Calendar 12 octobre 2008
Location Ceska Lipa, République Tchèque
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau République Tchèque
BINA Martin
25 1:01:10
2
Drapeau République Tchèque
AUSBUHER Kamil
33 0:26
3
Drapeau République Tchèque
SKARNITZL Jan
22 0:50
4
Drapeau République Tchèque
KYZIVAT Vladimir
26 0:58
5
Drapeau République Tchèque
BAMBULA Ondrej
21 1:12
6
Drapeau République Tchèque
ZELENY Ondrej
26 1:21
7
Drapeau République Tchèque
POLNICKY Jiri
19 1:27
8
Drapeau République Tchèque
KASEK David
26 ''
9
Drapeau République Tchèque
METLICKA Vaclav
35 ''
10
Drapeau République Tchèque
MENGER David
20 2:00
11
Drapeau République Tchèque
ADEL Filip
18 2:01
12
Drapeau République Tchèque
CHROBAK Jan
29 3:05
13
Drapeau République Tchèque
PRIHODA Lukas
20 3:08
14
Drapeau République Tchèque
EBERL Filip
26 ''
15
Drapeau Allemagne
SCHWEDLER Jens
40 4:09
16
Drapeau Allemagne
BIRKENFELD René
25 4:24
17
Drapeau République Tchèque
SATINSKY Tomas
24 4:25
18
Drapeau République Tchèque
BAMBULA Stanislav
25 4:26
19
Drapeau République Tchèque
MUSIL Jaroslav
19 4:33
20
Drapeau République Tchèque
PODRAZIL Jiri
20 4:36
21
Drapeau République Tchèque
HUNAL Martin
19 4:59
22
Drapeau République Tchèque
VACHEK Petr
21 5:00
23
Drapeau République Tchèque
PODRAZIL Tomas
23 ''
24
Drapeau République Tchèque
FABISOVSKY Ladislav
27 5:03
25
Drapeau République Tchèque
NEPRAS Karel
18 5:12
26
Drapeau République Tchèque
NEPUSTIL Matej
18 5:24
27
Drapeau République Tchèque
JERMAN Jakub
18  
28
Drapeau République Tchèque
HRUBY Tomas
26  
29
Drapeau Allemagne
FREUDENBERG Stefan
26  
30
Drapeau République Tchèque
MAGNUSEK Jakub
18  
31
Drapeau République Tchèque
KOHOUTEK Michal
21  
32
Drapeau République Tchèque
MATOUSEK Jan
19  
33
Drapeau République Tchèque
BENDA Michal
25  
34
Drapeau Autriche
MÖRX Roland
36  
35
Drapeau République Tchèque
KLABOUCH Jan
18  
36
Drapeau République Tchèque
LINHART Petr
24  
37
Drapeau Allemagne
KÜHNEL Sandro
   
38
Drapeau République Tchèque
KOVANDA Lukás
18  
39
Drapeau République Tchèque
DOLEZAL Jan
18  
40
Drapeau République Tchèque
KASPER David
19  
41
Drapeau République Tchèque
FARKAS Marek
19  
42
Drapeau République Tchèque
HAVELKA Tomás
19  
43
Drapeau République Tchèque
NOVY Tomás
19  
44
Drapeau Allemagne
JENTZSCH Martin
21  
45
Drapeau République Tchèque
CERNY Martin
18  
46
Drapeau Allemagne
HERDER Rico
34  
47
Drapeau Allemagne
RAMM Oliver
43  
48
Drapeau République Tchèque
ZENISEK Tomás
42  
49
Drapeau République Tchèque
LUKES Tomás
18  
DNF
Drapeau République Tchèque
VLCEK Michael
22  
DNF
Drapeau République Tchèque
MLYNAR Zdenek
32  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2008.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie