Calendar 1 décembre 2018
Location Abadino, Espagne
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Espagne
ORTS LLORET Felipe
23Delikia - Ginestar1:03:17
2
Drapeau France
MENUT David
26 0:57
3
Drapeau Espagne
ESTEBAN AGUANDO Ismael
35Delikia - Ginestar1:23
4
Drapeau Espagne
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor
36 2:43
5
Drapeau Espagne
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
24Nesta CX Team3:19
6
Drapeau Espagne
RUIZ DE LARRINAGA IBANEZ Javier
39 4:40
7
Drapeau Espagne
CULLELL ESTAPE Jofre
19 6:11
8
Drapeau France
PASQUET Audric
28 6:45
9
Drapeau Espagne
GARCIA MONTES Adrian
23 7:04
10
Drapeau France
SZEWE Loïc
21 8:59
11
Drapeau Espagne
MATA CABELLO Martin
34 9:52
12
Drapeau France
MAINGUENAUD Tom
18  
13
Drapeau Espagne
DIEZ ARRIOLA Jose Antonio
36  
14
Drapeau Espagne
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
27  
15
Drapeau Espagne
ARREGUI DOMINGUEZ Asier
40  
16
Drapeau Espagne
IGLESIAS FERNANDEZ Alejandro
36  
17
Drapeau Espagne
ANIA GONZALEZ Daniel
31Nesta CX Team 
18
Drapeau Espagne
POBLET DOT Albert
22  
19
Drapeau Espagne
HIDALGO GARCIA David
28  
20
Drapeau Espagne
LEON GUTIERREZ Joseba
41  
21
Drapeau Espagne
CALZADA LASO Saul
18  
22
Drapeau Espagne
SIMON SANCHEZ Isaac
32  
23
Drapeau Espagne
AMENABAR ERQUICIA Unai
29  
24
Drapeau France
COURRIERE Anthony
18  
25
Drapeau France
PASQUET Aurélien
23  
26
Drapeau Espagne
BILBAO GARAIZAR Jonatan
24  
27
Drapeau Espagne
SAGUES PORTABELLA Ramon
40  
28
Drapeau Espagne
JIMÉNEZ JAUREGI Eduardo
39  
29
Drapeau Espagne
URAIN ZABALA Zigor
42  
30
Drapeau Espagne
PANIAGUA GARCIA Unai
40  
31
Drapeau Espagne
ARCO LOPEZ Ibai
20  
32
Drapeau Espagne
NUNEZ ORTIZ Cristian
18  
33
Drapeau Espagne
ERASUN ETXANIZ Haritz
18  
34
Drapeau Espagne
MATEOS GARRIDO Unai
19  
35
Drapeau Espagne
PENA HERNAEZ Jon
36  
36
Drapeau Espagne
GARMENDIA ETXEBERRIA Aitor
18  
37
Drapeau Espagne
YURREBASO GOKOETXEA Dannel
33  
38
Drapeau Espagne
SUAREZ FERNANDEZ Antonio
45  
39
Drapeau Espagne
LOIZAGA RODRIGUEZ Mikel
23  
40
Drapeau Espagne
AZPITARTE AGUIRREGOMEZCORTA Ander
37  
41
Drapeau Espagne
LAINZ ZABALA Jon
23  
42
Drapeau Espagne
BALZA DE VALLEJO COUTO Endika
18  
43
Drapeau Espagne
AZKARATE MORENO Asier
18  
44
Drapeau Espagne
AZKARATE MORENO Andoni
18  
45
Drapeau Espagne
MENDIJUR DE MUNIAN Alain
39  
46
Drapeau Espagne
SANTOS URIZAR Gaizka
19  
47
Drapeau Espagne
FERNÁNDEZ GAMINDE Joseba
42  
48
Drapeau Espagne
MUGARZA ELORZA Inigo
29  
49
Drapeau Espagne
MADRID FONTANEDA Iker
23  
50
Drapeau Espagne
MARCO SAEZ Ibai
28  
51
Drapeau Espagne
TESOURO RAMOS Roberto
30  
52
Drapeau Espagne
GUTIERREZ ECHEZARRAGA Alexander
22  
53
Drapeau Espagne
URIGUEN ARBAIZA Inazio
38  
54
Drapeau Espagne
BILBAO YERGA Andoni
20  
55
Drapeau Espagne
PARDO ORTIZ Pablo
20  
DNF
Drapeau Espagne
MUNITXA ARRINDA Jon
22  
DNF
Drapeau Espagne
FEIJOO ALBERTE Iván
19  
DNF
Drapeau Espagne
ARRASATE IRIARTE Peru
25  
DNF
Drapeau Espagne
MURIAS GARCIA Xabier
19  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2018.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie