# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Pays-Bas
DEKKER Jens
17 44:59
2
Drapeau Pays-Bas
GROOT Mitch
17 0:15
3
Drapeau France
BONNET Thomas
17 0:42
4
Drapeau Belgique
VERMEERSCH Florian
16 1:02
5
Drapeau Pays-Bas
ARENSMAN Thymen
16 1:04
6
Drapeau Suisse
KUHN Kevin
17 1:16
7
Drapeau Belgique
SIEBENS Gianni
17 1:26
8
Drapeau Grande Bretagne
PIDCOCK Tom
16 ''
9
Drapeau France
NAVARRO Quentin
17 ''
10
Drapeau Belgique
COLMAN Alex
17 1:27
11
Drapeau Belgique
VANDEBOSCH Toon
16 1:42
12
Drapeau France
TURGIS Tanguy
17 1:50
13
Drapeau Belgique
ROMBOUTS Seppe
17 1:58
14
Drapeau Belgique
DHOORE Alessio
17 2:04
15
Drapeau République Tchèque
JELINEK Josef
17 2:06
16
Drapeau Belgique
JASPERS Jappe
17 2:15
17
Drapeau République Tchèque
BREZINA Jonas
17 2:32
18
Drapeau Italie
FOLCARELLI Antonio
17 2:46
19
Drapeau Pays-Bas
NOORDAM Marino
17 2:51
20
Drapeau France
CRISPIN Mickaël
17 3:00
21
Drapeau Grande Bretagne
TURNER Ben
16 3:06
22
Drapeau Pays-Bas
WOLSINK Thijs
17 3:08
23
Drapeau Italie
BASSANI Michele
17 3:13
24
Drapeau Belgique
GOEMAN Andreas
16 3:30
25
Drapeau Belgique
DE CLERCQ Jari
17 3:51
26
Drapeau Danemark
ANDRESEN Andreas Lund
17 3:58
27
Drapeau République Tchèque
JARY David
17 4:06
28
Drapeau Italie
XILLO Edoardo
16 4:16
29
Drapeau République Tchèque
SIRUCEK Vaclav
17 4:18
30
Drapeau Allemagne
RUDOLPH Poul
17 ''
31
Drapeau Suisse
DUFAUX Lois
17 4:40
32
Drapeau Allemagne
MÖBIS Maximilian
17 4:50
33
Drapeau Finlande
JUNTUNEN Antti-Jussi
16 5:07
34
Drapeau Suisse
SCHMID Mauro
16 ''
35
Drapeau République Tchèque
HONZAK David
16 5:08
36
Drapeau Grande Bretagne
TULETT Daniel
16 5:25
37
Drapeau Luxembourg
FRIES Noah
17 5:32
38
Drapeau Suède
PETTERSSON Ted
17 5:41
39
Drapeau Danemark
STORGAARD Christian
17 5:44
40
Drapeau Suède
KOK Jack
17 5:57
41
Drapeau République Tchèque
GAVENDA Jan
16 7:04
42
Drapeau France
LEGRAND Matthieu
17 7:38
43
Drapeau Espagne
BRUN Richard
17  
44
Drapeau Allemagne
HAUPT Tarik
17  
45
Drapeau Danemark
SØRENSEN Carl Erik
17  
46
Drapeau Luxembourg
SCHREIBER Félix
16  
47
Drapeau République Tchèque
ZETAK Michael
17  
48
Drapeau Slovaquie
GAJDOSIK Jan
17  
49
Drapeau République Tchèque
SYROVÁTKA Matej
16  
50
Drapeau Espagne
ALTUR BORONAT Borja
17  
51
Drapeau Lituanie
TAURA Domantas
17  
52
Drapeau Pologne
WÓJCIAK Kacper
17  
53
Drapeau Slovaquie
VARHANOVSKÝ Jakub
16  
54
Drapeau Islande
DARRASON Gústaf
16  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2015.
Filtrer par pays