Calendar 24 septembre 2011
Location Stribro, République Tchèque
Toi Toi Cup
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau République Tchèque
STYBAR Zdenek
26 59:17
2
Drapeau Belgique
DENUWELAERE Jan
23 1:35
3
Drapeau République Tchèque
DLASK Petr
35 ''
4
Drapeau République Tchèque
MLYNAR Zdenek
35 ''
5
Drapeau République Tchèque
KYZIVAT Vladimir
29 ''
6
Drapeau République Tchèque
ZLAMALIK Martin
29 1:49
7
Drapeau République Tchèque
HNIK Karel
20 ''
8
Drapeau République Tchèque
PAPRSTKA Tomas
19 1:57
9
Drapeau République Tchèque
NIPL Vojtech
18 2:10
10
Drapeau République Tchèque
SPESNY Milan
34 2:17
11
Drapeau République Tchèque
NESVADBA Jan
20 2:24
12
Drapeau République Tchèque
KASEK David
29 2:51
13
Drapeau République Tchèque
RAUCHFUSS Marek
21 2:55
14
Drapeau République Tchèque
SKALA Jakub
18 ''
15
Drapeau Allemagne
QUAST Ole
22 ''
16
Drapeau République Tchèque
EBERL Filip
29 ''
17
Drapeau Allemagne
SCHWEIZER Michael
20 ''
18
Drapeau République Tchèque
ADEL Pavel
27 3:14
19
Drapeau République Tchèque
SABLIK Lukas
24 ''
20
Drapeau République Tchèque
POLNICKY Radek
19 ''
21
Drapeau République Tchèque
BOROS Michael
19 ''
22
Drapeau République Tchèque
PLEVAK Ivo
22 4:14
23
Drapeau République Tchèque
LASAK Matej
19 4:35
24
Drapeau République Tchèque
MALIK Michal
22 5:00
25
Drapeau République Tchèque
MEDEK Tomas
18 5:08
26
Drapeau Slovaquie
GAVENDA Robert
23 5:16
27
Drapeau République Tchèque
METLICKA Vaclav
38 5:24
28
Drapeau République Tchèque
BAMBULA Stanislav
28 5:35
29
Drapeau République Tchèque
HAMPL Petr
18 5:42
30
Drapeau République Tchèque
SOUKUP Josef
30 6:09
31
Drapeau République Tchèque
ADEL Filip
21  
32
Drapeau Allemagne
LECHERMANN Thomas
27  
33
Drapeau République Tchèque
SVOBODA Tomas
18  
34
Drapeau République Tchèque
BENDA Michal
28  
35
Drapeau République Tchèque
KOZUSNIK Adam
18  
36
Drapeau Slovaquie
CHALAS Jaroslav
19  
37
Drapeau République Tchèque
KOVAR Radim
18  
38
Drapeau Allemagne
WALTER Michael
28  
39
Drapeau République Tchèque
KASPER David
22  
40
Drapeau République Tchèque
NOVY Tomás
22  
41
Drapeau Allemagne
BRETSCHNEIDER Toni
20  
42
Drapeau Allemagne
SCHWEISGUTH Severin
25  
43
Drapeau République Tchèque
OKROUHLICKY Tomas
26  
44
Drapeau République Tchèque
TOMEK Josef
21  
45
Drapeau République Tchèque
PODRAZIL Tomas
26  
46
Drapeau Autriche
MÖRX Roland
39  
47
Drapeau République Tchèque
KUBIN Michael
18  
48
Drapeau Allemagne
KÜHNHOLD Stefan
24  
49
Drapeau République Tchèque
LOUVAR Ondrej
18  
50
Drapeau République Tchèque
HOLUB Tomas
21  
51
Drapeau République Tchèque
KEC Jan
21  
52
Drapeau Allemagne
WILHELM Felix
24  
53
Drapeau République Tchèque
SEDLÁCEK Marek
19  
54
Drapeau République Tchèque
SVORADA Jan
19  
55
Drapeau République Tchèque
HOLICKY Tomas
23  
56
Drapeau République Tchèque
HOLUBOVSKY Zbynek
18  
57
Drapeau République Tchèque
SLÉGL Jiri
19  
58
Drapeau République Tchèque
NESVEDA Jiri
26  
59
Drapeau République Tchèque
SVOBODA Jan
26  
60
Drapeau République Tchèque
SVATOS Václav
25  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2011.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie
GO