Calendar 23 décembre 2011
Location Diegem, Belgique
Superprestige
# Coureur Âge* Équipe Temps
1
Drapeau Pays-Bas
VAN DER HAAR Lars
20 46:37
2
Drapeau Belgique
BOSMANS Wietse
20 0:04
3
Drapeau Pays-Bas
TEUNISSEN Mike
19 0:33
4
Drapeau Pays-Bas
VAN DER HEIJDEN Michiel
19 ''
5
Drapeau Belgique
MERLIER Tim
19 0:49
6
Drapeau Belgique
VERMEERSCH Gianni
19 0:52
7
Drapeau Pays-Bas
EISING Tijmen
20 1:02
8
Drapeau Pays-Bas
GODRIE Stan
18 1:05
9
Drapeau Pologne
KONWA Marek
21 1:09
10
Drapeau Pays-Bas
DOLFSMA Emiel
19 1:15
11
Drapeau Suisse
GRAND Arnaud
21 1:17
12
Drapeau Belgique
BRAET Vinnie
20 1:20
13
Drapeau France
VIENNET Emilien
19 1:25
14
Drapeau Belgique
SWEECK Laurens
18 1:33
15
Drapeau Belgique
DE TIER Floris
19 ''
16
Drapeau France
THOMINET Camille
21 1:38
17
Drapeau Belgique
VANDEKINDEREN Jens
18 1:41
18
Drapeau Belgique
VANTHOURENHOUT Michael
18 1:44
19
Drapeau Belgique
SWEECK Diether
18 1:49
20
Drapeau Belgique
ADAMS Jens
19 1:59
21
Drapeau République Tchèque
HNIK Karel
20 2:09
22
Drapeau Belgique
BEELEN Sven
21 2:18
23
Drapeau Pays-Bas
VAN KESSEL Corné
20 2:22
24
Drapeau Belgique
LACROIX Dany
21 2:24
25
Drapeau Belgique
BOSSUYT Matthias
20 2:41
26
Drapeau Italie
SMARZARO Igor
20 2:52
27
Drapeau France
JOUFFROY Arnaud
21 3:01
28
Drapeau Belgique
DE VOCHT Bart
19 3:07
29
Drapeau Belgique
BODEN Stef
21 3:15
30
Drapeau États Unis
MCDONALD Zach
20 3:26
31
Drapeau Belgique
COBBAERT Robby
21 3:47
32
Drapeau Pays-Bas
VERBERNE Douwe
18 3:53
33
Drapeau France
CARESMEL Alexis
19 3:57
34
Drapeau Belgique
PEPERMANS Lorenzo
18 4:04
35
Drapeau Belgique
AERTS Toon
18 4:17
36
Drapeau Belgique
PANIS Maxim
18 4:26
37
Drapeau France
KOWALSKI Rudy
21 4:37
38
Drapeau Pays-Bas
BARKHUIS Bart
21 4:46
39
Drapeau Grande Bretagne
GRAY Luke
19 4:52
40
Drapeau Belgique
CLAES Jorn
18 5:03
41
Drapeau France
HUYGENS Maxime
19 5:06
42
Drapeau Belgique
WAEYTENS Zico
20 5:09
43
Drapeau Belgique
MELLEMANS Jeffrey
19 ''
44
Drapeau Belgique
CANT Jelle
19 5:32
45
Drapeau France
CORRIETTE Dimitri
20 5:53
46
Drapeau Belgique
MAES Kenny
21 6:14
47
Drapeau Grande Bretagne
HARGROVES Andrew
19 6:32
48
Drapeau Pays-Bas
VAN DER SANDEN Harm
21 7:06
49
Drapeau France
LEROUX Pascal
21  
50
Drapeau Belgique
SMETS Sibe
18  
51
Drapeau États Unis
PREBLE Kolben
18  
52
Drapeau Belgique
DERNIES Tom
21  
53
Drapeau États Unis
GEROW Daniel
20  
54
Drapeau Grande Bretagne
WESTWOOD Lee
21  
55
Drapeau Belgique
SCHIETTECATTE Jellen
18  
56
Drapeau Belgique
PEYFFERS Ilja
19  
57
Drapeau Belgique
JANSSENS Joachim
21  
* Âge: âge UCI. Âge du coureur à la fin de 2011.
Filtrer par pays
Filtrer par catégorie
GO