 ans
Nationalité: République Tchèque

Résultats du Cyclocross

2018-2019

2012-2013

Date Course Catégorie Classe Résultats
01-01-2013
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Hotel Threeland Pétange
EliteC24
26-12-2012
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Heusden-Zolder
EliteCDMDNF
23-12-2012
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Namur
EliteCDM36
02-12-2012
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Roubaix
EliteCDM35
17-11-2012
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hole Vrchy
EliteC24
10-11-2012
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Kolin
EliteC29
28-10-2012
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Plzen
EliteCDM33
21-10-2012
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Tabor
EliteCDM17
13-10-2012
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC22
06-10-2012
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Mlada Boleslav
EliteC25
30-09-2012
Drapeau Slovaquie
International Cyclocross Financne centrum
EliteC26
29-09-2012
Drapeau Slovaquie
International Cyclocross Marikovska Dolina
EliteC214
28-09-2012
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Unicov
EliteC26
22-09-2012
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Lostice
EliteC28

2011-2012

Date Course Catégorie Classe Résultats
29-01-2012
Drapeau Belgique
Championnat du Monde UCI Koksijde
EliteCM30
22-01-2012
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
EliteCDM35
21-01-2012
Drapeau Pays-Bas
International Cyclocross Rucphen
EliteC211
15-01-2012
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Liévin
EliteCDM35
08-01-2012
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Unicov
EliteCN6
01-01-2012
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Hotel Threeland Pétange
EliteC29
29-12-2011
Drapeau Belgique
Versluys Cyclocross Bredene
EliteC211
26-12-2011
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Heusden-Zolder
EliteCDM36
18-12-2011
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Namur
EliteCDM31
26-11-2011
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
EliteCDM37
20-11-2011
Drapeau Belgique
Superprestige Gavere
EliteC119
17-11-2011
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hole Vrchy
EliteC24
13-11-2011
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge
EliteC125
01-11-2011
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
EliteC123
28-10-2011
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC25
23-10-2011
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Tabor
EliteCDM37
09-10-2011
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
EliteC128
02-10-2011
Drapeau Belgique
Vlaamse Industrieprijs Bosduin Kalmthout
EliteC124
28-09-2011
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Mnichovo Hradiste
EliteC237

2010-2011

Date Course Catégorie Classe Résultats
12-02-2011
Drapeau Belgique
Superprestige Middelkerke Noordzeecross
U23CU7
06-02-2011
Drapeau Belgique
Superprestige Hoogstraten
U23CU9
05-02-2011
Drapeau Belgique
GVA Trofee Lille - Krawatencross
U23CU10
02-02-2011
Drapeau Belgique
Parkcross Maldegem
EliteC218
16-01-2011
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Pontchâteau
U23CDM33
01-01-2011
Drapeau Belgique
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
U23CU11
29-12-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Loenhout - Azencross
U23CU21
19-12-2010
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Kalmthout
U23CDM24
12-12-2010
Drapeau Belgique
Vlaamse Druivencross Overijse
EliteC119
11-12-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
U23CU11
28-11-2010
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
U23CU33
27-11-2010
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
U23CDM16
21-11-2010
Drapeau Belgique
Superprestige Gavere
U23CU25
20-11-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Hasselt - GP Hasselt
U23CU16
14-11-2010
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge
U23CU21
01-11-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Oudenaarde - Koppenbergcross
U23CU13
24-10-2010
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Plzen
EliteCDM21
17-10-2010
Drapeau Suisse
Coupe du Monde UCI Aigle
EliteCDM40
10-10-2010
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
U23CU11
03-10-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Namur
U23CU6
28-09-2010
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Louny
EliteC22
25-09-2010
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Stribro
EliteC25
19-09-2010
Drapeau Belgique
Steenbergcross Erpe-Mere
EliteC220

2009-2010

Date Course Catégorie Classe Résultats
14-02-2010
Drapeau Belgique
Superprestige Vorselaar
U23CU9
13-02-2010
Drapeau Belgique
GP de Eecloonaar Eeklo
EliteC220
30-01-2010
Drapeau République Tchèque
Championnat du Monde UCI Tabor
U23CM13
24-01-2010
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
U23CDM18
17-01-2010
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Roubaix
U23CDM18
09-01-2010
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Tabor
EliteCN9
01-01-2010
Drapeau Belgique
GVA Trofee Baal - GP Sven Nys
U23CU15
27-12-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Diegem
U23CU22
26-12-2009
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Heusden-Zolder
U23CDM20
12-12-2009
Drapeau Belgique
GVA Trofee Essen - GP Rouwmoer
U23CU14
06-12-2009
Drapeau Luxembourg
Grand Prix Julien Cajot Leudelange
EliteC26
29-11-2009
Drapeau Pays-Bas
Superprestige Gieten
U23CU9
28-11-2009
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Koksijde
U23CDM19
22-11-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Hamme-Zogge
U23CU17
15-11-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Gavere
U23CU12
11-11-2009
Drapeau Belgique
Niel Jaarmarktcross
EliteC232
01-11-2009
Drapeau Belgique
Championnat d'Europe UEC Hoogstraten
U23CC17
15-10-2009
Drapeau Belgique
Kermiscross Ardooie
EliteC223
11-10-2009
Drapeau Belgique
Superprestige Ruddervoorde
U23CU24
10-10-2009
Drapeau Belgique
GVA Trofee Namur
U23CU6
04-10-2009
Drapeau Italie
Coupe du Monde UCI Treviso
U23CDM7
26-09-2009
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Stribro
EliteC29
19-09-2009
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Mnichovo Hradiste
EliteC210
13-09-2009
Drapeau République Tchèque
Grand Prix Emiagency Olomouc
EliteC29

2008-2009

Date Course Catégorie Classe Résultats
31-01-2009
Drapeau Pays-Bas
Championnat du Monde UCI Hoogerheide
U23CM21
18-01-2009
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Roubaix
U23CDM16
13-12-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Plzen
EliteC26
29-11-2008
Drapeau Belgique
Koksijde
U23CU11
22-11-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Mnichovo Hradiste
EliteC23
17-11-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hole Vrchy
EliteC26
09-11-2008
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Pijnacker
U23CDM16
02-11-2008
Drapeau France
Championnat d'Europe UEC Liévin
U23CC9
28-10-2008
Drapeau République Tchèque
Velka cena skupiny CEZ Podborany
EliteC28
26-10-2008
Drapeau République Tchèque
Coupe du Monde UCI Tabor
U23CDM17
12-10-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Ceska Lipa
EliteC27
11-10-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Louny
EliteC213
28-09-2008
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC215
21-09-2008
Drapeau République Tchèque
Grand Prix Olomouc
EliteC28

2007-2008

Date Course Catégorie Classe Résultats
26-01-2008
Drapeau Italie
Championnat du Monde UCI Treviso
U23CM39
13-01-2008
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Liévin
U23CDM22
05-01-2008
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Mnichovo Hradiste
EliteCN14
28-12-2007
Drapeau Belgique
GVA Trofee Loenhout - Azencross
U23CU10
27-12-2007
Drapeau Belgique
Sylvester Cyclo-cross Torhout
EliteC216
26-12-2007
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Hofstade
U23CDM22
22-12-2007
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Podborany
EliteC28
15-12-2007
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Kolin
EliteC28
09-12-2007
Drapeau Suisse
Radquer Wetzikon
EliteC117
08-12-2007
Drapeau Italie
Coupe du Monde UCI Milano
U23CDM13
18-11-2007
Drapeau Italie
GP Città San Martino Verbania
EliteC27
11-11-2007
Drapeau Pays-Bas
Pijnacker
U23CU4
04-11-2007
Drapeau Suisse
Championnat d'Europe UEC Hittnau
U23CC8
21-10-2007
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Kalmthout
U23CDM18
13-10-2007
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Hlinsko
EliteC211
06-10-2007
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Unicov
EliteC213
29-09-2007
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Plzen
EliteC217
28-09-2007
Drapeau République Tchèque
Toi Toi Cup Louny
EliteC213

2006-2007

Date Course Catégorie Classe Résultats
27-01-2007
Drapeau Belgique
Championnat du Monde UCI Hooglede-Gits
U19CM3
21-01-2007
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
U19CDM6
14-01-2007
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Nommay
U19CDM2
01-01-2007
Drapeau Belgique
Grote Prijs Sven Nys Baal
U19CJ4
28-12-2006
Drapeau Belgique
Azencross Loenhout
U19CJ1
26-12-2006
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Hofstade
U19CDM3
16-12-2006
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Hlinsko
U19CN1
09-12-2006
Drapeau Pays-Bas
Championnat d'Europe UEC Huijbergen
U19CCDSQ
18-11-2006
Drapeau Belgique
GP Stad Hasselt
U19CJ5
17-11-2006
Drapeau République Tchèque
Velka Cena Holych Vrchu
U19CJ2
05-11-2006
Drapeau Belgique
Vlaamse Witloof Veldrit Vossem
U19CJ2
04-11-2006
Drapeau Italie
Coupe du Monde UCI Treviso
U19CDM4
01-11-2006
Drapeau Belgique
Koppenbergcross Oudenaarde
U19CJ7
28-10-2006
Drapeau République Tchèque
Tabor
U19CJ1
22-10-2006
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Kalmthout
U19CDM2
14-10-2006
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup 5 Kolin
U19CJ1
08-10-2006
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup 4 Plzen
U19CJ4
07-10-2006
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup 3 Louny
U19CJ2
28-09-2006
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup 2 Unicov
U19CJ1
24-09-2006
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup 1 Podborany
U19CJ1

2005-2006

Date Course Catégorie Classe Résultats
28-01-2006
Drapeau Pays-Bas
Championnat du Monde UCI Zeddam
U19CM16
22-01-2006
Drapeau Pays-Bas
Coupe du Monde UCI Hoogerheide
U19CDM28
15-01-2006
Drapeau France
Coupe du Monde UCI Liévin
U19CDM18
31-12-2005
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Hooglede-Gits
U19CDM24
28-12-2005
Drapeau Belgique
Azencross Loenhout
U19CJ17
17-12-2005
Drapeau République Tchèque
Championnat de République Tchèque Mnichovo Hradiste
U19CN4
04-12-2005
Drapeau Suisse
Coupe du Monde UCI Wetzikon
U19CDM12
26-11-2005
Drapeau Belgique
Vlaamse Duinenveldrit Koksijde
U19CJ10
19-11-2005
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup #5 Plzen
U19CJ7
17-11-2005
Drapeau République Tchèque
Velka Cena Holych Vrchu
U19CJ5
06-11-2005
Drapeau France
Championnat d'Europe UEC Pontchâteau
U19CC10
01-11-2005
Drapeau Belgique
Koppenbergcross Oudenaarde
U19CJ8
29-10-2005
Drapeau République Tchèque
Tabor
U19CJ3
23-10-2005
Drapeau Belgique
Coupe du Monde UCI Kalmthout
U19CDM15
15-10-2005
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup #4 Ceska Lipa
U19CJ2
08-10-2005
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup #3 Hlinsko
U19CJ6
02-10-2005
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup #2 Lostice
U19CJ4
28-09-2005
Drapeau République Tchèque
Budvar Cup #1 Mlada Boleslav
U19CJ3

Classements Cyclocross

2018-2019

Saison Classement Catégorie Classe Position
2018 - 2019
Drapeau
Toi Toi Cup
EliteTTC 21

2012-2013

Saison Classement Catégorie Classe Position
2012 - 2013
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 38
2012 - 2013
Drapeau
Toi Toi Cup
EliteTTC 7

2011-2012

Saison Classement Catégorie Classe Position
2011 - 2012
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 41
2011 - 2012
Drapeau
Toi Toi Cup
EliteTTC 26

2010-2011

Saison Classement Catégorie Classe Position
2010 - 2011
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
EliteCDM 53
2010 - 2011
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
U23CDM 33
2010 - 2011
Drapeau Belgique
Superprestige
U23SP 16
2010 - 2011
Drapeau Belgique
Gazet van Antwerpen Trofee
U23GVA 12

2009-2010

Saison Classement Catégorie Classe Position
2009 - 2010
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
U23CDM 17
2009 - 2010
Drapeau Belgique
Superprestige
U23SP 18
2009 - 2010
Drapeau Belgique
Gazet van Antwerpen Trofee
U23GVA 21

2008-2009

Saison Classement Catégorie Classe Position
2008 - 2009
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
U23CDM 18

2007-2008

Saison Classement Catégorie Classe Position
2007 - 2008
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
U23CDM 22
2007 - 2008
Drapeau Belgique
Gazet van Antwerpen Trofee
U23GVA 29

2006-2007

Saison Classement Catégorie Classe Position
2006 - 2007
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
U19CDM 2

2005-2006

Saison Classement Catégorie Classe Position
2005 - 2006
Drapeau UCI
Coupe du Monde UCI
U19CDM 15

Vidéos Jiri Polnicky

Filter
Catégorie




Résultats + CM





Course