Calendar 23 octobre 2016
Location Abergavenny, Grande Bretagne
British National Trophy Series
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Grande Bretagne
FIELD Ian
30 1:00:50
2
Drapeau Belgique
VAN TICHELT Yorben
22 0:43
3
Drapeau Grande Bretagne
HARDING Billy
20 0:55
4
Drapeau Grande Bretagne
OLDHAM Paul
39 1:04
5
Drapeau Grande Bretagne
FLETCHER David
27 1:09
6
Drapeau Grande Bretagne
KILLEEN Liam
34 1:15
7
Drapeau Belgique
DENUWELAERE Jan
28 1:52
8
Drapeau Grande Bretagne
JAMES Steven
24 2:04
9
Drapeau Grande Bretagne
BARNES Nicholas
22 2:11
10
Drapeau Belgique
ALDERWEIRELD Robin
20 2:31
11
Drapeau Grande Bretagne
BUTLER Michael
25 2:42
12
Drapeau Grande Bretagne
GRIFFITHS Joe
21 2:54
13
Drapeau Grande Bretagne
CRAWFORTH Jody
36 2:55
14
Drapeau Grande Bretagne
CRAVEN Lewis
38 ''
15
Drapeau Grande Bretagne
FRATESI Matthew
18 2:56
16
Drapeau Grande Bretagne
CRAIG Nicholas
47 2:59
17
Drapeau Grande Bretagne
DRAKE Giles
32 3:05
18
Drapeau Grande Bretagne
GASCOYNE William
18 3:08
19
Drapeau Grande Bretagne
PRITCHARD Stan
18 3:21
20
Drapeau Grande Bretagne
CREBER David
20 3:25
21
Drapeau Grande Bretagne
CLARKSON Jack
23 ''
22
Drapeau Grande Bretagne
MARTIN Grant
29 ''
23
Drapeau Grande Bretagne
LEE Stephen
20 3:35
24
Drapeau Grande Bretagne
PHELPS Jacob
19 3:37
25
Drapeau Grande Bretagne
KERFOOT-ROBSON Dylan
20 3:47
26
Drapeau Grande Bretagne
THOMPSON George
22 4:01
27
Drapeau Grande Bretagne
WATERS Joshua
18 4:05
28
Drapeau Grande Bretagne
GRIVELL-MELLOR Ewan
18 4:17
29
Drapeau Grande Bretagne
GRIVELL-MELLOR Luke
23 4:30
30
Drapeau Grande Bretagne
ROBERTSON Finlay
18 4:44
31
Drapeau Belgique
VANDENBROUCKE Niels
19 4:46
32
Drapeau Grande Bretagne
WADEY Benjamin
22 4:49
33
Drapeau Grande Bretagne
PAYTON Tom
26 ''
34
Drapeau Grande Bretagne
LEE Ian
25 4:56
35
Drapeau Grande Bretagne
CHALMERS Scott
29 4:57
36
Drapeau Grande Bretagne
ROACH Steven
32 5:06
37
Drapeau Grande Bretagne
MADGWICK James
20 5:14
38
Drapeau Grande Bretagne
WILLIAMS Lee
32 ''
39
Drapeau Grande Bretagne
NOBLE Matthew
27 5:32
40
Drapeau Grande Bretagne
SEWELL Thomas
18 5:37
41
Drapeau Grande Bretagne
BROWN Kieren
18 5:59
42
Drapeau Grande Bretagne
WILLIAMS Joe
18 6:15
43
Drapeau Grande Bretagne
SMITH Nic
36 6:21
44
Drapeau Grande Bretagne
METCALFE Chris
34 6:25
45
Drapeau Grande Bretagne
EDMOND James
20 6:28
46
Drapeau Grande Bretagne
BURNS Robert
27 7:08
47
Drapeau Grande Bretagne
ELLISON Neil
39 7:19
48
Drapeau Grande Bretagne
NOTT Ben
22 7:23
49
Drapeau Grande Bretagne
DALTON Bruce
24 7:42
50
Drapeau Grande Bretagne
BIDDLE Cameron
18 7:57
51
Drapeau Grande Bretagne
SHUNBURNE Lee
39 8:04
52
Drapeau Grande Bretagne
POWELL Daniel
23 8:15
53
Drapeau Grande Bretagne
PATTERSON James
30 8:22
54
Drapeau Grande Bretagne
TAMAI-WILSON Lewis
23 ''
55
Drapeau Grande Bretagne
OLIVER-EVANS Edwyn
21 8:45
56
Drapeau Grande Bretagne
EARTH David
35 8:52
57
Drapeau Grande Bretagne
LEAVY Grant
36 9:02
58
Drapeau Grande Bretagne
THOMPSON James
39  
59
Drapeau Grande Bretagne
MARRIOTT Matthew
20  
60
Drapeau Grande Bretagne
DRANSFIELD Ben
18  
61
Drapeau Grande Bretagne
JOY Craig
32  
62
Drapeau Grande Bretagne
BARNES Christopher
19  
63
Drapeau Grande Bretagne
WARDLE Mike
30  
64
Drapeau Grande Bretagne
WATSON Robert
25  
DNF
Drapeau Grande Bretagne
YARNOLD Ben
23  
DNF
Drapeau Grande Bretagne
FORSTER Simon
29  
DNF
Drapeau Grande Bretagne
SMITH Gareth
38  
DNF
Drapeau Grande Bretagne
LEWIS William
19  
DNF
Drapeau Grande Bretagne
CHAPMAN Steven
33  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2016.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie