Calendar 11 novembre 2018
Location Karrantza, Espagne
Copa de España de Ciclocross
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Espagne
ESTEBAN AGUANDO Ismael
35Delikia - Ginestar1:07:57
2
Drapeau Espagne
ORTS LLORET Felipe
23Delikia - Ginestar0:18
3
Drapeau Espagne
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
24Nesta CX Team0:43
4
Drapeau Espagne
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor
36 1:34
5
Drapeau Espagne
RUIZ DE LARRINAGA IBANEZ Javier
39 2:45
6
Drapeau Espagne
MURIAS GARCIA Xabier
19 3:39
7
Drapeau Espagne
FEIJOO ALBERTE Iván
19 4:04
8
Drapeau Espagne
GARCIA MONTES Adrian
23 4:35
9
Drapeau Espagne
MATA CABELLO Martin
34 4:47
10
Drapeau Espagne
BARROS RODRIGUEZ Adrian
18 5:10
11
Drapeau Espagne
JUNQUERA SAN MILLAN Mario
21 5:39
12
Drapeau Espagne
GONZÁLEZ CARRERA Samuel
21 5:59
13
Drapeau Espagne
ARREGUI DOMINGUEZ Asier
40 6:09
14
Drapeau Espagne
CALZADA LASO Saul
18 6:31
15
Drapeau Espagne
LEON GUTIERREZ Joseba
41 6:45
16
Drapeau Espagne
IGLESIAS FERNANDEZ Alejandro
36 7:05
17
Drapeau Espagne
TELENA CORBETO Alfredo
18 ''
18
Drapeau Espagne
MUNITXA ARRINDA Jon
22 7:39
19
Drapeau Espagne
SAINZ ONTALVILL Alberto
27 7:43
20
Drapeau Espagne
ANIA GONZALEZ Daniel
31Nesta CX Team8:19
21
Drapeau Espagne
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
27  
22
Drapeau Espagne
AMENABAR ERQUICIA Unai
29  
23
Drapeau Espagne
LIANO GARCIA Ramon
37  
24
Drapeau États Unis
GINIAT Andrew
27  
25
Drapeau Espagne
HIDALGO GARCIA David
28  
26
Drapeau Espagne
PENA HERNAEZ Jon
36  
27
Drapeau Espagne
TELENA CORBETO Jorge
25  
28
Drapeau Espagne
BILBAO GARAIZAR Jonatan
24  
29
Drapeau Espagne
RODRIGUEZ GARCIA Jorge
37  
30
Drapeau Espagne
APARICIO IBARRA Alex
38  
31
Drapeau Espagne
SAN EMETERIO GANDIAGA Fernando
28  
32
Drapeau Espagne
RUIZ DORADO José Luis
38  
33
Drapeau Espagne
LÓPEZ MARTINEZ Iván
42  
34
Drapeau Espagne
OCHANDO ESCUDERO Gabriel
18  
35
Drapeau Espagne
DE LUIS MARTINEZ Gonzalo
28  
36
Drapeau Espagne
NUNEZ ORTIZ Cristian
18  
37
Drapeau Espagne
SAN MIGUEL LOPEZ Jonatan
21  
38
Drapeau Espagne
PANIAGUA GARCIA Unai
40  
39
Drapeau Espagne
LOIZAGA RODRIGUEZ Mikel
23  
40
Drapeau Espagne
MARTÍNEZ DIAZ Rodrigo
20  
41
Drapeau Espagne
GOROSTIZA MEDIAVILLA Edorta
44  
42
Drapeau Espagne
SUAREZ FERNANDEZ Antonio
45  
43
Drapeau Espagne
LAINZ ZABALA Jon
23  
44
Drapeau Espagne
YURREBASO GOKOETXEA Dannel
33  
45
Drapeau Espagne
MATEOS GARRIDO Unai
19  
46
Drapeau Espagne
SANTOS URIZAR Gaizka
19  
47
Drapeau Espagne
FERNÁNDEZ GAMINDE Joseba
42  
48
Drapeau Espagne
GUTIERREZ ECHEZARRAGA Alexander
22  
49
Drapeau Espagne
PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE Jorge
40  
50
Drapeau Espagne
ORTIZ FERNANDEZ Juan
25  
51
Drapeau Espagne
GOMEZ PENA Angel Luis
22  
52
Drapeau Espagne
PARDO ORTIZ Pablo
20  
53
Drapeau Espagne
URIGUEN ARBAIZA Inazio
38  
DNF
Drapeau Espagne
RODRIGUEZ PUENTE Iván
22  
DNF
Drapeau Espagne
GARCIA GONZALEZ Jesus
37  
DNF
Drapeau Espagne
RODRIGUEZ PUENTE Borja
29  
DNF
Drapeau Espagne
OVIN VICTORERO David
31  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2018.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie