Calendar 28 septembre 2016
Location Tabor, République Tchèque
Toi Toi Cup
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau République Tchèque
BOROS Michael
24 1:02:26
2
Drapeau République Tchèque
PAPRSTKA Tomas
24 0:06
3
Drapeau Belgique
ADAMS Jens
24 0:25
4
Drapeau République Tchèque
NESVADBA Jan
25 ''
5
Drapeau République Tchèque
SKALA Jakub
23 0:34
6
Drapeau Suisse
ZAHNER Simon
33 ''
7
Drapeau Slovaquie
HARING Martin
30 0:50
8
Drapeau Pays-Bas
GODRIE Stan
23 1:04
9
Drapeau Pologne
GIL Mariusz
33 2:00
10
Drapeau Belgique
VAN TICHELT Yorben
22 2:35
11
Drapeau République Tchèque
MALIK Michal
27 2:42
12
Drapeau République Tchèque
PRUDEK Matej
19 ''
13
Drapeau République Tchèque
LASAK Matej
24 3:01
14
Drapeau Belgique
GOOSSENS Kobe
20 3:31
15
Drapeau République Tchèque
PETRUS Lubomir
26 3:43
16
Drapeau Slovaquie
VOZAR Simon
21 3:48
17
Drapeau République Tchèque
SCHUBERT Stepan
20 4:00
18
Drapeau République Tchèque
HEKELE Emil
39 4:08
19
Drapeau République Tchèque
KUNT Lukas
19 4:12
20
Drapeau République Tchèque
BAMBULA Ondrej
29 4:29
21
Drapeau Hongrie
BÚR Zsolt
35 ''
22
Drapeau République Tchèque
NOVAK Jan
18 4:42
23
Drapeau Slovaquie
GLAJZA Ondrej
22 ''
24
Drapeau République Tchèque
JELINEK Josef
18 4:46
25
Drapeau Belgique
ROMBOUTS Seppe
18 5:03
26
Drapeau Slovaquie
BABIC Adrian
20 5:21
27
Drapeau République Tchèque
LUKES Daniel
22 5:32
28
Drapeau Slovaquie
KURTY Jakub
19 5:40
29
Drapeau Slovaquie
VISNOVSKY Tomas
23 5:48
30
Drapeau République Tchèque
SVOBODA Jan
31 6:05
31
Drapeau République Tchèque
BREZINA Jonas
18 6:23
32
Drapeau République Tchèque
BAKUS Tomás
18 ''
33
Drapeau République Tchèque
PODRAZIL Tomas
31 6:28
34
Drapeau République Tchèque
BENDA Michal
33  
35
Drapeau République Tchèque
PRUDEK Dominik
18  
36
Drapeau République Tchèque
BRAZDIL Jiri
28  
37
Drapeau Allemagne
HÄHNEL Frederik
20  
38
Drapeau République Tchèque
KUBIN Michael
23  
39
Drapeau République Tchèque
ROHEL Bretislav
26  
40
Drapeau République Tchèque
PAVLIK Václav
22  
41
Drapeau République Tchèque
KOBLIC Radek
23  
42
Drapeau Autriche
HEIGL Philipp
23  
43
Drapeau République Tchèque
ZETAK Michael
18  
44
Drapeau République Tchèque
JARY David
18  
45
Drapeau République Tchèque
METLICKA Vaclav
43  
46
Drapeau République Tchèque
GONDA Pavel
35  
47
Drapeau République Tchèque
STEPÁNIK Jiri
24  
48
Drapeau Slovaquie
SMYKAL Martin
23  
49
Drapeau République Tchèque
NESET Jan
30  
50
Drapeau République Tchèque
BREZINA Petr
32  
51
Drapeau Autriche
HÖRSCHLÄGER Johannes
26  
52
Drapeau République Tchèque
KRESTA Jan
19  
53
Drapeau République Tchèque
SEDIVY Jakub
18  
54
Drapeau République Tchèque
PLIML Martin
20  
55
Drapeau République Tchèque
VLCEK Pavel
21  
56
Drapeau Autriche
HAGER Dominik
22  
57
Drapeau République Tchèque
HAVELKA Tomás
27  
58
Drapeau Autriche
HEITZINGER Matthias
19  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2016.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie