Calendar 13 octobre 2019
Location Gieten, Pays-Bas
Superprestige
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Belgique
ISERBYT Eli
22Pauwels Sauzen - Bingoal1:04:13
2
Drapeau Belgique
HERMANS Quinten
24Telenet Baloise Lions0:17
3
Drapeau Pays-Bas
VAN KESSEL Corné
28Telenet Baloise Lions0:43
4
Drapeau Pays-Bas
VAN DER HAAR Lars
28Telenet Baloise Lions''
5
Drapeau Belgique
ADAMS Jens
27Pauwels Sauzen - Bingoal1:08
6
Drapeau Belgique
SOETE Daan
25Pauwels Sauzen - Bingoal1:17
7
Drapeau Belgique
VERMEERSCH Gianni
27Creafin - Fristads1:21
8
Drapeau Belgique
SWEECK Laurens
26Pauwels Sauzen - Bingoal1:26
9
Drapeau Belgique
AERTS Toon
26Telenet Baloise Lions1:40
10
Drapeau Pays-Bas
NIEUWENHUIS Joris
23 1:56
11
Drapeau Belgique
VANTHOURENHOUT Michael
26Pauwels Sauzen - Bingoal2:30
12
Drapeau Belgique
AERTS Thijs
23Telenet Baloise Lions2:42
13
Drapeau Grande Bretagne
PIDCOCK Tom
20Trinity Racing3:01
14
Drapeau Belgique
MEEUSEN Tom
31Corendon-Circus3:22
15
Drapeau Belgique
KIELICH Timo
20Creafin - Fristads3:27
16
Drapeau Grande Bretagne
TURNER Ben
20Creafin - Fristads3:28
17
Drapeau Pays-Bas
WOUTERS Sieben
23Creafin - Fristads3:43
18
Drapeau Allemagne
MEISEN Marcel
30Corendon-Circus3:51
19
Drapeau Pays-Bas
KAMP Ryan
19Pauwels Sauzen - Bingoal4:08
20
Drapeau Belgique
CAMPS Jelle
20Pauwels Sauzen - Bingoal4:22
21
Drapeau Belgique
VLIEGEN Pieter-Jan
20 4:46
22
Drapeau Pays-Bas
VAN DIJKE Tim
19 4:55
23
Drapeau Pays-Bas
AGTERBERG Kyle
20 4:57
24
Drapeau Belgique
MERLIER Braam
25Creafin - Fristads5:30
25
Drapeau Pays-Bas
GODRIE Stan
26 5:48
26
Drapeau Belgique
BEKAERT Yentl
20Telenet Baloise Lions5:59
27
Drapeau Pays-Bas
VAN DER HEIJDEN Maik
22 6:31
28
Drapeau Belgique
VAN DEN BROECK Arno
19  
29
Drapeau Pays-Bas
VERBURG Luke
18  
30
Drapeau Pays-Bas
VAN DIJKE Koen
23  
31
Drapeau Pays-Bas
ARTZ Bart
19  
32
Drapeau Pays-Bas
BAKX Kelvin
23  
33
Drapeau Pays-Bas
RONHAAR Pim
18  
34
Drapeau Pays-Bas
GROENEN Klaas
25  
35
Drapeau Grande Bretagne
MACLEOD Callum
19  
36
Drapeau Pays-Bas
BOSMAN Gert-Jan
27  
37
Drapeau Pays-Bas
VREESWIJK Noah
18  
38
Drapeau Grande Bretagne
MASON Cameron
19Trinity Racing 
39
Drapeau Pays-Bas
VAN HELVOIRT Koen
20  
40
Drapeau Allemagne
TÖMKE Pascal
19  
41
Drapeau Pays-Bas
UPTEGROVE Pete
18  
42
Drapeau Pays-Bas
MIJNTEN Martin
22  
43
Drapeau Pays-Bas
BARKHUIS Bart
29  
44
Drapeau Grande Bretagne
MANSFIELD Finn
18  
45
Drapeau Nouvelle-Zélande
CHRISTENSEN Ryan
23  
46
Drapeau Pays-Bas
VESTER Sebastian
20  
47
Drapeau Pays-Bas
KUIPER Jasir
22  
48
Drapeau Pays-Bas
BAKKER Niels
19  
49
Drapeau Pays-Bas
BROUWER Dennis
18  
50
Drapeau Pays-Bas
KLEIN NIENHUIS Bart
18  
51
Drapeau Pays-Bas
REP Sjoerd
37  
52
Drapeau Pays-Bas
TEN HAVE Bjorn
18  
53
Drapeau Espagne
FERNÁNDEZ RODRIGUEZ Sergio Ivan
41  
54
Drapeau Pays-Bas
KUNKELER Kees
20  
55
Drapeau Pays-Bas
HARMS Roy
20  
DNF
Drapeau Pays-Bas
SEELEN Jurgen
19  
DNF
Drapeau Pays-Bas
BOOM Lars
34  
DNF
Drapeau Belgique
CORTJENS Ryan
18Corendon-Circus 
DNF
Drapeau Pays-Bas
ARENSMAN Thymen
20  
DNF
Drapeau Grande Bretagne
TULETT Ben
18Corendon-Circus 
DNF
Drapeau Pays-Bas
VAN DER POEL David
27Corendon-Circus 
DNF
Drapeau Pays-Bas
BERENDSE Brendan
22  
DNF
Drapeau Pays-Bas
STRIK Dylan
18  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2019.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie