Calendar 6 décembre 2010
Location Asteasu, Espagne
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Belgique
NYS Sven
34 1:02:46
2
Drapeau Belgique
PAUWELS Kevin
26 0:50
3
Drapeau Belgique
ALBERT Niels
24 1:14
4
Drapeau Belgique
VANTHOURENHOUT Sven
29 1:27
5
Drapeau Belgique
WELLENS Bart
32 1:53
6
Drapeau Belgique
VANTORNOUT Klaas
28 ''
7
Drapeau Belgique
PEETERS Rob
25 2:42
8
Drapeau Belgique
VANTHOURENHOUT Dieter
25 3:26
9
Drapeau Pologne
GIL Mariusz
27 3:32
10
Drapeau Allemagne
WALSLEBEN Philipp
23 4:07
11
Drapeau Espagne
MURGOITIO REKALDE Egoitz
27 4:15
12
Drapeau Espagne
URIARTE OKAMIKA Erlantz
23 4:28
13
Drapeau Espagne
ARMERO SANCHEZ Santiago
35 4:40
14
Drapeau Espagne
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor
28 6:02
15
Drapeau Espagne
LEJARRETA ERRASTI Inaki
27 6:25
16
Drapeau Espagne
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
19 6:45
17
Drapeau Pays-Bas
VAN DER HORST Geert
20 6:55
18
Drapeau Espagne
SAGUES PORTABELLA Ramon
32 7:21
19
Drapeau Espagne
GARCIA IRAZOLA Xabier
23  
20
Drapeau Espagne
ERGÜIN DORRONSORO Jon
30  
21
Drapeau Espagne
GALDOS ALONSO Aitor
31  
22
Drapeau Espagne
GOMEZ ELORRIAGA Jon
19  
23
Drapeau Espagne
SECO AMUNDARAIN David
37  
24
Drapeau Espagne
INSAUSTI IRASTORZA Jon Ander
18  
25
Drapeau Espagne
MATA CABELLO Martin
26  
26
Drapeau Espagne
SUAREZ FERNANDEZ Antonio
37  
27
Drapeau Danemark
PARBO Joachim
36  
28
Drapeau Espagne
RODRIGUEZ GARCIA Jorge
29  
29
Drapeau Espagne
ROMERO Juan José
31  
30
Drapeau Espagne
SAINZ ONTALVILL Alberto
19  
31
Drapeau Espagne
URAIN ZABALA Zigor
34  
32
Drapeau Espagne
MARTINEZ PENA Diego
21  
33
Drapeau Espagne
BARBA FRUTOS Ismael Felix
19  
34
Drapeau Espagne
RUIZ ETXEANDIA Daniel
20  
35
Drapeau Espagne
GONZALEZ FONTAN Mauro
23  
36
Drapeau Espagne
GONZALEZ FONTAN Paulo
18  
37
Drapeau Espagne
SAN EMETERIO GANDIAGA Mario José
24  
38
Drapeau Espagne
PENA HERNAEZ Jon
28  
39
Drapeau Espagne
BASILIO Ander
18  
40
Drapeau Espagne
IRURETAGONEA BELAUSTEGI Jorge
30  
41
Drapeau Espagne
ROLDAN UGARTE Inigo
37  
42
Drapeau Espagne
GONZÁLEZ SÁNCHEZ David
29  
43
Drapeau Espagne
ARRANZ SAIZ Iker
20  
44
Drapeau Espagne
MENDIJUR DE MUNIAN Alain
31  
45
Drapeau Espagne
POZUELO Sergio
18  
46
Drapeau Espagne
LÓPEZ MARTINEZ Iván
34  
47
Drapeau Espagne
MARCOS NOVILLA Rodolfo
29  
48
Drapeau Espagne
ORTIZ MARTINEZ Daniel
35  
49
Drapeau Espagne
MARTIN JIMENEZ Manuel
28  
50
Drapeau Espagne
VUELTA IZQUIERDO Michel
19  
51
Drapeau Espagne
BARRIO AUSIN Guillermo
30  
52
Drapeau Espagne
ARREGI Josu
22  
53
Drapeau Espagne
BARRENETXEA Ander
18  
54
Drapeau Espagne
GONZÁLEZ OTERO Daniel
19  
55
Drapeau Espagne
LAZARO Jonathan
21  
56
Drapeau Espagne
BENITO David
21  
57
Drapeau Espagne
BUENO SANTAMARIA Carlos
30  
58
Drapeau Espagne
MARTINEZ DIAZ David
22  
59
Drapeau Espagne
ALONSO PEREDA Inigo
21  
60
Drapeau Espagne
MELGOSA Luis Alfonso
36  
61
Drapeau Espagne
TESOURO RAMOS Roberto
22  
62
Drapeau Espagne
PENA HERNANDEZ Josu
20  
63
Drapeau Espagne
BERNAT Carles
33  
64
Drapeau Espagne
FORNIES DIAZ Javier
29  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2010.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie